*******Детки-Конфетки******* - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 12:21     #111
lisеnа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Сообщения: 2 401
lisеnа отсутствует


У мненя было КС.Плакала когда шла на КС,т.к всю Б. была настроена на ЕР.Но в 1 момент мне сказали что тебя сейчас проопер....ревелааа.......т,.к психологически была не готова,натсраивалась сама,а тут КС ни с того ни сего.Сама операция фигня,а вот после.....было ужасно,но это первые 4-5 дня.Чувствовала как раненый боец после ираковской войны.Честно нехотелось бы еще раз это пережить.Но когда мне ставили спираль слезая промелькнуло в голове как хорошо что сама не рожала,т.к наверное сразу попросила бы меня застрелить.Немогу боль сильную переносить.
Старый 04-03-2009, 14:40     #112
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Что ни говори, в КС есть один огромный плюс - от самих родов у меня никакого негатива нет (в смысле боли), потом, да... Но это ведь полостная операция и никто после такого не прыгает.
Правда во второй раз я рожала больше 6-ти часов. Потому на операционном столе и орала - наркоз дайте, т.к. схватки лежа терпеть - это ужас, ужас.
Сложности родов забываются быстрее, чем сложности ухода. Мне акушерка сказала, что если бы не эти бессонные ночи, то женщины рожали бы каждый год.
У меня еще 8 криошек осталось. В принципе я не готова к троим детям, но и выкидывать их рука не поднимается. Сразу после родов думала, на фиг, не пойду за третьим. А сейчас нюхаешь головку дочери и думаешь, неужели больше никогда не почувствуешь этот запах (до внуков всмысле ).
Старый 04-03-2009, 14:51     #113
lisеnа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Сообщения: 2 401
lisеnа отсутствует


А вообще 3 хотите?
кста,2 КС делают по тому же шву или...?
Мне честно своей хватает выше головы,но когда смотрю на молюток они такие классные.Но понянчиЦа согласна,себе на всю жизнь пока нехочу
Старый 04-03-2009, 19:28     #114
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Наверное, хочу, но еще как-то неопределенно. Решила, если с криошками не получиться, то эко делать не буду (муж был оч удивлен).
Меня кесарили по старому шву. Называется этоиссечение. Вот только на матке не известно, попала врач точно или нет. Может там и 2 рубца. В любом случае, третье точно кесарево будет, без вариантов.
Старый 04-03-2009, 20:13     #115
lisеnа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Сообщения: 2 401
lisеnа отсутствует


"криошками"-а что это такое,простите за серость?
Эх...нынче дети это так дорого....
Я вот хочу себе лазером немного шевчик убрать.Правда какой сейчас и в начале мелочь.Мама говорит что по сравнению с моими растяжками шов меня просто украшает.А почему двойню не делали в 1 и 2 Б.Или подсаживали тока 1 эмбрион?
Старый 04-03-2009, 23:35     #116
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Подсаживали оба раза по 2 эмбриона, но прижились только мои девочки. У меня в последнем протоколе взяли 19 клеток. сколько оплодотворилось не знаю, 2 подсадили, а 8 заморозили - это криошки и есть.
Старый 05-03-2009, 00:04     #117
lisеnа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Сообщения: 2 401
lisеnа отсутствует


А как долго храняЦа эти криошки?Почему нехотели во 2 раз 3 эмбриона подсадить?Если 3 раз будете пытать судьбу,так же тока 2 эмбриона?
Старый 05-03-2009, 00:10     #118
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


После Кс выносить двойню оч тяжело и опасно, потому подсадили 2, хотели вообще 1, но диагнозы такие, что решили все же 2. Хранятся они долго, сколько платишь за это Если буду пытать судьбу, то, наверное, попрошу всех разморозить и подсадить 2-х лучших. Не получится, все больше не играю в такие игры, получится, будем сына рожать (гадалка нагадала).
Старый 05-03-2009, 00:16     #119
lisеnа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Сообщения: 2 401
lisеnа отсутствует


А сколько хранение стоит в год?Когда за следующим через 2 г.?Почему с КС 20х невыносить?Если у вас хороших шов на матке,прошло более 2 лет в чем же проблема 2-х родить?
Старый 05-03-2009, 00:17     #120
lisеnа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Сообщения: 2 401
lisеnа отсутствует


Некоторые меньше через год Б. с КС и так же рожают с КС и ничего,елси тока шов хороших.Знаю девочку у нее первая Б. КС.Случайно Б. когда ребенку 6 или 7 мес. двойня.Узи,шов плохой,невуносит,о двойне даже и речи немогло идти,...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.