Жены из деревни - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 00:44     #111
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rosa Luxemburg Посмотреть сообщение
Вот это респект! Хочу подчеркнуть: безотносительно того, приехали Вы откуда-то или с рождения здесь жили. Факультет менеджмента СПбГУ - это не каждому дано!
а я тоже, мат-мех, СПбГУ, сдала все экзамены на отлично, не менеджмента, конечно, но тоже вроде как не каждому дано
Старый 10-11-2008, 00:45
ответ для Машулевич на сообщение "Жены из деревни"
    #112
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косточка лимона Посмотреть сообщение
Девочки, у вас емть знакомые мужчина, которые спецом женились на девушках из далекой глуши? У меня такой уже второй знакомый мужчина, который специально ездит по деревням, ищет себе жену. У первого все удачно было очень, но сейчас он развелся. Жене оставил много денег, правда она уже довольно пожилая. Но она довольна и всегда ему помогает, когда попросит. Меня интересует, зачем такие мужчины так делают. Неужели специально покорную ищут. Ведь не обязательно если из деревни, то покорная девушка, бывают и с характером. Мне все равно, пускай женятся на ком хотят,конечно, но интересно, чем городские не устраивают.
ИМХО, это личные причуды У меня знакомые разные есть. Есть такие, кто спецом женился на дурнушке, дочке богатых родителей, и продвигались засчет них в карьере. Есть наоборот, кто имел много и выбирал себе красотку-куклу, чтобы отлично дополняла все остальное. Есть один, который выбрал тихую скромную, симпатичную. Она его во всем поддерживала. Он многого добился, у них все хорошо сейчас. Таких, чтоб спецом из деревни выискивали, нету. Есть, конечно, и обычные среднестатистические пары, где никто никого не искал, так сложилось.
Если ищет жену по деревням, значит есть на то причины Пусть себе ищет. Вам-то что?
Старый 10-11-2008, 10:34     #113
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
дело не в покорстве.. ИМХО.. девочки из деревни здоровее.. Я смотрю на современных городских девчонок и диву даюсь- 10 кг- непосильная ноша! т.е. физ развитие современных дамочек на 3-ку. несмотря на фитнессы и т.д..
+ деревенские люди трудолюбивее. и..как не заьавно, по большей части- у них в домах чище.
Городская... фору деревне дам. Ребенка километрами могу на руках тащить. Даж на каблуках.
Коляску с ребенком по лесенке втащить - ни вапрос.
Не люблю обобщений .

Вот. А по теме - перекликается с совсем недавним разговором с МЧ. Ищут не столько покорности сколько восхищения, когда смотрят сияющими глазами... какой ОН - большой, сильный, умный, городской. Городским девушкам оное куда сложней внушить... Вот-с. НО! Ловушка однако-с. Приехав в город девушка видит толпы умных-сильных-городских... и... ну в общем понятно... восхищение-то уходит потихоньку... И чего тогда? Снова в деревню?? Надо тогда там и оставаться . (не мое мнение - цитирую МЧ). В общем если перефразировать - мы пресыщены...
Старый 10-11-2008, 12:14
ответ для pmar на сообщение "а я тоже:support:, мат-мех, СПбГУ,..."
    #114
Rosa Luxemburg
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 552
Rosa Luxemburg отсутствует


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
а я тоже, мат-мех, СПбГУ, сдала все экзамены на отлично, не менеджмента, конечно, но тоже вроде как не каждому дано
И Вам
Старый 10-11-2008, 12:16     #115
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ветер в голове Посмотреть сообщение
Городская... фору деревне дам. Ребенка километрами могу на руках тащить. Даж на каблуках.
Коляску с ребенком по лесенке втащить - ни вапрос.
Не люблю обобщений .

...
вообще-то я тоже абсолюнто городская.. но тенденция то имеется.
Старый 10-11-2008, 14:10     #116
anuta71
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 231
anuta71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
по теме: да, действительно, встречала мужчин, ищущих жен из глубинки. у меня неоднократно интересовались, не все ли девушки в нашей деревне такие же замечательные, как и я
проще с нами, деревенскими: мужей пилить не обучены, от перспективы вынести мусор - в загс разводиться не бежим, дом в порядке, пироги на столе, носки мужнины отутюжены, да и городская постель, понятно дело, удобнее сеновала вообщем, берите городские мужики наших деревенских девок в жены, не пожалеете!
Повеселили. ТОлько добавьте, что кроме всего прочего деревенскиу в принципе невзыскательны, а мужичкам того и надо - будет довольна всем, а если недвольна, то не рыпнется, а если вдруг.. то можно и поколотить. И деревенские это терпят. А городские пошлют подальше.
Да, я городская -пироги на столе, мусор вынесен(првда носки не утюжу :-) ).А муж деревенский :-)))) Но мне повезло, т.к. большинство деревенских пьют и интеллект ниже плинтуса(самое поганое, что этим гордятся и развиваться не хотят).

А вообще, если серьезно, то глупо искать жену спецм в деревне или городе. Люди то разные.

Последний раз редактировалось anuta71, 10-11-2008 в 15:05. Причина: ошибки
Старый 10-11-2008, 14:22
ответ для Машулевич на сообщение "Жены из деревни"
    #117
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Кстати вот вспомнилась одна родственница... деревенская... то ли я не удалась то ли что еще... но я не перед кем так не робею... столько высокомерия... она давно в городе живет... но это точно не привнесенное. Это такое... основное.
Старый 10-11-2008, 14:40     #118
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
дело не в покорстве.. ИМХО.. девочки из деревни здоровее.. Я смотрю на современных городских девчонок и диву даюсь- 10 кг- непосильная ноша! т.е. физ развитие современных дамочек на 3-ку. несмотря на фитнессы и т.д..
+ деревенские люди трудолюбивее. и..как не заьавно, по большей части- у них в домах чище.
Неправда!

Я совершенно городская. Подумаешь - 10 кг!!!! Но легко могу шкафчик передвинуть одна, и "тумбочку на плечо" (привет babke ). Только теперь стараюсь этого не делать - это же стыдно!!!!
Спасибо ЛВ - просветили!
Это не от здоровья. А от "принцессности". "Я вся такая... У меня маникюр... ".

А в деревне приходится самим все делать. Некому больше. Привычка.
Но там разные есть. Есть трудолюбивые - 1 человек на 10. Остальные такие лентяи, что городским и не снилось. Пьют. И девочки тоже.
,
Старый 10-11-2008, 15:31
ответ для Машулевич на сообщение "Жены из деревни"
    #119
Fei Joa
Элита
 
Профиль Fei Joa
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 506
Fei Joa отсутствует


Помню ездили на картошку в область, там на "дискаче" разговоры примерно такие же были
- ой, тюююю, хородские приперлись...держите меня...
- ой, селооо вякает, щас кто-то получит...

Навеяло топиком.
Старый 10-11-2008, 22:14     #120
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
нет, именно Новоград-Волынский, город Новоград-Волынск)
Да, посмотрела уже, это на западе области... А мамина родина в центре Житомирской области...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.