Планирование после ужасного горя... - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-08-2008, 21:57     #111
Настя С.
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 107
Настя С. отсутствует


сил вам. и божьей помощи. ......
Старый 20-08-2008, 20:09     #112
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настя С. Посмотреть сообщение
сил вам. и божьей помощи. ......
Спасибо
Старый 20-08-2008, 20:10     #113
karinfa
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 265
karinfa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настя С. Посмотреть сообщение
сил вам. и божьей помощи. ......
Спасибки
Старый 22-08-2008, 14:07     #114
Луша Кефирная
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 25
Луша Кефирная отсутствует


девочки, милые....
умылась слезами....

держитесь, не позволяйте горю затмить любовь к будущим деткам...
Старый 22-08-2008, 14:59     #115
PIRA
Старожил
 
Профиль PIRA
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 651
PIRA отсутствует


Держитесь,искрене сочувствую,Все будет хорошо!!!
Старый 23-08-2008, 17:55     #116
persi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 400
persi отсутствует


Цитата:
Сообщение от karinfa Посмотреть сообщение
девочки как же все это ужастно, вот прочитала все и вернулас в март 2008 года, у меня ситауция не много другая, прерывание беременности было запланированно(потология плода, опять же врачи не могли узнать раньше,чем на 24 недели(не буду расскаживать что я только не пережила там в больнице и с каким отношением к себе...но когда было принято решение, и перед тем как лечь в больницу прошло полторы недели, Боже это ужастно,дочь внутри тебя,живая,и ты ее чувсвуешь, и знаешь что скоро конец........это ужастно!!!(щас пишу прошло пол года но слезы просто ручем)..врач нам сказала минимум пол года,лучше год!
если честно уже пытаемся, пока правда без результатно..но я НАДЕЮСЬ и ВЕРЮ!!!!
Девочки! у нас обязателньо все будет, надо только верить,иногда это не очень хорошо полчается......!!
ДЕРЖИТЕСЬ!!!
Все обязательно будет хорошо. Главное не вешать нос.
Старый 23-08-2008, 20:38     #117
Believer
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 259
Believer отсутствует


Цитата:
Сообщение от karinfa Посмотреть сообщение
девочки как же все это ужастно, вот прочитала все и вернулас в март 2008 года, у меня ситауция не много другая, прерывание беременности было запланированно(потология плода, опять же врачи не могли узнать раньше,чем на 24 недели(не буду расскаживать что я только не пережила там в больнице и с каким отношением к себе...но когда было принято решение, и перед тем как лечь в больницу прошло полторы недели, Боже это ужастно,дочь внутри тебя,живая,и ты ее чувсвуешь, и знаешь что скоро конец........это ужастно!!!(щас пишу прошло пол года но слезы просто ручем)..врач нам сказала минимум пол года,лучше год!
если честно уже пытаемся, пока правда без результатно..но я НАДЕЮСЬ и ВЕРЮ!!!!
Девочки! у нас обязателньо все будет, надо только верить,иногда это не очень хорошо полчается......!!
ДЕРЖИТЕСЬ!!!
У меня была подобная история.....Не хочется описывать подробности...Вообщем, что я тогда пережила, одному Богу известно.. Я думала, что не выдержу. Сил придавала только моя первая дочка Машенька. Если бы не она...Скоро будет уже 1.5 года. С конца осени планируем снова забеременеть. Конечно, страх есть, но верю, что обязательно всё будет хорошо! Девочки, всем вам желаю здоровеньких деток!
Старый 24-08-2008, 02:32     #118
Lolichkaa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: санкт-петербург
Сообщения: 35
Lolichkaa отсутствует


Девочки нам ничего не остается только верить в самих себя и в Бога!!!!!!! У нас обязательно родятся самые замечательные здоровые детки!!!!!!!!!!!!
Старый 24-08-2008, 16:40     #119
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Цитата:
Сообщение от MarЫшка Посмотреть сообщение
Очень хочется поддержать тех, кто столкнулся с таким несчастьем.
У меня тоже грустная история со счастливым концом
7 лет назад была стимулированная беременность (сама поспешила, поверив врачам, что само ничего не получится). Буквально в начале срока были жуткие кровотечения, пролежала 4 месяца в больницах - сохраняли врачи изо всех сил. Выяснилось, что у меня близнецы, делящие одну плаценту и делили они ее неравномерно. Один стал очень отставать и меня предупреждали каков может быть исход, но сделать ничего было нельзя. И вот в 26 недель настал конец. Самое ужасное, когда ни в консультации не знали что со мной делать, ни больницы, ни роддома не брали. И так пришлось ходить почти неделю. В итоге по знакомству пристроили меня в роддом и там вызвали иск роды. Врач не ожидала, что все произойдет так быстро и ушла на операцию, а мне пришлось остаться в обычной палате с капельницей в руке до конца не осознавая что происходит (подробности опускаю) Сама не знаю как прошла через это, просто тупо отключила голову потом. Быстро вышла на работу и работала так, что больше ни на что не оставалось сил. Обследования ни к чему не привели, я приняла то, что так сложилось. Через 2 года забеременела сама к большому удивлению врачей. Все месяцы не было проблем и родилась в срок моя любимая доченька.

Наверное это все нас сильно закаляет, но меня теперь вообще тяжело чем-то прошибить.


Девочки, удачи вам, сил и веры в то, что все будет хорошо. А оно именно так и будет!
Какой ужас!!! То есть у вас оба внутриутробно погибли? И никому дела до этого не было??? Не понимаю, как это - не брали в роддом???
У меня внутриутробно погиб мальчик, а девочка была жива, увидели только на УЗИ в 33 нед, сразу положили в роддом, прокесарили, девочку спасли. Сейчас дочке исполнилось 3 года, из-за внутриутробной гипоксии у нее ДЦП, но очень легкой формы. У меня тоже была стимуляция, но плаценты разные.
Старый 09-09-2008, 14:55     #120
Olga_Fad
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Товарищеский пр., Пл. Ал. Невского
Сообщения: 246
Olga_Fad отсутствует


Девочки, вот и нашу семью такое горе постигло. Моя сестра потеряла ребенка на 17 неделе -- отошли воды из-за короткой шейки. В остальном все было нормально...
У сестры интернета нет, я для нее темку создала: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...1#post15615533
Всем очень сочувствую, без слез невозможно читать. Но надо жить дальше и делать все от нас зависящее.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.