ПРАЗДНИК. Внимание всем участвующим! - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2006, 23:18     #111
Manusha
Элита
 
Профиль Manusha
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 837
Manusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Огонек
Их надо с Антохой свести. Мой тоже поговорить любит. А поскольку говорит много, но не очень хорошо, ровесники его не очень-то слушают. А если у него собеседник будет- на одного разрушителя меньше
и Даньку можно к вам в компанию.Он тоже поболтать любит.
Старый 18-04-2006, 23:25     #112
Огонёк
мечтаю...
 
Профиль Огонёк
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: СПб
Сообщения: 6 413
Огонёк отсутствует


Общее число детей+взрослых пока 124 человека. Из них детей- порядка 60 человек.
Старый 18-04-2006, 23:29     #113
Мечта
сильная и смелая
 
Профиль Мечта
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 6 890
Мечта отсутствует


Оксана, Лена, что будем решать с провиантом.
Пока по списку согласовали только воду и соки. Про мармеладки-леденцы - я так и не поняла.
Пироги тоже обсудить надо.
Фрукты вроде без вопросов.
Самое главное- когда всё это нужно туда привезти???

Оксана, ещё пара вопросов- шары у меня ещё есть, надо?
Гольф детский взять?
Стихи ребёнку учить какие-нибудь? В смысле , может, что-то на тему школы?

Чем ещё могу помочь?

Последний раз редактировалось Мечта, 18-04-2006 в 23:44.
Старый 18-04-2006, 23:44     #114
Пампучка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 576
Пампучка отсутствует


Я без детей, могу привезти откуда надо прямо в день праздника. Только сколько же там кг в общем получится? Я без машины... Больше 10кг врядли потяну.
Старый 18-04-2006, 23:48     #115
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Про насос для шариков. Muha покупает набоы с маленьким насосиком, специально для шариков.

Мармеладки продают в Севере и др. магазинах, такие фигурки, нпр., Винни-Пух, на палочке, стоит рублей 25. Если ребенку его нельзя есть, то он ценен как игрушечка.

Про пироги я могу попробовать узнать в фирме, куда езжу преподавать. У них столовка делает недорого к празднику большие вкусные пироги. В четверг могу узнать. Только тогда нужен будет человек, который подъедет их забрать с Петергофского шоссе, где ЛЕМЗ. Напишу здесь в четверг.

Нужен счетовод. СВЕТА! VessnaDi! ГДЕ ТЫ??? АУ? Попробуй нам помочь и все рассчитать, а? Тогда будет ясно, сколько на что остается.

Привезти все нужно лучше всего утром, насколько я понимаю. Впрочем, узнаю дополнительно у администрации. Домики в сложенном виде они готовы принять накануне.

Администрация больше всего волнуется за стулья - сколько ставить. НУжно продумать план расстановки всего барахла. Кто у нас архитектор-интерио-дизайнер?
Старый 18-04-2006, 23:52     #116
Огонёк
мечтаю...
 
Профиль Огонёк
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: СПб
Сообщения: 6 413
Огонёк отсутствует


Я дала количество людей примерное. Накинуть еще , наверно, надо стульев 10 на всякий случай. Или как?
Старый 18-04-2006, 23:57     #117
Мечта
сильная и смелая
 
Профиль Мечта
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 6 890
Мечта отсутствует


Лена, пироги вкусные я могу в нашей "Карусели" купить, с утра свежие, если уж пирогов всем охота..На Петергофское с утра ехать совсем неудобно будет.
По поводу мармеладок- я предложила заменить их такими леденцами фигурными с рисунками детскими на палочке тоже, в "Ленте" продаются.Они точно дешевле 25 руб. будут.Я такие в садик часто на призы беру.Мармеладок никогда не видела, но если нужны именно они- найду, не вопрос.
Старый 19-04-2006, 00:07     #118
caracol
Участник
 
Профиль caracol
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 229
caracol отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama
Про насос для шариков. Muha покупает набоы с маленьким насосиком, специально для шариков.
Если насосик - такая маленькая груша из пластика, то можно считать, что насоса нет. Все равно, что спринцовкой надувать
Промблема...
Старый 19-04-2006, 00:11     #119
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Нам по сюжету мармеладки были нужны,к тому же от них не так портится наше всё, и фигурки забавные, как из марципана, но это не слишком принципиально. Можно на худой конец и леденцы. Да что же за пироги в вашей "Карусели"???? Никто ведь не знает. Со Штолле сопоставимо?
Старый 19-04-2006, 00:17     #120
Мечта
сильная и смелая
 
Профиль Мечта
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 6 890
Мечта отсутствует


Лена, вполне приличные пироги. Ватрушки ОЧЕНЬ вкусные, 1 -12 руб стоит, пирог с форелью, с яблоками и брусникой, с вишней, с творогом и маком, яблоки, капуста, рис+яйцо, грибы с мясом и т.д. Тесто приличное очень, начинки много, один пирог 60-100 руб, вес около 700-1 кг.Могу уточнить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.