Вот и закончилась наша сказка - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-08-2008, 00:39     #111
Kawaii
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Город вечной весны
Сообщения: 3 254
Kawaii отсутствует


Я сейчас немного зло напишу, ток Вы не обижайтесь. Зато правда.
1. В СПб можно найти работу. Тем более мужчине. Было бы желание заработать. На крайняк можно ради семьи пойти ящики грузить. Или это ниже его достоинства и он будет жить на шее у родителей? Это при ребенке и жене. Но для этого придется отодрать себя от дивана и начать шевелиться. Страдать куда проще...
2. Вас может возьмут на 10 тысяч. (с) Может не возьмут... Может не на 10. А Вы вообще пробовали устроиться?
3.
Цитата:
работадатели не очень то хотят брать женщину с маленьким ребенком, я не могу гарантировать что он не заболеет и забирать из сада надо рано.
Похоже на оправдание себя.
Никто из работающих мамочек не может гарантировать, что деть не заболеет. И, как ни страно, всем приходится после работы из садика забирать.

Я уже как-то писала, что знакомая девочка снимает комнату за 6 т.р., хорошую. Просто поискать пришлось. В облости снять дешевле, думаю.
Старый 30-08-2008, 00:48     #112
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Да, кстати, какая нафик корона, если(я правильно поняла?) вы уезжаете к своим родителям жить у них на голове, а он - к своим сидеть у них на шее??? А сколько, пардон, мужу лет? Детский сад какой-то...
Старый 30-08-2008, 00:50     #113
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Флорика Посмотреть сообщение
Девочки зря вы так думаете - он не один такой, у моей подруги такая же точно ситуация, все ноги сбил бегая по собеседованиям
Отличное оправдание мужской лени.
Старый 30-08-2008, 01:30     #114
Девочка из Конго
Старожил
 
Профиль Девочка из Конго
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 230
Девочка из Конго отсутствует


Цитата:
Сообщение от Флорика Посмотреть сообщение
...у мужиков же корона с головы упадет
Ню-ню...
Расскажу про наш случай. Муж с ВО, всегда хорошо зарабатывал в Украине; в 2005 мы на два года уехали работать в Конго - естественно, оба на руководящие должности (хорошая ЗП, служебная машина с водителем 24 часа в сутки и служанка 6 дней в неделю.... Неплохо, да? Есть возможность загордиться...)
Год назад, когда мы вернулись в Питер, муж из-за отсутствия российского гражданства тоже не мог найти "приличную" работу.... Так вот - 42-летний дятька пошел в курьеры на 500р. в день мотаться по всему городу на своих двоих. Лишь бы не сидеть дома и хоть что-то на хлеб заработать (шутил: да, мол, деньги небольшие - но зато хоть город узнаю ) А вы говорите "корона"...

ПС: Благо, недолго курьерить пришлось. Но сейчас мы это вспоминаем как некую "проверку на вшивость" Вот и Вас, похоже, Боженька проверяет...
Старый 30-08-2008, 02:34     #115
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
Ню-ню...
Расскажу про наш случай. Муж с ВО, всегда хорошо зарабатывал в Украине; в 2005 мы на два года уехали работать в Конго - естественно, оба на руководящие должности (хорошая ЗП, служебная машина с водителем 24 часа в сутки и служанка 6 дней в неделю.... Неплохо, да? Есть возможность загордиться...)
Год назад, когда мы вернулись в Питер, муж из-за отсутствия российского гражданства тоже не мог найти "приличную" работу.... Так вот - 42-летний дятька пошел в курьеры на 500р. в день мотаться по всему городу на своих двоих. Лишь бы не сидеть дома и хоть что-то на хлеб заработать (шутил: да, мол, деньги небольшие - но зато хоть город узнаю ) А вы говорите "корона"...

ПС: Благо, недолго курьерить пришлось. Но сейчас мы это вспоминаем как некую "проверку на вшивость" Вот и Вас, похоже, Боженька проверяет...
Мое уважение мужу
Старый 30-08-2008, 02:44
ответ для DianaDeE на сообщение "Мое уважение мужу:flower:"
    #116
mama krokodilchika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 992
mama krokodilchika отсутствует


Цитата:
Сообщение от DianaDeE Посмотреть сообщение
Мое уважение мужу
+1000. Вы замечательная семья!!!
Старый 30-08-2008, 03:20
ответ для DianaDeE на сообщение "Мое уважение мужу:flower:"
    #117
Ars
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 549
Ars отсутствует


Цитата:
Сообщение от DianaDeE Посмотреть сообщение
Мое уважение мужу
+1000!
Старый 30-08-2008, 08:59     #118
маришенька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 2 055
маришенька отсутствует


Я вам очень сочуствую,а по теме у меня подружка воспитывает ребенка вообще одна,дите ходит в ясли,а подруга работает ночным кассиром за 25000 в банке,так что выход всегда есть,главное желание.А про мужа даже говорить смешно,в Питере найти работу мужику вообще легко!
Старый 30-08-2008, 10:57     #119
Соломатина
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр Науки, где-то в начале...
Сообщения: 13 178
Соломатина отсутствует


мы так живем: снимае двушку на две семьи, платим по 9 тыс каждый, плюс телефон, плюс свет..И ничего так, живем себе потихоньку... Все в основном на работе я одна с ребенком дома... В общем дело тут явно не в деньгах...Все не читала, ща займусь..
Старый 30-08-2008, 11:09     #120
Соломатина
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр Науки, где-то в начале...
Сообщения: 13 178
Соломатина отсутствует


ой, тут оказывается всё сложно...!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.