Я и ещё двое. - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2007, 23:19     #111
ЖУчКа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 890
ЖУчКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
Вы сами-то верите в то, что говорите? Или считаете, что пипл всё схавает? Но в общем, аха - хавает. Каждый развлекается по-своему.
А Вы остальные мои сообщения читали?
Ну ладно, разговор то ни о чём.
Старый 27-10-2007, 23:20     #112
chilim
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 297
chilim отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЖУчКа Посмотреть сообщение
При чём тут тачка?
Мне её подарили, а дарят на всегда насколько я понимаю.
Дык денег же на лечение нет! Давай продадим и деньги появятся! Всё просто. А может мужиков лечить надо? По сколько перцам вашим лет?
Старый 27-10-2007, 23:22     #113
ЖУчКа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 890
ЖУчКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от chilim Посмотреть сообщение
Дык денег же на лечение нет! Давай продадим и деньги появятся! Всё просто. А может мужиков лечить надо? По сколько перцам вашим лет?
От чего Вы их лечить хотите?
32 - муж, 31 - Он.
Старый 27-10-2007, 23:23     #114
vanakass
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 855
vanakass отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чучундровна Посмотреть сообщение



На выставке есть фотография со знаменитым кольцом,

подаренным Владимиром Владимировичем Лиле. На нем выгравированы три буквы "Л.Ю.Б." (Лиля Юрьевна Брик), которые складываются в слово "люблю", если читать по кругу. "Я люблю, люблю, несмотря ни на что, и благодаря всему любил, люблю и буду любить, будешь ли ты груба со мной или ласкова, моя или чужая. Все равно люблю. Аминь", - говорит в письме Маяковский.


На одном из снимков запечатлен странный союз: Маяковский и Лиля с Осипом. Они жили втроем, и Владимир Владимирович безумно ревновал. Позже Лиля будет рассказывать, что он рыдал и скребся в дверь кухни, где уединялись Брики. Однажды "Щен", как она его называла, даже поломал стул и изодрал на нем обивку. Когда Маяковский выезжал за границу, Лиля слала ему телеграммы со списком необходимых покупок: литр духов, шляпы, "чемоданчик", "пижамки". В одном из таких посланий она просит купить "автомобильчик", желательно "Фордик".
Стоило ему влюбиться в другую женщину, как это событие сразу же оценивалось Бриками с точки зрения возможного выхода поэта из "семьи". Если ситуация казалась критической, то принимались самые разнообразные методы для ликвидации опасности, вплоть до подключения родственного Брикам ВЧК–ОГПУ–НКВД.
Сама же Лиля, по словам А. Ваксберга, "никаких уз не признавала и каждый раз считала своим мужем того, кто был ей особо близок в данный момент". Отметим, что таковых было немало!
В советское время биографию глашатого революции пересмотрели и переписали. Больше там не было Лили Брик.
НЕ могу на это смотреть, вот только мноу обожаемого МАЯКОВСКОГО сюда не надо примешивать!!!!
Старый 27-10-2007, 23:24     #115
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanakass Посмотреть сообщение
НЕ могу на это смотреть, вот только мноу обожаемого МАЯКОВСКОГО сюда не надо примешивать!!!!
А что такое?
Старый 27-10-2007, 23:25     #116
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


А как же. Я уж все прочитала. И ни одно не предвещало такую творческую активность сегодня. Я Вам не верю: ни в трагическую историю двух маленьких девочек, ни в новую Лилю Брик в Вашем лице. Очень уж у Вас все эти истории кстати приходятся.
Старый 27-10-2007, 23:27
ответ для Oдно Расстройство на сообщение "А что такое?:)"
    #117
vanakass
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 855
vanakass отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
А что такое?
Да это советская пропаганда про любовь втроем, читать надо больше, и изучать тз разных людей и с разных сторон...уж простите ОФФ..уж больно меня эта тема трогает, мой любимый поэт
Старый 27-10-2007, 23:32     #118
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanakass Посмотреть сообщение
Да это советская пропаганда про любовь втроем, читать надо больше, и изучать тз разных людей и с разных сторон...уж простите ОФФ..уж больно меня эта тема трогает, мой любимый поэт
Нипанятна, чем именно так задело. Кто-то больше изучает, кто-то меньше, а любить и (или) цитировать может каждый, не правда ли?
Старый 27-10-2007, 23:32     #119
ЖУчКа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 890
ЖУчКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
А как же. Я уж все прочитала. И ни одно не предвещало такую творческую активность сегодня. Я Вам не верю: ни в трагическую историю двух маленьких девочек, ни в новую Лилю Брик в Вашем лице. Очень уж у Вас все эти истории кстати приходятся. И ник помница - тоже кстати возник - был разговор про Жучку - вот она Жучка тут как тут. Прямо таки Сивка Бурка.
Если не затруднит, посмотрите когда появилась тема про Жучку, и когда я зарегестрировалась, зна-а-ачительно раньше.
Эта "трагическая" история про ТРЁХ маленьких девочек - моя жизнь!!! (жестоко вообще то)
И что значит - я в тему появляюсь и пишу?! Вы хотите, что бы я приходила в тему про свекровь и начала рассказывать о своей овуляции например? Странно честно говоря рассуждаете.
Старый 27-10-2007, 23:34
ответ для Oдно Расстройство на сообщение "А что такое?:)"
    #120
Чучундровна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 3 366
Чучундровна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
А что такое?

И я удивилась. Мемуары Брик (кстати еще та была штучка, никак не понять с чего ее считали красавицей), опять таки письма Маяковского, да и свидетелей этому нездоровому союзу было не мало.
Советская пропаганда наоборот вычистила Бррик откуда только можно, даже с фото.
Как будто писатели не люди, у них не может быть в жизни нестандартных ситуаций.


Вот у Бунина мной обожаемого была ситуация с женщинами примерно такая же патовая.
Мне кажеться что скорее с творческими людьми такое произойдет, чем с обыкновенными служащими конторы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.