=Скоро жизнь преобразится-февраленочек родится=2008 - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2007, 00:05     #111
Natala-Слоник
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 640
Natala-Слоник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
У нас будет МАЛЬЧИК!!!
Все равно люблю свою роднульку Просто не ожидала и расстроилась А мы с ним все разговарили:"Малышка наша, хорошая девочка", а он отчаянно пинался со всей силы, я даже удивлялась:"Ну не может же быть девочка такой боксеркой?". Оказалось, может, ПАЦАН!!!!
Будут у нас грязнае рваные коленки на штанах, трансформеры по всему дому, синяки и драки...
Вот так вот Вот такой у нас киндер-сюрприз Самый лучший!!!
Анечка! Поздравляем!
Ты только не расстраивайся так! ты чего? Малыш же все чувствует! А ну-ка улыбку до ушей - и вперед за голубеньким конвертиком
Я тоже очень доченьку хотела... Но всему свое время! Значит так надо - все, что ни делается, все к лучшему! Значит следующая девчушка будет!
Я когда узнала, что у нас пацаненок - увидела папину реакцию, а именно, гордо задраный нос и молчащее счастье в глазах - поняла, что мальчишка это такой подарок для будущего папашки! Ты только вслушайся во фразу: "Моя жена мне сына родит!" А потом вырастет сыночек и таким помощником будет! У меня у самой три брата - и такие мелкие были разбойники, а сейчас - красавцы-мужчины!
Будешь смотреть на него радоваться и гордиться!
Давай выше нос! И никаких больше расстройств, а то мальчонка опять тебя отпинает )))))))
Старый 18-10-2007, 00:13     #112
edogava
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 331
edogava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Привет, девчонки!!! Сегодня были на УЗИ. Мои опасения оправдались!! У нас будет МАЛЬЧИК!!!
Я так хотела красавицу-принцессочку, бантики, косички, представляла, как подружками будем... На 1 УЗИ сказали, что 90% девчушка
Даже конверт меховой купили уже розовеникий...Красивый такооооой Что теперь с ним делать???
А вообще у нас в семье всегда девочки рождались, я с мальчуганом даже не знаю что и делать ...
Все равно люблю свою роднульку Просто не ожидала и расстроилась А мы с ним все разговарили:"Малышка наша, хорошая девочка", а он отчаянно пинался со всей силы, я даже удивлялась:"Ну не может же быть девочка такой боксеркой?". Оказалось, может, ПАЦАН!!!!
Будут у нас грязнае рваные коленки на штанах, трансформеры по всему дому, синяки и драки...
Вот так вот Вот такой у нас киндер-сюрприз Самый лучший!!!
Парень - это здорово! А девчонки еще будут) Главное - здоровенький! Поздравляю
Старый 18-10-2007, 00:23     #113
НастьЯ
Мега-элита
 
Профиль НастьЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 228
НастьЯ отсутствует


Ой, Наташа, как здорово про мальчонку всё расписала..... Я аж прослезилась чуть-чуть, и опять захотела мальчика.... напиши про девчушку что-нибудь, а (хорошо у тебя получается)
Старый 18-10-2007, 00:30     #114
Elinushka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб, ст. м. "Лиговский проспект"
Сообщения: 1 368
Elinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от НастьЯ Посмотреть сообщение
Ой, Наташа, как здорово про мальчонку всё расписала..... (хорошо у тебя получается)
+ 1
Старый 18-10-2007, 00:30     #115
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Полина, читала твои просьбы насчет таблички и нового топика и смеялась - девочки ну никак не реагируют
Да уж

Цитата:
Сообщение от Люш Посмотреть сообщение
Полина, не переживай!

Теперь я точно знаю, если мама хочет кормить грудью, ей не помешает ничто (боялась с первым, что может быть искусственник, так как молозива было мало до родов, а меня мама кормила очень мало, а сестру совсем нет, у неё не было молока вообще (кстати, теперь-то я знаю почему)), было бы желание и терпение при установлении лактации.
.
СпасибоБудем надеяться все будет хорошо.И скажи, пожалуйста, из-за чего может не быть молока?

Цитата:
Сообщение от Elinushka Посмотреть сообщение
Всем привет!
С новым топиком, девочки!
Полина - умничка, красиво так все оформила!!!
Да особо и не оформлялаНо все равно-спасибо

Цитата:
Сообщение от Natala-Слоник Посмотреть сообщение
УРРРРЯ! Полиночка - МОЛОДЕЧИК! Спасибочки большое!
:sup port:

Всех поздравляю с новосельем!!!!
А мы поменяли окно, планируем поменять дверь, а потом уже косметический ремонт. Хочется до рождения сыночка все-таки все сделать, чтобы потом не было неудобств. и перестановку по-любому надо будет делать, чтобы все поместилось - ах, какие приятные хлопоты!!!

Нам на первой лекции на курсах сказали, что молозиво может, как выделяться, так и нет - это зависит от женщины, от строения ее груди и это никаким макаром не влияет на дальнейшее количество молока.
ТАК ЧТО СПОКОЙСТВИЕ - ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ!
У меня тоже ничего не выделяется - а я спокойная, как танк
Спасибо
Старый 18-10-2007, 00:49     #116
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Девочки, забрала комод
Соберем-похвастаюсь
Старый 18-10-2007, 01:10     #117
НастьЯ
Мега-элита
 
Профиль НастьЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 228
НастьЯ отсутствует


Вот прикол! ну никак от старого топика не уйти, так и тянет всех
Старый 18-10-2007, 01:14     #118
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от НастьЯ Посмотреть сообщение
Вот прикол! ну никак от старого топика не уйти, так и тянет всех
теперь уже всеТопик закрыли!
Старый 18-10-2007, 08:46     #119
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
СпасибоБудем надеяться все будет хорошо.И скажи, пожалуйста, из-за чего может не быть молока?
Это крайне-крайне редкие случаи, когда молока нет или не может быть, практически уникальные, как правило, дети становятся искусственниками из-за неправильного сосания груди или неправильного процесса установления лактации.

А известны случаи (и не единичные), когда, оставшись без мамы, малыши были выкормлены грудью бабушками...
Старый 18-10-2007, 09:03     #120
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Привет, девчонки!!! Сегодня были на УЗИ. Мои опасения оправдались!! У нас будет МАЛЬЧИК!!!
Я так хотела красавицу-принцессочку, бантики, косички, представляла, как подружками будем... На 1 УЗИ сказали, что 90% девчушка
Даже конверт меховой купили уже розовеникий...Красивый такооооой Что теперь с ним делать???
А вообще у нас в семье всегда девочки рождались, я с мальчуганом даже не знаю что и делать ...
Все равно люблю свою роднульку Просто не ожидала и расстроилась А мы с ним все разговарили:"Малышка наша, хорошая девочка", а он отчаянно пинался со всей силы, я даже удивлялась:"Ну не может же быть девочка такой боксеркой?". Оказалось, может, ПАЦАН!!!!
Будут у нас грязнае рваные коленки на штанах, трансформеры по всему дому, синяки и драки...
Вот так вот Вот такой у нас киндер-сюрприз Самый лучший!!!
Аня,

когода-то, уже почти 10 лет назад, в голове после узи мелькнула мысль точно такая же, как ты написала, что у нас в семье всегда рождались девочки, а уменя вот мальчик будет...

Я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОМ!!!Это прекрасно, абсолютно необыкновенно - и это не трансформеры и грязные коленки повсюду, это к 9-ти годам вот такой уже маленький мужчина , которому всё интересно, который столькому может научить...




И, когда вы с мужем родите своему сыночку маленькую принцессу, он, как хрустальную вазочку, будет нежно держать её на руках
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.