Про старичков-педофилов. Извините. - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 16:21     #111
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карусель Посмотреть сообщение
А в ДД бывают похотливые мужички.
Если обсуждать действия, то проще всего узнать его ФИО, представившись организатором, например., и адрес. И потом посмотреть на ребёнка.
.
Оппаньки, еще одна интересная идея. В этом что-то есть.

ЗЫ Я нимало не интересуюсь моральным обликом автора топа, а вот тема "что бы Я стала делать" не выходит из головы со вчерашнего дня Не очень в этой связи понимаю обидки на тему таких высказываний (я бы сделал то-то и то-то). Мне кажется, это и есть конструктив - подумать, что бы я стала делать, чтобы быть более готовой к такой - не дай Бог - ситуации...
Старый 22-03-2009, 16:28     #112
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


А я вот знаете что подумала... Меня конешно сальные подробности ни в коей мере не интересуют.. и тем не менее все важно ЧТО именно говорил старик.

Вспомнила баян, когда два пионЭра едут в троллейбусе и обсуждают что-то типа "да... вчера Клаву убил... да еще и мама сдохла и ты пы" и бабульке,слышашей разговор, ясен перец становицца плохо....
так вот, может дед просто ну не знаю... детектив своему приятелю пересказывал, или фильм, или ваще про кого-то там....
Старый 22-03-2009, 16:34     #113
мадам Моне
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Маршала Казакова
Сообщения: 421
мадам Моне отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
А я вот знаете что подумала... Меня конешно сальные подробности ни в коей мере не интересуют.. и тем не менее все важно ЧТО именно говорил старик.

Вспомнила баян, когда два пионЭра едут в троллейбусе и обсуждают что-то типа "да... вчера Клаву убил... да еще и мама сдохла и ты пы" и бабульке,слышашей разговор, ясен перец становицца плохо....
так вот, может дед просто ну не знаю... детектив своему приятелю пересказывал, или фильм, или ваще про кого-то там....
Да...как вариант...
Хороший пример,таких недопониманий-недоразумений в жизни уйма.
Но как было на самом деле, мы никогда не узнаем.
Старый 22-03-2009, 17:14     #114
Веркис
ААА!!! элита?
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщения: 9 298
Веркис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
Мне кажется, это и есть конструктив - подумать, что бы я стала делать, чтобы быть более готовой к такой - не дай Бог - ситуации...
Дык, имхо, это и есть конструктив от подобных тем - можно поужасаться и забыть, а можно поужасаться и какие-то варианты действий придумать, на случай чего (ТТТ). Я например, тупайа бландинко, на месте никогда не смогу ничего сообразить. А если будут заготовки к разным случаям жизни, мне это может очень помочь
Старый 22-03-2009, 18:48     #115
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Это ужасно.
Никогда не сталкивалась.....Не знаю, как бы поступила, но сомневаюсь, что сдержалась бы .....


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.