За что вы не любите врачей - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 20:22     #111
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семья 100матологoff Посмотреть сообщение
Только это у Вас в интернете все так легко и просто, не понравился - пошла к другому, который и понравился и спец не хуже первого. А в жизни скорее бывает, что не понравился врач нормальный, ушла и понравился дуболом. Я вот, например, даже здесь видел хорошие отзывы (нет, не просто хорошие, а со слюнями на полэкрана, да еще и не в одном топике) об очень бездарных стоматологах (знаю лично). Но один из них совершенно точно приятный человек, располагает, действительно. С другой стороны видел негатив про действительно классного спеца, штучного я бы даже сказал. Отзыв был как раз в том духе "грубый, сухо отвечал на вопросы" ну и в таком духе.
ну что тут можно сказать..наверное, вы правы.

Интуицию надо тренировать, как мышцы пресса, и ошибок будет меньше!

зы. Но все это уже совсем офф. Автор, пардоньте!
Старый 31-01-2009, 21:58     #112
ymnitsa
Активный участник
 
Профиль ymnitsa
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 486
ymnitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семья 100матологoff Посмотреть сообщение
По-моему Вам все-таки замуж.
Ну и замуж еще разочек можно сходить!!!
А по сути- попала на прием к доктору по полису ОМС. Профессионал- по совокупности симптомов сразу поставил правильный и совсем не очевидный диагноз, который подтвердился везде, от 1-го меда до МАПО. НО: на каждом приеме твердит: вы умрете, вы скоро умрете, вы все равно умрете. Оцените, плиз.
Старый 31-01-2009, 22:10
ответ для ymnitsa на сообщение "п"
    #113
em14
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 726
em14 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
НО: на каждом приеме твердит: вы умрете, вы скоро умрете, вы все равно умрете. Оцените, плиз.
Все когда-то умрут. А слабо фамилию и специализацию доктора в студию?
Старый 31-01-2009, 22:36
ответ для ymnitsa на сообщение "п"
    #114
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
Ну и замуж еще разочек можно сходить!!!
А по сути- попала на прием к доктору по полису ОМС. Профессионал- по совокупности симптомов сразу поставил правильный и совсем не очевидный диагноз, который подтвердился везде, от 1-го меда до МАПО. НО: на каждом приеме твердит: вы умрете, вы скоро умрете, вы все равно умрете. Оцените, плиз.
Позвольте оценить - умрёте вы или нет ,и уж тем более когда,знает только бог.
Так моей бабушке доктор пообещал 3 месяца,а она прожила после этого 30 лет.

Такой доктор приносит больше вреда,чем пользы.

Зоровья вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 31-01-2009, 22:46     #115
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Цитата:
Сообщение от БУРАТИНО Посмотреть сообщение
Такой доктор приносит больше вреда,чем пользы.
+МУЛЬОН!

Отдиагностировал, сделал свое дело, молодец, спасибо-досвиданья - я так считаю! У такого доктора лечиться нельзя, у него и отнсительно здоровый вскоре станет тяжело больным.

Здоровья Вам!

Моей маме участковый окулист сказал, что она скоро ослепнет. Она, испуганная, побежала обследоваться - да, есть проблемы, но это возрастные изменения.

Короче, "добрых" докторов у нас хватает. Бежать от таких надо подальше.
Старый 01-02-2009, 00:03     #116
Rasnaya
Участник
 
Профиль Rasnaya
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: деревня Купчино
Сообщения: 194
Rasnaya отсутствует


Мне глубоко безразлична ласковость врача. Важен только один критерий- профессионализм. А как он со мной разговаривает... да пусть хоть на три буквы посылает главное чтобы это был Врач и чтобы он помог.
Мой родственник стоматолог " приманивает" клиентов ласковостью и улыбкой с прибауткой, а рядом с ним работает угрюмый молчун с золотыми руками. У него клиентов меньше, истеричные пациенты его избегают, им прежде всего нужно оглаживание, а потом уже лечение. Может это что-то психическое?
Старый 01-02-2009, 00:08     #117
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rasnaya Посмотреть сообщение
Мой родственник стоматолог " приманивает" клиентов ласковостью и улыбкой с прибауткой
По мне так вот прибаутки вообще лишнее в приёме врача. И всё это сразу в глаза бросается.

Но к врачу,который будет хамоват,точно второй раз не пойду. Я своё настроение берегу. Оно мне помогает поправляться.
Старый 01-02-2009, 00:12
ответ для ymnitsa на сообщение "п"
    #118
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
Ну и замуж еще разочек можно сходить!!!
А по сути- попала на прием к доктору по полису ОМС. Профессионал- по совокупности симптомов сразу поставил правильный и совсем не очевидный диагноз, который подтвердился везде, от 1-го меда до МАПО. НО: на каждом приеме твердит: вы умрете, вы скоро умрете, вы все равно умрете. Оцените, плиз.
То же считаю..поставил правильный диагноз-низкий поклон ему..Но,лечиться у доктора,который так говорит не нужно..Выздоравливайте
Старый 01-02-2009, 00:37     #119
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от БУРАТИНО Посмотреть сообщение
По мне так вот прибаутки вообще лишнее в приёме врача. И всё это сразу в глаза бросается.
Самого лучшего анестезиолога на свете (даже не спорьте ), я встретила в роддоме. Назавтра у меня было плановое кесарево. Он пришел, задал мне какие-то вопросы, а уходя спросил о фотографии мужа на тумбочке: "А это - самец?". Я ржала полночи, вместо того чтобы трястись.
Царствие ему небесное
Старый 01-02-2009, 00:53
ответ для em14 на сообщение "За что вы не любите врачей"
    #120
Быстрая лень
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: не дом, и не улица
Сообщения: 2 545
Быстрая лень отсутствует


Я "не люблю" меняю на "не доверяю". Квалификация ниже некуда. Зато желания срубить денег побольше, направить на исследования подороже - вот этому, видимо, сейчас учать в медицинских ВУЗах. Наверное, мне не везло, но хороших врачей я не видела. НИ ОДНОГО! Поэтому вопрошаю на форуме. По счастью реже, чем раз в день.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.