Оставила ребенка на улице в коляске одного:(( - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 10:25     #111
Елена-А
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Коменданский пр
Сообщения: 238
Елена-А отсутствует


Мне по жизни везло на хороших людей, которые мне помогали и подстраховывали (родители развелись и я в детстве была предоставлена сама себе) - и когда надо уму разуму научили - Слава Богу
А если бы попадались только наблюдатели, которые бы говорили: Это не наши проблемы, не наш ребенок... То не знаю как и жизнь сложилась. Так что я понимаю, что если может помочь - помоги, а если нет, то проходи мимо и не мешай другим (не в лесу живем)
Жизнь как бумеранг- Что запустишь, то и вернется
А по поводу молодой мамочки я думаю что она просто растерялась и наверное совсем помочь некому... Закрутилась, а уж как вырубает голову пока ребенок маленький знаю по себе
Старый 27-02-2009, 12:56     #112
Var
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 767
Var отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена-А Посмотреть сообщение
Мне по жизни везло на хороших людей, которые мне помогали и подстраховывали (родители развелись и я в детстве была предоставлена сама себе) - и когда надо уму разуму научили - Слава Богу
А если бы попадались только наблюдатели, которые бы говорили: Это не наши проблемы, не наш ребенок... То не знаю как и жизнь сложилась. Так что я понимаю, что если может помочь - помоги, а если нет, то проходи мимо и не мешай другим (не в лесу живем)
Жизнь как бумеранг- Что запустишь, то и вернется
А по поводу молодой мамочки я думаю что она просто растерялась и наверное совсем помочь некому... Закрутилась, а уж как вырубает голову пока ребенок маленький знаю по себе
правильно, кто знает что у нее случилось, смогли помочь, очень хорошо...
ну а на посты "свою голову не приделаешь, что толку стоять завтра опять оставит", могу сказать одно, сегодня автор постоял с ребенком, завтра другая мама, глядишь под присмотром чужих мам ребеночек благополучно дорастет до 18-летия
Старый 27-02-2009, 13:25     #113
Ra4ok
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Техноложка
Сообщения: 251
Ra4ok отсутствует


не знаю, я бы так не оставила конечно ребенка, коляску мож и оставила бы а ребя вытащила бы в переноске. Ну и пусть, что может проснуться, зато со мной и с ним всё в порядке. Я когда одна гуляю также делаю. Коляску сначало на улице оставляю, ляльку домой заношую. Потом топаю за коляской, пристегиваю на лестнице. А оставлять на улице это все таки легкомысленно...
Старый 27-02-2009, 15:09     #114
Allegra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 521
Allegra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
памоиму затащить коляску в магаз было самым правильным: и с реб ничего не случилось, и мамаша подсела , что ее коляску/ребенка кто-то спокойно перевез в другое место, пусть к ней в магаз, а могли бы и за угол...
+100
Вот это точно!
Старый 27-02-2009, 15:30     #115
Arden
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 145
Arden отсутствует


как подумаю, что может в таких случаях быть, просто немею, свою никада не оставлю, я в шоке.....
Старый 27-02-2009, 16:03     #116
Juliya19
Ветеран
 
Профиль Juliya19
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: площ.Мужества
Сообщения: 501
Juliya19 отсутствует


Да ничего у этой мамши не случилось.И не надо тут про маленькие городки, что мол там детей можно оставить одних на улице!!!В маленьких городках дебилов тоже навалом-никакая мамаша,нормальная,не оставит коляску без присмотра.А такие мамаши просто безолаберные и материнский инстинкт у таких отсутствует напрочь!!!!И нет им оправыданья!!!
Старый 27-02-2009, 16:05     #117
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliya19 Посмотреть сообщение
Да ничего у этой мамши не случилось.И не надо тут про маленькие городки, что мол там детей можно оставить одних на улице!!!В маленьких городках дебилов тоже навалом-никакая мамаша,нормальная,не оставит.А такие мамаши просто безолаберные и материнский инстинкт у таких отсутствует напрочь!!!!И нет им оправыданья!!!
...мда...
Старый 01-03-2009, 01:02     #118
Михална
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 617
Михална отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliya19 Посмотреть сообщение
Да ничего у этой мамши не случилось.И не надо тут про маленькие городки, что мол там детей можно оставить одних на улице!!!В маленьких городках дебилов тоже навалом-никакая мамаша,нормальная,не оставит коляску без присмотра.А такие мамаши просто безолаберные и материнский инстинкт у таких отсутствует напрочь!!!!И нет им оправыданья!!!
оправыданья точно нет
Старый 02-03-2009, 12:32     #119
Dominata
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 122
Dominata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена-А Посмотреть сообщение
Вот решила написать. Я шла покупать сок дочке. Может я конечно слишком пугливая и подозрительная, но увидев сегодня спящего ребенка (мальчику наверное около 6 мес.) ОДНОГО совершенно (людей вообще никогоооо) и даже коляска не пристегнута, рядом с магазином Дети на Ильюшина. Была просто поражена такому безрассудству и легкомыслию. Вошла в магазин и спросила чей ребенок? В ответ тишина и только продавцы удивились. Я вернулась на улицу и ввезла коляску в магазин. Минут через 5-7 мама нашлась, она покупала каши и т.д. Удивилась что можно ставить в маг. коляску, но по моему была не довольна, что начал просыпаться ребенок. Вот и думаю может надо было просто пройти, а ни как обычно
Я шла а в голове разные мысли....., А ведь может произойти всякое и потом всю жизнь волосы на себе рвать ....
Я уже думала что такого не бывает, что все все понимают...

Ваши мнения а то у меня какое-то сметение внутри, может я чего не понимаю...
Тоже видела эту коляску, не в первый раз они её там так отставляют, ходила вместе со своей мамой в эти Дети, попросила маму постоять рядом присмотреть за этим малышом, так выяснилось, что это две дамы (бабушки) ВДВОЕМ ПОЩЛИ В МАГАЗИН и ребя оставили на улице!!!!
Старый 02-03-2009, 12:41     #120
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Paiky Посмотреть сообщение
я тоже считаю.чужих детей не бывает
вы все правильно сделали

к тому же у мамы могли быть такие обстоятельства - оставить не скем - ни родных ни подруг, а кормить дитю надо
Цитата:
Сообщение от Dominata Посмотреть сообщение
Тоже видела эту коляску, не в первый раз они её там так отставляют, ходила вместе со своей мамой в эти Дети, попросила маму постоять рядом присмотреть за этим малышом, так выяснилось, что это две дамы (бабушки) ВДВОЕМ ПОЩЛИ В МАГАЗИН и ребя оставили на улице!!!!
Вот вам и обстоятельства
Если не с кем оставить,можно зайти с коляской вообще то


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.