Помогите повысить рейтинг передачи!!! - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-06-2006, 16:50     #111
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Ой, да, а их баня - это ну тааааакое чистое от инфекций и стерильное помещение, что просто слов нет. Когда заглянула - волосы дыбом встали, и я рванула оттуда со всех ног. Потом меня пытались убедить, что не в ту баню ходить пробовала, надо было в другую, которая подороже. Но все доводы в пользу ДР, типа "в роддоме обязательно у вс будет инекция, от которой вас обязательно будут лечить антибиотиками, отчего обязательно пострадает ребенок, в то время, как дома все микробы свои, родные-любимые" - выглядили просто смешно. А вообще, посмотрев передачу, была пражена видом ЛЕ. Видимо, ее энергитическим столбом накрыло-так накрыло...
Старый 02-06-2006, 16:59     #112
Marita
Banned
 
Профиль Marita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 7 781
Marita отсутствует


Многие с ужасом пишут о стимуляции, кесаревом, проколе пузыря....
Я без прокола вообще бы не родила. Плоский и очень прочный пузырь. Упаси Б-г были бы роды не в роддоме....
Старый 02-06-2006, 17:07     #113
Кэтик
Старожил
 
Профиль Кэтик
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 128
Кэтик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marita
Многие с ужасом пишут о стимуляции, кесаревом, проколе пузыря....
Я без прокола вообще бы не родила. Плоский и очень прочный пузырь. Упаси Б-г были бы роды не в роддоме....
Ага, у меня было тоже самое... Если бы не РД, то не знаю остались бы живы мы с дочей вообще!!!!
Старый 02-06-2006, 17:12     #114
Youliya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 509
Youliya отсутствует


+1 оставила свой отзыв
Старый 02-06-2006, 17:16     #115
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Снуль, по словам "сподвижника", ею (Ермаковой) овладели бесы.
Старый 02-06-2006, 17:27     #116
Мариванна
ни дня без инсайта
 
Профиль Мариванна
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: ГДР
Сообщения: 6 222
Мариванна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Masharia
Как это? В Радуге, во времена бассейна, была одноразовая вставка из полиэтилена. Вода контактировала только с ней. В Колыбельке и этого нет?
Маш, у нас одноразовая была, точно.
Старый 03-06-2006, 02:12     #117
Мелкая
Влюбчивая Ворона
 
Профиль Мелкая
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Выборгский район, Озерки.
Сообщения: 5 184
Мелкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marita
Многие с ужасом пишут о стимуляции, кесаревом, проколе пузыря....
Я без прокола вообще бы не родила. Плоский и очень прочный пузырь. Упаси Б-г были бы роды не в роддоме....
Подписываюсь. Я дома бы не родила, так как была слабоя родовая деятельсноть. Рожала со стимуляцией и то безводный период был большим, что было бы дома подумать страшно. Потом было ручное отделение плаценты, под общим наркозом, большая кровопотеря. Спасибо РД, что я и моя старшая дочь остались живы.
Добавлю, всю беременность проскакала как горный козел, никаких паталогий, осложнений и отклонений. возраст 23года. Мама родила всех троих очень быстро и без проблем. Сестра рожала долго и тоже с осложениями из-за слабой родовой деятельности.
Младшего не родила бы сама однозначно. Та же фигня с родовой деятельностью. Нерегулярные схватки.
Девочка в соседней родилке родила первого ребенка быстрее чем я второго, так как у нее было все готово. НО толстенный пузырь, который сам бы не лопнул.

Последний раз редактировалось Мелкая, 03-06-2006 в 02:16.
Старый 03-06-2006, 02:26     #118
Васильевы
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 247
Васильевы отсутствует


+1
Речь, действительно не о том, чтобы запретить домашние роды, в РД тоже как повезёт. Рожала в 18, роды прошли не очень удачно по вине медперсонала (к счастью без последствий), второго в 15 всё было нормально (правда потом просили подъехать в прокуратуру и рассказать, не уговаривали ли меня отказаться от ребёнка, или не слышала ли я о подобных предложениях) и мы "подцепили" стаффилококк(правильно написала?). Речь о том, что в "Колыбельке" такие случаи не единичны, и люди должны знать на что они идут, решаясь на такие роды. В любом случае, в РД больше шансов родить здорового ребёнка, если изначально не всё гладко. Хотя бы наличие аппаратуры...
А виновные должны понести наказание, даже если были случаи нормального течения и разрешения родов. Это не снимает с них ответственности за загубленные жизни и судьбы!
Если бы такая тема была поднята в связи с такими случаями в РД, реагировала бы точно также. Врач, как и сапёр, не имеет права на ошибку. Этим должны заниматься профессионалы!
Старый 03-06-2006, 02:36     #119
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Я бы тоже не родила бы дома, и в первых родах и сама бы не выжила.

Может мои проколы и стимуляции вредны, но я живу и дети, СБ, тоже.
Старый 03-06-2006, 02:47     #120
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


+1 вчера
+1 сегодня
Некоторые отзывы читать противно.
Я своих малышей рожала в одном и том же роддоме.Недавно полезла в отзывы и наткнулась на то,что у двоих девочек в этом р.д. умерли детишки.И первой мыслью,пришедшей мне в голову,была:Господи,как мне повезло.Я даже никогда бы подумать не смогла о них: не хотели своих детей...Так говорят убогие.В несчастье надо поддерживать,а не заклёвывать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.