ВОЗМУЩЕН ДЕЙСТВИЯМИ 4 О/М, ГДЕ, КАК СООБЩАЕТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ КСАНА, БЬЮТ ЖЕНЩИН!! - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 22:26     #111
ЗВЕЗДАПОИМЕНИСОЛНЦЕ
Участник
 
Профиль ЗВЕЗДАПОИМЕНИСОЛНЦЕ
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 115
ЗВЕЗДАПОИМЕНИСОЛНЦЕ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinushka Посмотреть сообщение
Оспади, ну шо за жизнь пошла?
Шо не герой, то муляж...

Прям расстроили, честное слово
А Вы мужчин часто так провоцируете, а барышня???
Придется повестись на нее.

НИКОГО там НЕ БИЛИ! Я верю тем с кем общаюсь с армии! Макарова подтолкнули к камере за руку так он такую истерику начал, а потом в камере разбил себе лицо, правую сторону и заявил, что теперь у него есть ВСЕ основания на них на всех в четверке в прокуратуру города писать!
Старый 05-04-2009, 22:30     #112
ЗВЕЗДАПОИМЕНИСОЛНЦЕ
Участник
 
Профиль ЗВЕЗДАПОИМЕНИСОЛНЦЕ
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 115
ЗВЕЗДАПОИМЕНИСОЛНЦЕ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксана Посмотреть сообщение
Давайте определимся. Вам лень или не лень? Если не лень, то давайте не будем пикироваться на радость общественности, я готова дать Вам телефоны, по которым Вы можете связаться с Макаровым.
Можем общаться через личку.
Если лень... то тогда зачем сотрясать воздух.

Я еще не решил. С Макаровым говорить не буду точно, пусть адвокат с ним говорит. А с Вами - пока еще поговорю.
Старый 05-04-2009, 22:32     #113
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Пошли в милицию. Когда я вошла в отделение я услышала как за стенкой орут матом на председателя ТСЖ, услышала звуки ударов. Меня провели на второй этаж, попросили предъявить документы, вырвали из рук паспорт. С моих слов написали объяснительную. Никакой речи о составлении заявления, те цели моего визита не было. Начальник отделения милиции угрожал мне , обещал отправить в КПЗ, потом в суд и суд присудит МНЕ 15 СУТОК, МЕНЯ ПОСАДЯТ С ТАКИМ КОНТИНГЕНТОМ… НА ВСЕ ВОПРОСЫ ЗА ЧТО ? ОТВЕЧАЛ «ПОТОМ». Я ПРЕДУПРЕЖДАЛА, ЧТО ДОМА БОЛЬНОЙ РЕБЕНОК, ЧТО НЕСВОЕВРЕМЕННЫЙ ПРИЕМ ЛЕКАРСТВ МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К ПРИСТУПУ БА, ПРОСИЛА ПУСТИТЬ МЕНЯ ДОМОЙ В СОПРОВОЖДЕНИИ СОТРУДНИКА МИЛИЦИИ. ВСЕ БЫЛО БЕСПОЛЕЗНО.
Меня проводили на первый этаж, там я увидела свою маму и председателя нашего ТСЖ. МАМЕ БЫЛО ПЛОХО, У НЕЕ ОТКРЫЛОСЬ ВНУТРЕННЕЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ, давление. Приехала скорая , мама отказалась от госпитализации., тк боялась что ее увезут неизвестно в какую больницу по «рекомендации» сотрудников милиции. Нас еще держали в отделении, так не предъявляя обвинений, НЕ ДАВАЛИ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТУАЛЕТОМ, воду маме дали после того, как она показала таблетку, которую ей оставила скорая, принесли какую-то полупустую бутылку. Все время на нас орали, оскорбляли, запугивали. Обещали всякие неприятности. Вдруг не с того ни с сего два милиционера схватили председателя ТСЖ и мою маму и потащили в коридор, где находятся камеры, тащили грубо за воротники, МАМУ УДАРИЛИ ГОЛОВОЙ О ДВЕРНОЙ КОСЯК. Председателя ТСЖ закрыли в камере, нас оставили в коридоре. Потом его вытащили и стали обыскивать, в соседнее помещение утащили мою маму, меня оставили за решеткой. Я слышала как председателя ТСЖ чуть ли не матом, ЗАСТАВЛЯЛИ СНИМАТЬ ШНУРКИ, ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО, потом я услышала звук падающего тела и испуганные крики милиционеров, «вставай, вставай». Дверь в коридор, где находилась я резко захлопнули. Его УДАРИЛИ КУЛАКОМ ПО ГОЛОВЕ, ПОД ГЛАЗАМИ БЫЛИ КРАСНЫЕ КРУГИ И КРОВОИЗЛИЯНИЕ В ГЛАЗ. Маму обыскивать отказались женщины, сотрудники милиции, им все-таки показали протокол обвинения.
т.е. это все выдумки?
Старый 05-04-2009, 22:39
ответ для Иришечка на сообщение "т.е. это все выдумки?"
    #114
ЗВЕЗДАПОИМЕНИСОЛНЦЕ
Участник
 
Профиль ЗВЕЗДАПОИМЕНИСОЛНЦЕ
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 115
ЗВЕЗДАПОИМЕНИСОЛНЦЕ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
т.е. это все выдумки?
Может послали их пару раз по матери и это, думаю - все. Сейчас во всех помещениях в отделениях видеонаблюдение. Если бы били этого Макарова, то за пределами, на улице при задержании, в машине увошной и т.п. местах.
Похоже, артистами им надо было стать этим родственничкам. Вот почитал что вы все тут пишете и руки опустились! Ну не ВСЕ и НЕ ВЕЗДЕ менты только сволочии и козлы!!! Да, есть всякое, ну нельзя же так верить всему! Много порядочных, умных и псих.устойчивых, работающих за з/п. Есть и другие! Так козлов в любой профессии полно. И врачи и учителя и пожарники разные бывают. РАЗНЫЕ! Понимаете?
Старый 05-04-2009, 22:41
ответ для ЗВЕЗДАПОИМЕНИСОЛНЦЕ на сообщение "Эхехе"
    #115
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗВЕЗДАПОИМЕНИСОЛНЦЕ Посмотреть сообщение
Лукавство это. Их пригласил в отдел зампрокурора района и они туда шли СВОИМИ ногами добровольно! Ему пришлось отказаться от поездки на соседнюю улицу по поводу бытовухи и ехать разбираться с самоуправством бывшего председателя ТСЖ "Купчинское" и его родственников. Такие вот факты!
Цитата:
Сообщение от ЗВЕЗДАПОИМЕНИСОЛНЦЕ Посмотреть сообщение
Может послали их пару раз по матери и это, думаю - все. Сейчас во всех помещениях в отделениях видеонаблюдение. Если бы били этого Макарова, то за пределами, на улице при задержании, в машине увошной и т.п. местах.
Похоже, артистами им надо было стать этим родственничкам. Вот почитал что вы все тут пишете и руки опустились! Ну не ВСЕ и НЕ ВЕЗДЕ менты только сволочии и козлы!!! Да, есть всякое, ну нельзя же так верить всему! Много порядочных, умных и псих.устойчивых, работающих за з/п. Есть и другие! Так козлов в любой профессии полно. И врачи и учителя и пожарники разные бывают. РАЗНЫЕ! Понимаете?
Понимаем конечно
Старый 05-04-2009, 23:00
ответ для ЗВЕЗДАПОИМЕНИСОЛНЦЕ на сообщение "Эхехе"
    #116
Ксана
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 751
Ксана отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗВЕЗДАПОИМЕНИСОЛНЦЕ Посмотреть сообщение
Может послали их пару раз по матери и это, думаю - все. Сейчас во всех помещениях в отделениях видеонаблюдение. Если бы били этого Макарова, то за пределами, на улице при задержании, в машине увошной и т.п. местах.
Похоже, артистами им надо было стать этим родственничкам. Вот почитал что вы все тут пишете и руки опустились! Ну не ВСЕ и НЕ ВЕЗДЕ менты только сволочии и козлы!!! Да, есть всякое, ну нельзя же так верить всему! Много порядочных, умных и псих.устойчивых, работающих за з/п. Есть и другие! Так козлов в любой профессии полно. И врачи и учителя и пожарники разные бывают. РАЗНЫЕ! Понимаете?
Я никогда нигде не говорила что милиционеры "менты только сволочии и козлы!!! ", в том же 4 ом работают абсолютно нормальные ребята - следователи, я как раз и говорю о том , что все РАЗНЫЕ.
И милициионеры люди подчиняющиеся приказу, и по большому счету дела им нет до нашего ТСЖ у них своих забот хватает, и я прекрасно понимаю, что в этой ситуации был дан прказ...

А то, что Вы думаете и то что происходило весьма разные вещи, к сожалению.
Старый 05-04-2009, 23:06     #117
ЗВЕЗДАПОИМЕНИСОЛНЦЕ
Участник
 
Профиль ЗВЕЗДАПОИМЕНИСОЛНЦЕ
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 115
ЗВЕЗДАПОИМЕНИСОЛНЦЕ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксана Посмотреть сообщение
Я никогда нигде не говорила что милиционеры "менты только сволочии и козлы!!! ", в том же 4 ом работают абсолютно нормальные ребята - следователи, я как раз и говорю о том , что все РАЗНЫЕ.
И милициионеры люди подчиняющиеся приказу, и по большому счету дела им нет до нашего ТСЖ у них своих забот хватает, и я прекрасно понимаю, что в этой ситуации был дан прказ...

А то, что Вы думаете и то что происходило весьма разные вещи, к сожалению.
Я не думаю, я лишь передаю то что мне сказали и мое сообщение было адресовано ИРИШЕЧКЕ.
Старый 05-04-2009, 23:10     #118
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗВЕЗДАПОИМЕНИСОЛНЦЕ Посмотреть сообщение
Я не думаю, я лишь передаю то что мне сказали и мое сообщение было адресовано ИРИШЕЧКЕ.
Я тоже не говорила,что они ВСЕ козлы и сволочи ...поэтому Вы руки не опускайте....есть много хороших людей,которые еще верят в нашу милицию
Старый 05-04-2009, 23:12     #119
ЗВЕЗДАПОИМЕНИСОЛНЦЕ
Участник
 
Профиль ЗВЕЗДАПОИМЕНИСОЛНЦЕ
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 115
ЗВЕЗДАПОИМЕНИСОЛНЦЕ отсутствует


Фею зря заклевали похоже. Там у них не так много активистов, основная масса жителей состоит из темных и равнодушных, которым ЖК приходится растолковывать, видимо. А вторая часть - бабки из хрущеб, голоса которых использовать - раз плюнуть.
А Макаров-то мстить умеет, заявы в "четверку" носил пачками на недовольных, даже и в сд иски бросал. Нужели 30тилетний мужик не может достойно заработать????
Старый 05-04-2009, 23:15     #120
ЗВЕЗДАПОИМЕНИСОЛНЦЕ
Участник
 
Профиль ЗВЕЗДАПОИМЕНИСОЛНЦЕ
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 115
ЗВЕЗДАПОИМЕНИСОЛНЦЕ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Я тоже не говорила,что они ВСЕ козлы и сволочи ...поэтому Вы руки не опускайте....есть много хороших людей,которые еще верят в нашу милицию
Извините уж Ира! Разошелся не на шутку.
Просто это отовсюду слышно даже если и не произносится, так подразумевается.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.