Помогите решиться! - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 00:42     #111
~мама ЛЯЛИ~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Родное Ghetto-Германа,ЛИГОВО
Сообщения: 3 007
~мама ЛЯЛИ~ отсутствует


рассказывай
Старый 27-11-2008, 02:59     #112
treeny
Участник
 
Профиль treeny
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Санкт-Петербург Выборгский район пр. Просвещения
Сообщения: 248
treeny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыжий слоН Посмотреть сообщение
Кроме того, сколько Вам лет будет когда вы доучитесь на программиста? Порядка 30? А опыта работы по данной специальности? А хороший программист к 30 годам вырастает в руководителя проекта ну или хотя бы в начальника подразделения.
Начинать в 30 программистом это очень странное решение, на мой взгляд, совершенно неосмысленное в вашей ситуации.
Бред. Полный. Хотя и правда.
Я типа сел первый раз в 29 за комп, в 31 пошел учиться на программиста(вечернее, второе высшее) после юридического. В 34 начал работать программистом(2004).
Опыт нарисовался На первой работе работал две недели, на второй 3 месяца, на третьей почти 5, ну и так далее ВСЕГДА получал средний максимум по рынку.
Я ПЛОХОЙ программист потому и получал и получаю больше 90% остальных программистов.
Дерзайте! Тока осторожно. Типа там книжки помучить, рынок проанализировать, на курсы сходить, отмерить все. Потом взрывать мосты.
Старый 27-11-2008, 14:30     #113
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~мама ЛЯЛИ~ Посмотреть сообщение
рассказывай
ИздеваеССя,да? ПОгодка такая... как раз для мерчендайзера

Ну а вообще - ормально. Работаю. Вот сейчас 14:17, а я тут уже строчу сообщение - дома в тепле
В принципе, работка такая, нрмальная... Позже 4-х я дома практически не оказываюсь. В 16 - это максимум. Детка довольна, воспитатель - тоже. Я мерзну, но этим можно и пожертвовть. ноги стерты.Хорошая обувь, и правда, не выдерживает нагрузок, а вот тряпочные на иск.меху за 650р - запросто Купила себе такие, чтоб убить не жалко, а они не убиваются Правда, промокают - этонеприятно, особенно когда находишься в Коломягах, а дом - на Ветеранов... Ну да тоже ерунда - не привыкать. Деньгу дают хорошо. Вот только неофициально, поэтому справок о з/п не взять... А скоро дет.пособие переоформлять... Выходные соблюдаются государственные - это тоже радостно!

В ощем, так вот и работается Нормаль! Спасибо!!!

Цитата:
Сообщение от treeny Посмотреть сообщение
Бред. Полный. Хотя и правда.
Я типа сел первый раз в 29 за комп, в 31 пошел учиться на программиста(вечернее, второе высшее) после юридического. В 34 начал работать программистом(2004).
Опыт нарисовался На первой работе работал две недели, на второй 3 месяца, на третьей почти 5, ну и так далее ВСЕГДА получал средний максимум по рынку.
Я ПЛОХОЙ программист потому и получал и получаю больше 90% остальных программистов.
Дерзайте! Тока осторожно. Типа там книжки помучить, рынок проанализировать, на курсы сходить, отмерить все. Потом взрывать мосты.
Спасибо!!! Вот сейчас как раз решилась (почти) на экстерн пойти. ТОлько уже НИЧЕГО не помню из первых 2,5 курсов...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.