это лень или говнистость? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 01:21     #111
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инга&Кирюша Посмотреть сообщение

И не надо их осуждать, они, поверьте мне, гораздо счастливее бюргеров и их семьи обычно тоже (мой муж тоже парашютист )


А это к чему написано?
Старый 19-03-2009, 01:36
ответ для Карусель на сообщение "А это к чему написано?"
    #112
Мымра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 775
Мымра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карусель Посмотреть сообщение
А это к чему написано?
Вот это и есть "мы не такие, а на рупь дороже" .
Старый 19-03-2009, 01:40     #113
URBO
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 745
URBO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мымра Посмотреть сообщение
Вот это и есть "мы не такие, а на рупь дороже" .
У кого, что болит...
Старый 19-03-2009, 01:44     #114
M-CO
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 610
M-CO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мымра Посмотреть сообщение
Как вы всех этих убогих, которые по домам сидят, в какашку окунули. "Им пингвинам недоступно..." Только такие пингвины потом сироток-орлят растят.
У нас в поликлинику ходит пожилая женщина после инсульта. Она в больницу лечь не может, у неё на руках двойняшки десятилетки. Мама с папой зов гор услышали, когда деткам чуть больше года было. Не вернулись. Вторая бабуся, как я поняла, в психушке периодически, а её муж пьёт. Но детям наверняка приятно будет осознать, что их родители "не как все". (
Ужасно конечно, но жизнь есть жизнь и никогда не знаешь, когда нас скосит, а если бы родители в автомобильной катастрофе погибли, вы бы по-другому сказали?
Я вообще считаю, что на наших дорогах мы каждый день ещё больше рискуем из-за дураков на дорогах.

И дело тут не только в любви к риску, а просто человек выбрал такой путь!,
кто-то работает бухгалтером и каждый месяц "сливает" деньги, кто-то работает в налоговой и берёт взятки, кто-то несёт чушь с голубого экрана, а кто-то стоит со свистком у светофора.
Старый 19-03-2009, 01:47
ответ для URBO на сообщение "где именно?"
    #115
Мымра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 775
Мымра отсутствует


Цитата:
Сообщение от URBO Посмотреть сообщение
где именно?
Простите, но почему Вы считаете, что люди живущие без неоправданного экстрима, нуждаются в вашем сочувствии? Вы включаете солнце на этой планете, дарите им вид на Фудзи, по утрам наполняете тазик с Тихим океаном? В данном контексте подобные высказывания..хм..сомнительны. Если только занятие экстримом позволяет ощущать собственную исключительность и порождает чувство превосходства, это уже повод обратиться к специалисту. Я без шуток.
Старый 19-03-2009, 01:53     #116
Iesta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Фонтанка
Сообщения: 1 984
Iesta отсутствует


Цитата:
Сообщение от M-CO Посмотреть сообщение
Ужасно конечно, но жизнь есть жизнь и никогда не знаешь, когда нас скосит, а если бы родители в автомобильной катастрофе погибли, вы бы по-другому сказали?
Я вообще считаю, что на наших дорогах мы каждый день ещё больше рискуем из-за дураков на дорогах.

И дело тут не только в любви к риску, а просто человек выбрал такой путь!,
кто-то работает бухгалтером и каждый месяц "сливает" деньги, кто-то работает в налоговой и берёт взятки, кто-то несёт чушь с голубого экрана, а кто-то стоит со свистком у светофора.
А кто-то ПРОСТО работает.И бывает,что даже честно. А кто-то и жизнью,бывает,рискует при этом. Только разница в том,ДЛЯ ЧЕГО.Чтобы детей своих обеспечить или людей спасти или самому "адреналина глотнуть".
Старый 19-03-2009, 01:54     #117
Мымра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 775
Мымра отсутствует


Цитата:
Сообщение от M-CO Посмотреть сообщение
Ужасно конечно, но жизнь есть жизнь и никогда не знаешь, когда нас скосит, а если бы родители в автомобильной катастрофе погибли, вы бы по-другому сказали?
Я вообще считаю, что на наших дорогах мы каждый день ещё больше рискуем из-за дураков на дорогах.

И дело тут не только в любви к риску, а просто человек выбрал такой путь!,
кто-то работает бухгалтером и каждый месяц "сливает" деньги, кто-то работает в налоговой и берёт взятки, кто-то несёт чушь с голубого экрана, а кто-то стоит со свистком у светофора.
Да по другому. У человека есть система доминант. Если базовые доминанты подменяются второстепенными, это выходит за пределы нормы.
А про пути... Весьма позабавил факт. Кейт Уинслет и её муж после рождения ребенка никогда не летают одним самолетом.
Старый 19-03-2009, 01:56
ответ для URBO на сообщение "У кого, что болит..."
    #118
Мымра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 775
Мымра отсутствует


Цитата:
Сообщение от URBO Посмотреть сообщение
У кого, что болит...
Болит у Вас. И я показала где. Иначе Вы бы не допустили подобного высказывания в адрес форумчан.
Старый 19-03-2009, 02:03     #119
M-CO
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 610
M-CO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iesta Посмотреть сообщение
А кто-то ПРОСТО работает.И бывает,что даже честно. А кто-то и жизнью,бывает,рискует при этом. Только разница в том,ДЛЯ ЧЕГО.Чтобы детей своих обеспечить или людей спасти или самому "адреналина глотнуть".
Вы людей прямо можно сказать в преступники записали, так получилось и ВСЁ!

Цитата:
Сообщение от Мымра Посмотреть сообщение
Да по другому. У человека есть система доминант. Если базовые доминанты подменяются второстепенными, это выходит за пределы нормы.
А про пути... Весьма позабавил факт. Кейт Уинслет и её муж после рождения ребенка никогда не летают одним самолетом.
Нет у человека никаких доминант и большая часть из нас живёт так, как ветер подует, и гробим мы себя почти каждый день только по-разному, например, пожирая литрами пиво или перекрашивая в очередной раз волосы в салоне, или поедая всякую дрянь.
Про последних вообще ничего не поняла
Старый 19-03-2009, 02:04     #120
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Наверное, не стоит свои личные комплексы приписывать всем форумчанам.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.