Я в шоке от воспитателей!!!!!Что делать??? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2008, 23:10     #111
мандаринка 98
Старожил
 
Профиль мандаринка 98
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 236
мандаринка 98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от примпапа Посмотреть сообщение
теперь меня совершенно не удивят писающие на улице мужики...мамы все "за" и не видят проблем!!
вы разницу понимаете, между 2-4 летними детьми и школьниками-подростками-мужиками? Дело только в возрасте
Старый 09-02-2008, 23:13     #112
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Пошло по кругу. Ведь речь идёт о маленьких детях, а не о подростках!
Уважаемый Примпапа. Как Вы решаете проблему, если Ваш маленький ребёнок остро захочет писать на улице? Неужели такого не было? Ну неужели Вы всегда гуляете рядом с домом-кафе-магазинами-туалетами? Ещё пока никто из высококультурных противников высадить ребёнка в укромном местечке "под кустики" не написал, как они лично решают эту проблему. Очень интересно! Ждём!
Старый 09-02-2008, 23:14     #113
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от примпапа Посмотреть сообщение
теперь меня совершенно не удивят писающие на улице мужики...мамы все "за" и не видят проблем!!
Ну это сравнение жёлтого и деревянного.



Ой...бежали с дочкой до дома,она мне говорит - не добегу!!!А я беременная! Мне её и не подержать нормально! Короче как-то прихватила её,держу.

ПОЛНЫЙ КАПЮШОН написали в комбинезон!!!!
Старый 09-02-2008, 23:28     #114
gera
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Черная речка
Сообщения: 115
gera отсутствует


А у нас другая проблема. Воспитательница НЕ разрешает писать на улице и в группу не ведет, все-таки человек 10 гуляет, говорит терпи. Вот мы и писаем в штаны регулярно на улице...Ругаюсь с точностью наоборот чтобы давала пописать если хочет.
Дети же заигрываются и когда понимают что приспичило, поздно куда либо бежать.
Старый 09-02-2008, 23:31
ответ для gera на сообщение "А у нас другая проблема...."
    #115
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Поменяйтесь садиками с автором топа.
Старый 10-02-2008, 00:13     #116
ani
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 590
ani отсутствует


ой мы тут на днях в пробке стояли, а на улице ещё и снег и никаких МЖ поблизости.. В общем не могла больше терпеть моя красавица. Как же я мамам мальчиков завидую!! как у них всё просто, у нас хоть комбез и раздельный, но лямки надо снять, всё это как-то удержать
Старый 10-02-2008, 00:41     #117
Lenuska -1979
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 781
Lenuska -1979 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Поменяйтесь садиками с автором топа.
Старый 10-02-2008, 00:56     #118
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от примпапа Посмотреть сообщение
теперь меня совершенно не удивят писающие на улице мужики...мамы все "за" и не видят проблем!!
Гыы. Вы правды считаете, что писающие в общественных местах мужики, это те кого не заставляли терпеть или писать в штаны в 2 года?

Мы тоже любим дальние поездки и у нас маленькая девочка.
Старый 10-02-2008, 11:30     #119
примпапа
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 430
примпапа отсутствует


Да,разницу между маленькими мальчиками и мужиками мне очевидна.Также очевидно,что "зеленый свет" на пописать на улице дети можского пола получают в детстве.Вы бы топик про взрослых мужиков почитали.Аргументы те же, терепть нет сил
Да, у нас слуачились похожие ситуации.Замечу,что детей у нас 3,один из них мальчик.Писали на улице 2 раза,не преуменьшаю.При этом было жутко стыдно.Такое поведение не поощраем.
В машине всегда возили с собой горшок с крышкой.Сейчас проще,есть специальные модели-"непроливайки".
Перед дорогой-талет, по возможности, в кафе-магазине-заправке... мы ж не в деревне живем
За 6 лет-всего 2 случая,когда случился конфуз(пришлось писать на улице мальчику 2 лет и один раз девочке животик скрутило).Цистита и прочих расстройств нет.
Старый 10-02-2008, 12:15     #120
Тапок возмездия
Наш человек
 
Профиль Тапок возмездия
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 5 144
Тапок возмездия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Ещё пока никто из высококультурных противников высадить ребёнка в укромном местечке "под кустики" не написал, как они лично решают эту проблему. Очень интересно! Ждём!
Жаль, поиск не работает, летом тема была в "детях до 3-х" страниц на 30.. чуть до драки не дошло.
Хм... ну как справляются... водят ребенка в памперсах до 3-4 лет, пока не будет готов терпеть минут 30, до туалета. И аргументы такие же были, понятно откуда столько писающих где приспичит взрослых, все из детства .


Автор, проблемы не вижу. Абсолютно. Особенно с мокрой скамейкой или лужей, просто смешные претензии, это же ребенок, а не маленький старичок.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.