А создадим общий топик "Помощь одиноким мамам" - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2007, 12:37     #111
*Анжелика*
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 500
*Анжелика* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Osya Посмотреть сообщение
Привет всем !Вот начиталась я тут топиков,от самостоятельны х мамочек,чьи папы не захотели растить своих малышей ,что то все как то растроены по этому поводу.Вот сижу и думаю может это я дура?Что то я совсем не растроена,Это ведь он себя сам лишил такого огромного счастья,у нас то оно ЕСТЬ,так что мы МАМЫ а это уже богатство!ТАк что всем большой привет и наилучших пожеланий !Все будет хорошо!!!!
Полностью согласна!!!Девочки, мы все сможем, со всеми трудностями справимся!!! Давайте только вместе держаться, делиться советами, проблемами, радостями, и т.д и т.п. Вот у нас , например, второй зуб вылез, мы рады!!!
Старый 18-04-2007, 16:21     #112
snegura
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 55
snegura отсутствует


А мы вот уже начинаем говорить потихоньку!!! Такие перлы ыдаем - ни в какой цирк не надо идти! А у меня небольшая проблем - вот на дет площадке все мамы которых язнаю с мужьями... и сначала я как то в их компании была... а потом я как-то от них отделилась.. у них разговоры совсем другие, восприятие... они меня иногда не понимают, говорят как ты вот можешь без мужа???! Чувствую себя изгоем каким-то. ВОТ!
Старый 18-04-2007, 16:25     #113
OLIANOID
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между "Континентом" и "Бульваром"...
Сообщения: 4 154
OLIANOID отсутствует


Цитата:
Сообщение от snegura Посмотреть сообщение
А мы вот уже начинаем говорить потихоньку!!! Такие перлы ыдаем - ни в какой цирк не надо идти! А у меня небольшая проблем - вот на дет площадке все мамы которых язнаю с мужьями... и сначала я как то в их компании была... а потом я как-то от них отделилась.. у них разговоры совсем другие, восприятие... они меня иногда не понимают, говорят как ты вот можешь без мужа???! Чувствую себя изгоем каким-то. ВОТ!

у меня такая же проблема......
Старый 18-04-2007, 16:34     #114
kaznacheysha
Элита
 
Профиль kaznacheysha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Удельная, Тореза
Сообщения: 2 522
kaznacheysha отсутствует


Цитата:
они меня иногда не понимают, говорят как ты вот можешь без мужа???! Чувствую себя изгоем каким-то. ВОТ!
да вы что, девушки ... нельзя так, нельзя.. гоните эти мысли и эти чувства... у меня все подруги/знакомые замужем, и никогда я не чувствовала к себе какого то иного отношения ...
Цитата:
говорят как ты вот можешь без мужа???!
а такие вопросы, это простите,вверх бестактности
Старый 18-04-2007, 17:02     #115
БогинЯ
Мега-элита
 
Профиль БогинЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Маяковская-Академка-Белоостров
Сообщения: 3 909
БогинЯ отсутствует


И мне часто такие вопросы задают: типа, как так можно? Как ребенок без отца, как ты справляешься, и все такое... Меня это жутко бесит. Ну что я должна сделать была - отдать Ваньку чужим людям? Бред. Справляюсь же, все нормально, хотя иногда тяжеловато бывает. Опять-таки, "без отца растет ребенок..." У меня есть брат, который в Ванюхене души не чает, друзья мои, мальчики, приходя в гости, занимаются только Ваней...)))) Справляемся...И вниманием мой ребенок не обделен нисколько...
Кто меня хорошо знает - такие вопросы не задают, а те, кто не знает - ну, это их проблемы...))) Я знаю, что МОГУ сделать для своего ребенка - и это главное!!!
Старый 18-04-2007, 17:12     #116
Osya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Техноложка из метро направо
Сообщения: 3 730
Osya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jennie Посмотреть сообщение
И мне часто такие вопросы задают: типа, как так можно? Как ребенок без отца, как ты справляешься, и все такое... Меня это жутко бесит. Ну что я должна сделать была - отдать Ваньку чужим людям? Бред. Справляюсь же, все нормально, хотя иногда тяжеловато бывает. Опять-таки, "без отца растет ребенок..." У меня есть брат, который в Ванюхене души не чает, друзья мои, мальчики, приходя в гости, занимаются только Ваней...)))) Справляемся...И вниманием мой ребенок не обделен нисколько...
Кто меня хорошо знает - такие вопросы не задают, а те, кто не знает - ну, это их проблемы...))) Я знаю, что МОГУ сделать для своего ребенка - и это главное!!!
Ну слава богу,со мной все в порядке,ура Спасибо девчонки,жизнь красота ,а улыбки наших деток делают ее еще прекрасней.А тем,у кого не хватает ума и задают бестактные вопросы,я отвечаю ,что наличие мужа в данную секунду не означает его наличие завтра
Старый 18-04-2007, 17:14     #117
kaznacheysha
Элита
 
Профиль kaznacheysha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Удельная, Тореза
Сообщения: 2 522
kaznacheysha отсутствует


Цитата:
что наличие мужа в данную секунду не означает его наличие завтра
а так же наоборот ...
Старый 18-04-2007, 17:16
ответ для kaznacheysha на сообщение "а так же наоборот ;)..."
    #118
Osya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Техноложка из метро направо
Сообщения: 3 730
Osya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Казначейша Посмотреть сообщение
а так же наоборот ...
Старый 19-04-2007, 01:56     #119
Eleshka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб
Сообщения: 548
Eleshka отсутствует


А я немного сама переживаю, что у сына нет папы, точнее формально он есть, а в реальности - нет. Но переживаю не потому,что я не такая как все(на мой взгляд, девушку самостоятельно вырастившую ребенка гораздо больше уважать надо), а потому что я не смогу его научить мужским делам, он не спросит у мамы вопрос личного характера и т.д. Щас у него есть дедушка и порой мне кажеться что он для него и есть настоящий отец. Если бы у меня была девочка - другое дело Первые 3 годо развития самые важное с точки зрения контакта, а у него контакт в основном с девушками . Наш папа стал нам еще палки в колеса вставлять, но я ему благодарна за ребенка, я очень счастлива!!!!!!!!!!!!!!
Старый 19-04-2007, 09:57     #120
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от snegura Посмотреть сообщение
А у меня небольшая проблем - вот на дет площадке все мамы которых язнаю с мужьями... и сначала я как то в их компании была... а потом я как-то от них отделилась.. у них разговоры совсем другие, восприятие... они меня иногда не понимают, говорят как ты вот можешь без мужа???! Чувствую себя изгоем каким-то. ВОТ!
Я не чувствую себя изгоем и проч. Но не общаюсь с замужними, как-то не складывается.
Я очень переживаю, что он нас оставил и не хочет, чтоб мы были в его жизни. Я переживаю, когда вижу, какими глазами дочка смотрит на чужих пап, забирающих детей из садика. И все не могу отделаться от мысли, что это я виновата в том, что после рождения (почти сразу) он пошел себе от нас. Ведь ДО этого все было .
Тоже все читаю и читаю топик, и понимаю, что ничего особо не нужно, ни вещи, ни обувь, ничего. А только папа ...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.