А вас обманывали в магазине " Дети"???????? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 12:14     #111
Pupsi4ek
Гость
 
Профиль Pupsi4ek
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1
Pupsi4ek отсутствует


У меня несколько конфликтов произошло в ДЕТИ Купчино. Во-первых цена не соответствовала написанной на ярлыке - объясняли тем, что она изменилась, а ярлык переклеить не успели. Во-вторых они сами не знают где и что у них лежит, когда обращаешься за консультацией - делают большие глаза. Возможно это объясняется тем, что магазин новый и персонал еще не успел изучить ассортимент... И раз было, что я стояла в очереди, электричка у меня через 10 минут,и вдруг передо мной вклинивается тетенька кассу снимать. я ей объясняю ситуацию, что у меня товара-то пробить на полминуты, а электричка ждать не будет, причем объяснила спокойно. На мои слова ни кассир, ни принимающий деньги не отреагировал. И вообще первый раз такое увидела, что очередь продолжает стоять, а на глазах у всех снимают кассу... на электричку я, конечно же, опоздала...
Старый 17-03-2009, 12:19     #112
Неакрис
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 492
Неакрис отсутствует


это проблема больших городов... почему то днем, когда основной массе надо быть на рабочих местах, эта основная масса по магазинам шляется.. Мне так вот удивляет этот факт... что народу днем в будни на улице, в транспорте и магазинах ничуть не меньше чем в выходные..
Старый 17-03-2009, 12:25     #113
smeshnaya
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 13
smeshnaya отсутствует


пока нет, а вот в ЗМ-да(((((((((((((
Старый 17-03-2009, 12:40     #114
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от annytika Посмотреть сообщение
А вы сами беременной не были...не тяжело стоять было..и сесть вам в метро не хотелось, а место никогда не уступали..
не обидно, что народ такое быдло стал
Он стал давно,моя сестра 15 лет назад рожала-тоже никт оместо не уступал
Старый 17-03-2009, 13:38     #115
baksana
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гагарина, 77 (7 этаж)
Сообщения: 5 061
baksana отсутствует


Цитата:
Сообщение от mu_mu28 Посмотреть сообщение
Мне как то тоже вместо 6 творожков и 6 кефирчиков пробили по 8! "ДЕТИ" На пр.Славы.
Да вы чё???!!!!

Девчата. может, надо кляузу куда-нить накатать??? Кого обманут, раз чек - и к заяве?!
Наберём штук несколько, пусть их органы накроют по полной!
Это чё за фигня такая? Мало того, что и так всё далеко не дёшево, так они ещё на детях будут своё состояние делать?
Старый 17-03-2009, 13:39     #116
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белла Шниперсон Посмотреть сообщение
Да вы чё???!!!!

Девчата. может, надо кляузу куда-нить накатать??? Кого обманут, раз чек - и к заяве?!
Наберём штук несколько, пусть их органы гакроют по полной!
Это чё за фигня такая? Мало того, что и так всё далеко не дёшево, так они ещё на детях будут своё состояние делать?
Я за!!!!!я на них уже накляузничала в роспотребнадзор,жду ответа
Старый 17-03-2009, 13:49     #117
baksana
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гагарина, 77 (7 этаж)
Сообщения: 5 061
baksana отсутствует


Расскажи потом!
Старый 17-03-2009, 13:51
ответ для baksana на сообщение "Расскажи потом!"
    #118
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белла Шниперсон Посмотреть сообщение
Расскажи потом!
забавно,я цитировала Ваше другое сообщение
Расскажу,но теперь я регулярно буду ходить в Дети и смотреть на ценники,на обращение с покупателями,на наличие жалобной книги :времени у меня масса ну и буду сигнализировать так сказать
кто со мной?
Старый 17-03-2009, 13:57     #119
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
забавно,я цитировала Ваше другое сообщение
Расскажу,но теперь я регулярно буду ходить в Дети и смотреть на ценники,на обращение с покупателями,на наличие жалобной книги :времени у меня масса ну и буду сигнализировать так сказать
кто со мной?
Жаль я живу далеко... Но есть там одна хамкаЯ бы не поленилась туда добраться только ради того,чтобы ее приструнили
Старый 17-03-2009, 14:45     #120
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джессичка Посмотреть сообщение
Ну и народ! Надо будет посмотреть в Икеи эту кассу, не замечала.Я беременная старалась не ходить когда народу много, никто не уступит, это факт!
есть она,мы с подругой недавно проходили.кассирши в курсе и всегда сразу пробивают,даже если там очереь 100 чел
а я хочу положительный пример рассказать про нашу милицию.вообщем сыну 11 мес,мне надо поменять права ,а т.к.шоссе революции весьма далеко и сама я на машине туда не доеду(я не опытный водила,езжу по району от случая к случаю),то поехали мы всей семьей.сначала там надо доки подать,мы отстояли час наверно ,может даже 1,5 и когда я уже подавала прошел гаишник и увидев мужа с сыном спросил подали ли мы документы(гдежеон раньше ходил).а потмо там очередь на получение,вот это былазасада.мы бы там часа 2 еще проторчали точно.вообщем наворачивали мы с Тёмусом круги,а я уже понимала,что надолго его не хватит и скоро придетсЯ ихотправить домой и самой потом пешком ехать.так служащие нас увидели,подозвали меня,нашли мои документы и сделали быстро.спасибо им огромное.
хотя это полный офф





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.