Рождение ребёнка и смерть родственника. Как часто? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 15:20     #111
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Я вот писала про наших отцов с мужем и рождение второго сына. А самое главное написать забыла. Когда мой Тимка родился, он неожиданно оказался курносым (ни я, ни муж не курносые) и я сразу подумала, что он очень похож на моего троюродного брата. А через несколько часов после рождения Тимки этого моего брата не стало.... Он разбился в автокатастрофе вместе со своей женой и своим родным братом. Вот так у меня оказалось двое сыновей, а моя тетя потеряла обоих своих сыновей. Разница в возрасте у моих братьев и моих детей одинаковая - 2 г 2 месяца. Вот такая мистика.
Старый 04-02-2009, 15:36     #112
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаго-Наки Посмотреть сообщение
Я вот писала про наших отцов с мужем и рождение второго сына. А самое главное написать забыла. Когда мой Тимка родился, он неожиданно оказался курносым (ни я, ни муж не курносые) и я сразу подумала, что он очень похож на моего троюродного брата. А через несколько часов после рождения Тимки этого моего брата не стало.... Он разбился в автокатастрофе вместе со своей женой и своим родным братом. Вот так у меня оказалось двое сыновей, а моя тетя потеряла обоих своих сыновей. Разница в возрасте у моих братьев и моих детей одинаковая - 2 г 2 месяца. Вот такая мистика.
оч печальная история
Старый 04-02-2009, 15:41     #113
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Родилась я...на след. день умер дедушка мой он даждался сообщения о моем рождении и умер утром Я родила старшую.....через 2 мес. умер еще один мой дедушка....родила младшую....умерла через 4 мес. бабуля
Старый 04-02-2009, 15:57     #114
tasken_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 489
tasken_ отсутствует


Простите, тему не читала, хочу проверить одну теорию (не свою). Много ли в ваших ситуациях "один умер-другой родился" людей под знаком Скорпиона? Имеются в виду как умершие, так и родившиеся.
Старый 04-02-2009, 15:59     #115
Okean
Участник
 
Профиль Okean
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 253
Okean отсутствует


Да! у маей мамы умер ПРАДЕД когда она была в род.доме со мной, мой прадед то же умер когда я была с дочкой в род.доме.
Старый 04-02-2009, 16:03     #116
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Цитата:
Сообщение от tasken_ Посмотреть сообщение
Простите, тему не читала, хочу проверить одну теорию (не свою). Много ли в ваших ситуациях "один умер-другой родился" людей под знаком Скорпиона? Имеются в виду как умершие, так и родившиеся.
Ну вот мой погибший брат, как раз тот, на которого похож мой сын, был Скорпионом. А сынишка мой Близнец
Старый 04-02-2009, 16:05     #117
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


Цитата:
Сообщение от tasken_ Посмотреть сообщение
Простите, тему не читала, хочу проверить одну теорию (не свою). Много ли в ваших ситуациях "один умер-другой родился" людей под знаком Скорпиона? Имеются в виду как умершие, так и родившиеся.
а тут как раз это обсуждали . От себя добавлю еще, что скорпионом был мой папа, который умер. а дочка близнецы.
Старый 04-02-2009, 16:06     #118
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


жесть. начинаю верить в мистику....
Старый 04-02-2009, 16:11     #119
Lulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ул.Тельмана-Петрокрепость
Сообщения: 749
Lulik отсутствует


Когда я была на 6-м месяце беременности - умер мой дед, просто упал в гололед и разбил голову.
А во время беременности моей сестры (на 8-м месяце) - умерла и бабушка.
Закономерность, мы с сестрой теперь вот и думаем, а рожать ли еще?
Старый 04-02-2009, 16:12     #120
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
жесть. начинаю верить в мистику....
Да уж..... Может и правда, Скорпионы, они какие-то особенные.... Я смотрю и Ваш папа был Скорпионом.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.