Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты, ее владелец??? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-07-2007, 14:00     #111
Juliette
Участник
 
Профиль Juliette
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 218
Juliette отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Все, назад ходу нет КАРОЧЕ.

КАСКО оформила в Ингосстрахе
Из доп. оборудования взяла брызговики, защиту картера, сигналку и секретку, думаю насчет парктроника, но денеХ ужО нет

ой, а в каком разделе этот список, буду проверять.

ТО и Номера уже получила.
класс!!! поздравляю!!!

будем ждать отчета о новых ощущениях
Старый 15-07-2007, 23:44     #112
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliette Посмотреть сообщение
класс!!! поздравляю!!!

будем ждать отчета о новых ощущениях
Юля, а ты на Корса клаб зарегистрирована, под этим же ником???

Сегодня меня вывели в моем салоне, мозг мне парили целый день. В итоге я их замучила и мы договорились, что машину заберу в 20.00, в 19.00 они мне звонят и говорят, что в компьютере нет отметки о том, что мои деньги на счет упалиПередоговорились на завтра.
Старый 16-07-2007, 14:46
ответ для natanik на сообщение "Юля, а ты на Корса клаб..."
    #113
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


что творитсясейчас сходила в ррт,на корсу очередь уже на 2008 год
Старый 16-07-2007, 14:48
ответ для natanik на сообщение "Юля, а ты на Корса клаб..."
    #114
Juliette
Участник
 
Профиль Juliette
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 218
Juliette отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Юля, а ты на Корса клаб зарегистрирована, под этим же ником???

Сегодня меня вывели в моем салоне, мозг мне парили целый день. В итоге я их замучила и мы договорились, что машину заберу в 20.00, в 19.00 они мне звонят и говорят, что в компьютере нет отметки о том, что мои деньги на счет упалиПередоговорились на завтра.
Неа, я еще не успела там зарегистироваться. Пока просто читаю

А чем парили то??? Да уж... я вот тоже хочу в свой салон съездить на неделе, узнать как там моя машинка. А то окажется , что и её какой-нить папик перекупил своей доче Хотя у меня цвет не женский совсем, так что надеюсь, что дождусь.
Старый 16-07-2007, 16:02
ответ для Juliette на сообщение "Неа, я еще не успела там..."
    #115
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliette Посмотреть сообщение
Неа, я еще не успела там зарегистироваться. Пока просто читаю

А чем парили то??? Да уж... я вот тоже хочу в свой салон съездить на неделе, узнать как там моя машинка. А то окажется , что и её какой-нить папик перекупил своей доче Хотя у меня цвет не женский совсем, так что надеюсь, что дождусь.
Ясно, просто увидела на Корса - Клаб девочки с таким же ником и подумала, что это тыт уже.

Я сейчас собираюсь и еду забирать свою корсочку
Старый 16-07-2007, 16:03     #116
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми МАМА Посмотреть сообщение
что творитсясейчас сходила в ррт,на корсу очередь уже на 2008 год
Ну, вот Мумми МАМА, я же говорю, что в некоторых темах вы вполне адекватная, что ж за раздвоение личности
Старый 16-07-2007, 16:29     #117
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Ну, вот Мумми МАМА, я же говорю, что в некоторых темах вы вполне адекватная, что ж за раздвоение личности
Мерси за комплиман
Да я вообще вообщем то адекватная,просто иногда такое веселье находит,что прям не остановится,а когда еще и собеседник имеется,которого колбасить от моих заяв начинает,так мне прям совсем весело natanik,неужели Вы думаете что я в здравом(почти)уме и трезвой памяти подобные диалоги веду? Я на самом деле хорошая и добрая. Только вот без корсы Не хочу ждать полгода,с ума сойду. Я вот уже о спарке задумалась,может знаете чего? буду благодарнаИзвините за офф.
Старый 16-07-2007, 16:34     #118
Juliette
Участник
 
Профиль Juliette
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 218
Juliette отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Юля, а ты на Корса клаб зарегистрирована, под этим же ником???

Сегодня меня вывели в моем салоне, мозг мне парили целый день. В итоге я их замучила и мы договорились, что машину заберу в 20.00, в 19.00 они мне звонят и говорят, что в компьютере нет отметки о том, что мои деньги на счет упалиПередоговорились на завтра.
Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Ясно, просто увидела на Корса - Клаб девочки с таким же ником и подумала, что это тыт уже.

Я сейчас собираюсь и еду забирать свою корсочку

УРА ура ура!!!
Старый 16-07-2007, 22:45     #119
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Девы, эх, я конечно нанервничалась, как на экзамене. Машинка СУУУУУУППЕЕЕЕЕРРРРР!!!!!!
Правда, я забыла дома ОСАГо и КАСКО и ехала домой боясь, что заловят гаишники, вот я дура.

Девы, но когда я заглушила машину и потом не могла завести:109::109: звонила в начале десятого своему менеджеру с просьбой рассказать как машина заводится, он долго ржал.

дальше была песня на парковке, господи, что я натерпелась, как в первый раз парковалась, новички и то лучше наверное справляются.

а в целом ощущения потрясающие, эмоции захлестывают. всяких наворотов в машине конечно полно, буду изучать и вас информировать.
Старый 16-07-2007, 22:51     #120
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми МАМА Посмотреть сообщение
Только вот без корсы Не хочу ждать полгода,с ума сойду. Я вот уже о спарке задумалась,может знаете чего? буду благодарнаИзвините за офф.
Мне кажется, если поискать, то найдете и что нить пораньше не через полгода,а может астру???? Клевая машинка, класс у нее выше чем корса.

К спарку я присматривалась, мне лично тоже нравится. Коробка автомат, кондей, салон не могу сказать, что тесный, вполне приличный, только вот шумоизоляция страдает. Но, спаркушу тоже ловить надо, их разбирают очень быстро.

А может посмотришь Шевроле Авео Хэтчбэк, очень хорошенькая машинка и стоит как корса. Потом Шевроле лачети, мицубиши колт, Шевроле ланос, но на него АКПП не ставят, Хюндай гетц. Я тебе перечислила все машинки, которые в приблизительно одинаковой цене с Корсой.

Слушай, а может чуть подороже, Тойоту Ярис посмотришь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.