Абхазия - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-07-2008, 10:50     #111
ТАНАИС
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Питер, Академка
Сообщения: 494
ТАНАИС отсутствует


Цитата:
Сообщение от beskrov Посмотреть сообщение
Я у своей бывшей соседки в Гаграх спросила про взрывы. Были взрывы. Но они больше обеспокоены отсутствием отдыхающих ( не то, чтобы после взрывов все разъехались, а и не приезжали). В прошлом году, она говорит, было намного больше.
Я думаю, сказалась огромное количество недовольных прошлогодним отдыхом и масса отрицательных отзывов об Абхазии в интернете. Да еще и цены абхазы задрали, на уровне Адлера (хоть и стоят все квартиры пустые).
100% согласна с вами: и отзывов много отрицательных, и сервис там не развивается совсем, а цены действительно загнули!!!
Старый 03-07-2008, 11:24     #112
Josia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 491
Josia отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТАНАИС Посмотреть сообщение
100% согласна с вами: и отзывов много отрицательных, и сервис там не развивается совсем, а цены действительно загнули!!!
Но все равно, мне кажется, там красивее, чище и никак уж не дороже, чем в Сочи или Анапе. Так что жду не дождусь, когда поедем туда.
Старый 03-07-2008, 11:25     #113
Кареглазая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино - Лесная
Сообщения: 258
Кареглазая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mozaika Посмотреть сообщение
у меня одни знакомые говорят, что был взрыв, другие, что не был. сама я думаю, что все таки был, но какой-то не опасный
Это как не опасные?....... такие бывают?....взрывы...

Цитата:
Сообщение от ТАНАИС Посмотреть сообщение
100% согласна с вами: и отзывов много отрицательных, и сервис там не развивается совсем, а цены действительно загнули!!!
Эх, а мы билеты взяли.........
Будем думать......может поближе к границе, чтоб если что будем быстренько до границы добираться....
Старый 03-07-2008, 11:26     #114
Josia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 491
Josia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кареглазая Посмотреть сообщение
Это как не опасные?....... такие бывают?....взрывы...



Эх, а мы билеты взяли.........
Будем думать......может поближе к границе, чтоб если что будем быстренько до границы добираться....
Взрыв был, это факт, но серьезно никто не пострадал. Это со слов людей, живущих там.

Там все от границы недалеко. Гагры вообще рядом.
Старый 03-07-2008, 11:27     #115
Леди*Дождя
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4
Леди*Дождя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елёнок Посмотреть сообщение
Только вчера вернулись из Абхазии. Ездила с мужем и дочкой 1,7г. Что интересно спрашивайте Правда я в инете только с 10-18(ну конечно пка на работе)
Умоляю, подскажите пожалуйста, где лучше остановиться в частном секторе. Для себя решили, хотим посетить все близлежащие города, но не можем определиться где лучше базироваться - в отношении хорошего пляжа для детя . Едем с мужем с 3-г.малышом, хотелось бы мин. в 20 пешком от пляжа. Может у Вас есть какие-нибудь контакты, или адресок, если не жалко. Может конечно и найдем на месте, но на всякий случай. И почем нынче жилье без особых излишеств в частном секторе?
Я так понимаю, что несмотря на страх и риск, поездкой вы довольны?
Старый 03-07-2008, 11:38     #116
Леди*Дождя
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4
Леди*Дождя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайка-киса Посмотреть сообщение
в Гагре в часном секторе(300р в сутки с чел)до моря 20м.Все там спокойно!!!Море восторг!Горы супер!Хочу обратно!!!...
Поделитесь пожалуйста контактным адресом, где вы снимали, хотелось бы снять что-нибудь с двориком, где можно посидеть на улице за столом и чтоб побегать мальчишу было где, ну и хозяева радушные
Старый 03-07-2008, 14:19     #117
mamaLiz
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 245
mamaLiz отсутствует


только с поезда..девочки..приехали в Питер и плачем...хотим обратно!!!! Про взрывы..то, что нам сказали хозяева...рядом с рынкос идет стройка..там взорвался газовый баллон, это версия один..версия 2, что 2 человека не поделили магазин....жили мы в Гаграх...(а до этого по Пицундой на Рыбзаводе)...чем не понравился Рыбзавод- тяжко добираться до цивилизации....хотя там все есть...и ещё там много коров..там жили в доме за 150 р. с человека, включая даже 2-х летнего малыша..минус..толчок-дырка..и душ без лампочки..зато комнаты хорошие...переехали в Гагры адрес: ул. Бесика дом 2, хозяйка- Зита...когда расставались-чуть не плакали...ОЧЕНЬ ЧИСТО В ДОМЕ!!!! до пляжжа 2 мин...магазины и кафе (вкусно и не зашкаливало- на 4-х 600 руб) хотя в основном готовила я дома...и самое главное!!!! именно после этой улицы на пляже начинается срач...да простят меня за ругательство..ноя бы с пулеметом выгоняла то российское быдло, которое загадило пляж практически на наших глазах((((( Сами жители перед каждым сезоном чистыт пляжи...на выходе с него стоят баки..урн хватает....нет..не могут наши уроды убрать за собой...так вот про пляж дальше....в районе Старой Гагры и где пансионаты пляж гораздо чище...не советую на улицу....напишу вечером..названия позабыла- там музыка и грязно..не бойтесь туда ехать..там здорово..про лекарства...брала мешок с собой, прочитав, что там ничего нет и втридорого....все там есть ...а по ценам...ну чуть дороже нашего...про врачей...мы не обращались, но хозяева рекомендовали все-таки ехать или в Адлер или в Сочи(((...истратили мы за месяц около 70 тыс. на 4-х....без дороги...1-ую неделю снимали 2 комнаты по 150 с чел., а ост время жили в 2-х 3-х местных комнатах (каждая по 500 руб)..то есть мы могли влезть в одну все вчетвером..там стоят 2-х спальная кровать и диван в каждой..но мы решили отдохнуть от деток и шиковали)))то есть если в одной, то на 4-х 500 руб.- это по-моему здорово)))в июле дороже...если кому нужен тел.. то я напишу вечером..спрашивайте...всем пока
Старый 03-07-2008, 15:05     #118
Кареглазая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино - Лесная
Сообщения: 258
Кареглазая отсутствует


mamaLiz, с возвращением!))

Цитата:
Сообщение от mamaLiz Посмотреть сообщение
..приехали в Питер и плачем...хотим обратно!!!! ..когда расставались-чуть не плакали...ОЧЕНЬ ЧИСТО В ДОМЕ!!!! до пляжжа 2 мин...магазины и кафе (вкусно и не зашкаливало- на 4-х 600 руб) ...
Едем!Едем!Едем!
И не будем ничего сдавать))))


Один вопрос: там можно найти жилье по приезду? Вот прямо с чемоданами?
Или лучше созваниваться - договариваться заранее

Мы приедем туда 17 августа.
Старый 03-07-2008, 15:55     #119
Mozaika
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 909
Mozaika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кареглазая Посмотреть сообщение
Это как не опасные?....... такие бывают?....взрывы...
ну, не терракт это был, в общем мои знакомые так говорят. так-то, конечно, взрывы все опасны. это я так, неудачно пошутила. а тут просто больше слухов вокруг взырва, чтоб людей запугать, страшнее слухи получились, чем сам взрыв
Старый 03-07-2008, 16:50
ответ для Aksinia на сообщение "Абхазия"
    #120
olgysha
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 184
olgysha отсутствует


У меня подруга со своим молодым человеком (у него родители живут в Сухуми) построили, что-то типа дома для отдыхающих (гостиничного типа), открылись месяц назад. Номер с душем и туалетом, отдельная калитка с выходом на море. 350 р. с человека на втором этаже ресторан. Сама не видела... Еду с ребенком 4 августа.

Так они тоже говорят, что все это провокация. Подруга в тот день когда был взрыв ходила в это же время на рынок...ничего не видела. Все тихо, спокойно она уже там три месяца сидит и балдеет. Вот такие вот дела.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.