Много ли ваша семья тратит на развлечения? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-09-2008, 13:19     #111
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Ну, если оголодал человек, то да. Мысли только о еде. А если уже сытый???
Еда - это не набивание брюха . Это наслаждение, это ритуал, если хотите . Я готовить почти не умею и не заморачиваюсь, именно поэтому - рестораны, где за меня сделают всю грязную работу, а я получу чистое удовольствие.
Старый 10-09-2008, 13:19     #112
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


стесняюсь спросить а... затраты на любовниц мужа включены в бюджет развлечений семьи или как-то отдельной сторокой?
Старый 10-09-2008, 13:19     #113
Persik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 575
Persik отсутствует


Цитата:
Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
Мне одна тётенька умная в день, когда их с мужем браку было 50 лет сказала. В семье главное - должно быть разнообразие, если рутина начнется, пиши пропало...
Простите, но это от кол-ва потраченных на развлекуху денег не совсем зависит.
Старый 10-09-2008, 13:24     #114
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
Мне одна тётенька умная в день, когда их с мужем браку было 50 лет сказала. В семье главное - должно быть разнообразие, если рутина начнется, пиши пропало...
Постоянные походы в ресторан могут стать такой же рутиной, как ежевечерние домашние обеды.

Кстати, для многих бизнесменов так и есть - питание в ресторанах, гостиницы и представительские функции так надоедают, что одно желание - дома на диване полежать в выходной и домашней еды поесть перед телевизором (и это при наличии возможности пойти в любой ресторан).
Старый 10-09-2008, 13:24     #115
михрютка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщения: 2 542
михрютка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
Простите, но это от кол-ва потраченных на развлекуху денег не совсем зависит.
Ну как же и от этого тоже! Или Вы считаете, что можно только разнообразием в секасе обойтись? Иной раз просто поворковать в каком-нить интересном местечке охота...
Старый 10-09-2008, 13:26     #116
михрютка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщения: 2 542
михрютка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
Постоянные походы в ресторан могут стать такой же рутиной, как ежевечерние домашние обеды.

Кстати, для многих бизнесменов так и есть - питание в ресторанах, гостиницы и представительские функции так надоедают, что одно желание - дома на диване полежать в выходной и домашней еды поесть перед телевизором (и это при наличии возможности пойти в любой ресторан).
Да, что ж Вы всё про рестораны! Я туда вообще не хожу, терпеть не могу казённую еду... Развлечения для мозга, души. Эмоциональное разнообразие - вот, что я имею ввиду
Старый 10-09-2008, 13:26     #117
vanakass
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 855
vanakass отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
это ОБЫЧНЫИ ресторан - где приличное вино ( не супер -пупер а ОБЫЧНОЕ- хорошее вино) стоит минимум 1500 за бутылку - а посему 4-5 тр за ужин в двоем - это совершенно нормальны ценник ...увы мы живем не в дешевом городе..-
почему то мы умудряемся сидеть с подругой по 700 рэ в среднем с носа, и не в бистро заметьте
Старый 10-09-2008, 13:28     #118
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
Постоянные походы в ресторан могут стать такой же рутиной, как ежевечерние домашние обеды.

Кстати, для многих бизнесменов так и есть - питание в ресторанах, гостиницы и представительские функции так надоедают, что одно желание - дома на диване полежать в выходной и домашней еды поесть перед телевизором (и это при наличии возможности пойти в любой ресторан).
Да. Рестораны занудство. Ну проголодался зашел. А что бы это целью какой то было....даже странно....
Старый 10-09-2008, 13:32     #119
LOLA
офисный планктон
 
Профиль LOLA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сертолово-Озерки-Чернышевкая
Сообщения: 7 126
LOLA отсутствует


Из развлечений мы тратим деньги на поход в гости, на прием гостей, изредка на кино, а чаще всего на покупку DVD-диска и пива/вина.
Из всего этого самая расходная часть - прием гостей.
Но в среднем, думаю, в 3-4 т.р. в месяц укладываемся
Старый 10-09-2008, 13:41     #120
NatalyS
Элита
 
Профиль NatalyS
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 398
NatalyS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
Кстати, для многих бизнесменов так и есть - питание в ресторанах, гостиницы и представительские функции так надоедают, что одно желание - дома на диване полежать в выходной и домашней еды поесть перед телевизором (и это при наличии возможности пойти в любой ресторан).
Мой муж постоянно питается в ресторанах днем. Но при этом почти каждую субботу мы ходим обедать в ресторан. Это уже традиция. Одно дело слопать бизнес-ланч, и совсем другое - после совместной прогулки с семейством зайти в хороший ресторан, спокойно пообедать с вином, кофе и прочими кулинарными радостями.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.