пос. Ильич. Азовское море. ЛЕТО 2009. - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 21:11
ответ для azure на сообщение "Вот, тоже посредник..."
    #1
Катёнки
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-н, ул. Яхтенная
Сообщения: 367
Катёнки отсутствует


Цитата:
Сообщение от azure Посмотреть сообщение
Вот, тоже посредник http://azovotel.narod.ru/variant.html. правда выбор у него не такой великий, но что-то есть.
Лично мне на Димином сайте не понравилось одно - ну ни одного плохого отзыва. спрашивается, в чем тут подвох?
Пока решаем ехать и осмотрется на месте.
Читала на форумах про этого посредник, отзвы все отрицательные. Один мужчина писал, что договаривался с ним о трансфере, но этот посредник даже не приехал. Кроме того долго не отвечал на телефон, а когда до него дозвонились, сказал, что все, что было забронированно - ЗАНЯТО
Старый 11-03-2009, 19:05     #2
osip_81
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Озерки, пр.Луначарского
Сообщения: 47
osip_81 отсутствует


мы тоже туда хотели, но кто-то уже до нас все позанимал , а дело было в начале февраля....
Старый 12-03-2009, 22:36     #3
МЕЛМАН
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Бадаева,напротив парка :))
Сообщения: 696
МЕЛМАН отсутствует


Цитата:
Сообщение от osip_81 Посмотреть сообщение
мы тоже туда хотели, но кто-то уже до нас все позанимал , а дело было в начале февраля....
я сегодня с Андреем разговаривала,он мне предложил дом соседа,цена 800 руб июнь,1000 руб-июль
если хотите,можете у него спросить
Старый 12-03-2009, 00:00     #4
mamaali
Участник
 
Профиль mamaali
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 292
mamaali отсутствует


Вот еще кто-то потихоньку в Ильич добавляется. Ура!
Я тоже в ДВ 8 с конца июля поеду.Полечу, вернее, билеты уже купила

Я тоже так змей боюсь,ужас
Старый 12-03-2009, 23:04     #5
Жаклет
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Ленская ул, 8-911-7549130 Катя
Сообщения: 5 528
Жаклет отсутствует


Я собиралась в прошлом году ехать через Диму, тоже искала плохие отзывы. Нашла но мало. Зато попадались очень хорошие прямо на ЛВ)))
На самом деле риск минимальный, если "картинки не соответствуют действительности" всегда можно развернутся и пойти искать другое жилье.
Да с детьми не очень хочется и непросто, но реально.
Старый 13-03-2009, 13:18     #6
ilkam
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 15
ilkam отсутствует


Мы ездили через Диму два года подряд, не знаю ничего про остальные места, но те, где отдыхали мы (в Голубицкой) на все 100% соответствовали его описаниям и фото. Видели мы правда Диму всего один раз когда приехали, потом не понадобилось
В этом году правда решили ехать не через него, а в Веселую Утку, в начале июня. Так что принимайте в компанию!
Нас будет 2 мамы и 2 парня (1.9 и 2.2)
Старый 13-03-2009, 13:24     #7
МЕЛМАН
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Бадаева,напротив парка :))
Сообщения: 696
МЕЛМАН отсутствует


еще немного информации,которую я узнала у Димы,и,которая,надеюсь,может пригодиться и вам:
1.при заказе трансфера обязательно указывайте кол-во детей,автокресла ЕСТЬ в наличии всех категорий.
2.интернета в Ильиче нет,ближ.интернет в Маленькой Швейцарии(правда,не понятно,в каком виде-кафе там или что?),НО,можно купить модем от Мегафон(только Мегафон там предоставляет интернет) и пользоваться мобильным интернетом-250 руб 100 мегабайт-продается это все ТОЛЬКО в Темрюке-если нужен будет,надо просить водителя заехать в Темрюк.
3.ПОГОДА-к 1 июня вода +23 градуса
Старый 13-03-2009, 13:49     #8
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ILOVEME Посмотреть сообщение
еще немного информации,которую я узнала у Димы,и,которая,надеюсь,может пригодиться и вам:
1.при заказе трансфера обязательно указывайте кол-во детей,автокресла ЕСТЬ в наличии всех категорий.
2.интернета в Ильиче нет,ближ.интернет в Маленькой Швейцарии(правда,не понятно,в каком виде-кафе там или что?),НО,можно купить модем от Мегафон(только Мегафон там предоставляет интернет) и пользоваться мобильным интернетом-250 руб 100 мегабайт-продается это все ТОЛЬКО в Темрюке-если нужен будет,надо просить водителя заехать в Темрюк.
3.ПОГОДА-к 1 июня вода +23 градуса
спасибо. ПРО интернет - отдельное. А погода - в смысле темпа воды - очень радует...хотя, конечно, год на год -....папу бы покупать
Старый 13-03-2009, 13:51     #9
МЕЛМАН
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Бадаева,напротив парка :))
Сообщения: 696
МЕЛМАН отсутствует


Цитата:
Сообщение от nurik Посмотреть сообщение
спасибо. ПРО интернет - отдельное. А погода - в смысле темпа воды - очень радует...хотя, конечно, год на год -....папу бы покупать
родственники в Краснодаре сказали,что уже начинает цвести что-то там,т.е. весна ранняя у них в этом году
Старый 13-03-2009, 23:56     #10
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ILOVEME Посмотреть сообщение
родственники в Краснодаре сказали,что уже начинает цвести что-то там,т.е. весна ранняя у них в этом году
да, у нас там тоже брат мужа живет - тожде говорит, что уже тепло очень..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.