это нормально? Он разделил со мной счет в кафе.... - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-07-2007, 13:20     #111
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от BESTолочь Посмотреть сообщение
Ой, когда говорят про "жентельменов" применительно к современным мужчинам, мне рисуются образы дефективных "жентельменов" из "Смешариков"
Ну у кого какие ассоциации
Старый 31-07-2007, 13:21     #112
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matisse Посмотреть сообщение
Пора открывать топик для женщин: "Сколько Вы готовы потратить на свидание с МЧ?"
все к тому и идет.. смех и слезы, на самом-то деле.. мужики обижаются, что их за мужиков перестали счетать. а как все обстоит? на руках пронести не могут, руку не подадут, дверь не откроют... сумки донести не помогут. за счет в ресторане -картина маслом....
ну что ж тогда пусть не обижаются, что женщина перестает считать мужика за мужика и главноего в доме!(все касается вышеописанного портрета)
Старый 31-07-2007, 13:22     #113
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
да не в 50 рублях дело,, как же вы не поймете.. а если бы счет был 2400, при этом девушка бы выпила только пиво- но парень бы поделил пополам.. вам бы проще стало воспринимать всю суть?
Намного проще. Но Вам-то откуда знать, как бы оно было? Вы телепат и экстрасенс?
Старый 31-07-2007, 13:23     #114
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
Намного проще. Но Вам-то откуда знать, как бы оно было? Вы телепат и экстрасенс?
если бы он не был таким-каким мы тут его себе представляем- он бы не заказывал себе 2 кружки пива по 0,5... он бы сам потрудился расчитать свои силы.. а так- халявщик, жлоб и "гнать козла"!
Старый 31-07-2007, 13:24     #115
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleos Посмотреть сообщение
ННП
Все не асилила
Но посокльку тема бабла и кафе меня тож волнует -выскажусь:
Имхо -имеет смысл изначально обговаривать -каждый платит за себя или же платит кто-то один.
ибо люди-то разные бывають
или альтернативно - общий счет пополам - есть и такая форма
Старый 31-07-2007, 13:24     #116
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
а можно я проем????мне пока пить нельзя))
Да да, беременным и кормящим предложим меню - они его внимательно рассмотрят, прикинут и объедятся - не взирая на счета - потому что мы друзья - а в компании друзей, как известно не надо судорожно соображать - кто все-таки будет платить- ответ известен - сам поедальщик и будет.
Старый 31-07-2007, 13:25     #117
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Да да, беременным и кормящим предложим меню - они его внимательно рассмотрят, прикинут и объедятся - не взирая на счета - потому что мы друзья - а в компании друзей, как известно не надо судорожно соображать - кто все-таки будет платить- ответ известен - сам поедальщик и будет.
ППКС!
Старый 31-07-2007, 13:25     #118
Глеб Егорыч
Эра милосердия
 
Профиль Глеб Егорыч
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: В.О., Корабли
Сообщения: 11 511
Глеб Егорыч отсутствует


Вчера наблюдала такую забавную сцену:

У кассы в бистро молодой человек и девушка. Сделали заказ. Начали препираться кто заплатит.
МЧ - кассиру: сколько по чеку?
Кассир: 249 р. (Он роется в кошелке, перебирая крупные купюры - видимо, ищет помельче, на кассе прблема со сдачей)
Девушка: ой давай я заплачУ! (достаёт тысячную купюру, кассир от вида крупной денежки впадает в кому, проблемы со сдачей)
МЧ: ой не надо, я же работаю! (странный аргумент)
Девушка: Удивил! Я тоже ведь работаю! (оба продолжаются рыться в кошельках)
--------- (я успела дойти до столика, посмотреть не убились ли там мои дети, не спеша вернулась - они всё ещё препираются)-------
Сошлись на том, что накопали по карманам полтинников, десятирублёвых банкнот и монет - расплатились, радостно отчалили. Кто сколько вложил в общую кассу вопрос не встал, хотя это если и не первое свидание, то явно отношения ещё не слишком близкие.
Старый 31-07-2007, 13:26     #119
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
или альтернативно - общий счет пополам - есть и такая форма
или каждый за себя....................
Старый 31-07-2007, 13:28     #120
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
если бы он не был таким-каким мы тут его себе представляем- он бы не заказывал себе 2 кружки пива по 0,5... он бы сам потрудился расчитать свои силы..
Я не знаю, что бы он сделал. Я не знаю, сколько и чего он пьёт обычно. Я о нём вообще почти ничего не знаю. И, что самое главное, Вы тоже. Но выводы Вы делаете так, как будто знаете его не первый год и видете всего насквозь со всеми его эмоциями и побуждениями .

З.Ы. Извините, не обратил внимания, что Вы беременны. Наверное, не стоило затевать с Вами спор.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.