Любителям «покопать» посвящается - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2007, 12:06     #111
chilim
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 297
chilim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sabaseva Посмотреть сообщение
А потом будем решать, че делать: може я решу измениться в лучшую сторону, если не подтвердиться ничего (т.к. он отец замечательный и человек хороший, уважаю, так сказать). Може я в чем не права была, ну не идеальная я. Стерва еще та!

Ага , не подтвердиться, тогда может и изменюсь в лучшую сторону, а подтвердиться, то и буду меняться. Железная логика!
А то, что он возможно и изменил, потому что вы стерва по жизни, как вы сами себя называете, об этом думать не хочется, правда?
Старый 20-12-2007, 13:23     #112
Sabaseva
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 57
Sabaseva отсутствует


Я, наверно, что-то не так написала. Вааще-то, если подтвердиться, то я вещички соберу, свои. Меняться-то тогда зачем?)))
ЧТо я стерва, он знал еще до свадьбы)) Два года встречались))
В общем, знал, на что шел))) Тогда, видимо, это устраивало))
Но в жизни все меняется. Может и стервозность поддостала)) Дык че изменять-то? ШО ЗА ТАКУ СТЕРВУ ДЕРЖАЦЦА???? Сказал: баста, надоела! И свободен, как псица в полете.
Зачем мне мозги парить?
Ну, про самой изменяться, это я наверно, тоже пошутила. Ведь характер формируется к 8 годам. Не уверена, что мои попытки успехом завершаться.)) Ох! Слабое я существо, безвольное)) А может и получится, не знаю. Только понимать надо: ради чего?
Настал момент такой, что видно я палочку перегнула и мог он решиться на измену. Задумалась я. А если правда изменил, мне такое чудо не нужно. Я хочу жить с человеком, которому верю и чтобы мне верили. ВОТ! (извините, чичас эмоции преобладают, потому слишком разговорчивая)
Старый 20-12-2007, 13:40     #113
An4yta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 302
An4yta отсутствует


Цитата:
Сообщение от lesa Посмотреть сообщение
но, што-то я смотрю тут в-основном сторонники некопания чужим опытом делятся. а где собстно копатели????
Делюсь опытом.
"Копать" я стала только тогда, когда мне позвонила ночью с телефона мужа дама и сказала, что он не в командировке, а у нее отдыхает после бурного секса. По ее словам отношения их длились на момент звонка 9 месяцев. Смысла в ее звонке я не поняла, развода нашего она не хотела, она почитав смс в телефоне решила обидеться на моего супруга за то, что уж больно ласковые он мне письма пишет. Я напилась валерьянки, дождалась мужа и устраивать бурные истерики не стала, выяснили, что телефон муж забыл на работе, а эта дама его себе забрала и ночью развлекалась доставая меня звонками и смс.
В семье ничего не изменилось, отношения по-прежнему теплые, НО в моей душе поселилось сомнение. И теперь я периодически проверяю мужа на вшивость. Зачем я это делаю? Да затем, что не хочу делить любимого мужчину с кем-то еще, если что-то узнаю, разведусь однозначно. Я - категоричная собственница, ничего не позволяю себе лишнего и требую такой же верности по-отношению к себе.
А женщины, которые умеют прощать для меня загадка.
Старый 20-12-2007, 13:46     #114
An4yta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 302
An4yta отсутствует


Делюсь опытом.
"Копать" я стала только тогда, когда мне позвонила ночью с телефона мужа дама и сказала, что он не в командировке, а у нее отдыхает после бурного секса. По ее словам отношения их длились на момент звонка 9 месяцев. Смысла в ее звонке я не поняла, развода нашего она не хотела, она почитав смс в телефоне решила обидеться на моего супруга за то, что уж больно ласковые он мне письма пишет. Я напилась валерьянки, дождалась мужа и устраивать бурные истерики не стала, выяснили, что телефон муж забыл на работе, а эта дама его себе забрала и ночью развлекалась доставая меня звонками и смс.
В семье ничего не изменилось, отношения по-прежнему теплые, НО в моей душе поселилось сомнение. И теперь я периодически проверяю мужа на вшивость. Зачем я это делаю? Да затем, что не хочу делить любимого мужчину с кем-то еще, если что-то узнаю, разведусь однозначно. Я - категоричная собственница, ничего не позволяю себе лишнего и требую такой же верности по-отношению к себе.
А женщины, которые умеют прощать для меня загадка.
Старый 20-12-2007, 13:49     #115
Oresha
Старожил
 
Профиль Oresha
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 1 398
Oresha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sabaseva Посмотреть сообщение
Я, наверно, что-то не так написала. Вааще-то, если подтвердиться, то я вещички соберу, свои. Меняться-то тогда зачем?)))
ЧТо я стерва, он знал еще до свадьбы)) Два года встречались))
В общем, знал, на что шел))) Тогда, видимо, это устраивало))
Но в жизни все меняется. Может и стервозность поддостала)) Дык че изменять-то? ШО ЗА ТАКУ СТЕРВУ ДЕРЖАЦЦА???? Сказал: баста, надоела! И свободен, как псица в полете.
Зачем мне мозги парить?
Ну, про самой изменяться, это я наверно, тоже пошутила. Ведь характер формируется к 8 годам. Не уверена, что мои попытки успехом завершаться.)) Ох! Слабое я существо, безвольное)) А может и получится, не знаю. Только понимать надо: ради чего?
Настал момент такой, что видно я палочку перегнула и мог он решиться на измену. Задумалась я. А если правда изменил, мне такое чудо не нужно. Я хочу жить с человеком, которому верю и чтобы мне верили. ВОТ! (извините, чичас эмоции преобладают, потому слишком разговорчивая)
а вы себя представьте на его месте
только очень честно, как бы все это могло быть у вас - как бы вы к жене относились, смогли бы сдержать себя от приключения которое абсолютно точно ни к чему не приведет

знаете, повод к измене у мужчины часто примерно такой "моя жизнь такая однообразная, да, я люблю жену и детей, глупо их бросить, но, черт возьми, как хочется снова почувтсвовать вкус к жизни и ощутить мир в красках. ведь эта интрижка ни к чему не приведет, я эту женщину не люблю и не хочу быть с ней. никто не узнает, а мне станет приятнее видеть жену каждый день".

Вы ответьте себе честно, вы способны приносить своему мужчине те же чувства и эмоции что и раньше? если да, то он конечно кобель.. а вот если нет... кого винить тут?
Старый 20-12-2007, 14:18     #116
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sabaseva Посмотреть сообщение
Настал момент такой, что видно я палочку перегнула и мог он решиться на измену. ... А если правда изменил, мне такое чудо не нужно.
Фигасе, типа сама довела мужика до измены, а тепрь - пшел на фиг? Это называется подстава.
Старый 20-12-2007, 14:59     #117
Sabaseva
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 57
Sabaseva отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaSHa Посмотреть сообщение
Фигасе, типа сама довела мужика до измены, а тепрь - пшел на фиг? Это называется подстава.
Забросали, забросали помидорами)))
ДА, злая я, да, довести могу любого
Люди, Вы что меня не слышате?
КанешНа "пшел на фиг"
Я никого с собой рядом насильно не держу. Понимаю, что могла достать. Так не держу ведь.
На фига изменять, врать и ко мне возвращаться? Я же стерва такая-разтакая. Ну померла, так померла. Врать не надо!
Мы опять от темы отвлеклись: кто капает, почему...
Копаю потому, что "муж приходящий" для меня - понятие не приемлемое. Измену воспринимаю, как предательство. Есть повод к подозрениям. По-большому счету, хочу эти подозрения снять. И я же еще и подставляю? Типа, довела, бедняжку до измены. Ай-яй-яй. Он-то ведь у меня ангел Это я стерва, за 13 лет совместной жизни два раза позволила себе поцеловаться с "чужим дядей".
Уже вижу помидоры
НО
Об обоих случаях ОН в курсе. Поэтому и хочу, чтобы из меня дуру не делали. Не расскзывали сказок. Мне кажется, что это не честно.
Старый 20-12-2007, 15:01     #118
Будулашка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: хожу налево...по науке )))
Сообщения: 2 926
Будулашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от An4yta Посмотреть сообщение
Делюсь опытом.
"Копать" я стала только тогда, когда мне позвонила ночью с телефона мужа дама и сказала, что он не в командировке, а у нее отдыхает после бурного секса. По ее словам отношения их длились на момент звонка 9 месяцев. Смысла в ее звонке я не поняла, развода нашего она не хотела, она почитав смс в телефоне решила обидеться на моего супруга за то, что уж больно ласковые он мне письма пишет. Я напилась валерьянки, дождалась мужа и устраивать бурные истерики не стала, выяснили, что телефон муж забыл на работе, а эта дама его себе забрала и ночью развлекалась доставая меня звонками и смс.
В семье ничего не изменилось, отношения по-прежнему теплые, НО в моей душе поселилось сомнение. И теперь я периодически проверяю мужа на вшивость. Зачем я это делаю? Да затем, что не хочу делить любимого мужчину с кем-то еще, если что-то узнаю, разведусь однозначно. Я - категоричная собственница, ничего не позволяю себе лишнего и требую такой же верности по-отношению к себе.
А женщины, которые умеют прощать для меня загадка.
На такие Доброжелательные звонки и SMS надо отвечать : " Не важно, где он заночевал, важно, куда он вернется !"



Мне одна пьяная дама ответила по телефону, что мой супруг, после бурного секса с ней спит и не может ответить мне. на, что я ответила, что просто хотела ему сообщить, что пришли его анализы... положительные. Врач назначил ему прием на понедельник ! А вам -счастливо оставаться !
Меня в принципе не волнует правда это или нет, но рыться ни в чем я не буду. Хочешь- живи, , а на нет- и суда нет !
Поплачу конешна, но одна не останусь.
Старый 20-12-2007, 16:08     #119
Колокольчик
баба Яга
 
Профиль Колокольчик
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 2 796
Колокольчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sabaseva Посмотреть сообщение
Но в жизни все меняется. Может и стервозность поддостала)) Дык че изменять-то? ШО ЗА ТАКУ СТЕРВУ ДЕРЖАЦЦА???? Сказал: баста, надоела! И свободен, как псица в полете.
Зачем мне мозги парить?
+1000!!!
Старый 20-12-2007, 16:36     #120
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sabaseva Посмотреть сообщение
Забросали, забросали помидорами)))
ДА, злая я, да, довести могу любого
Люди, Вы что меня не слышате?
КанешНа "пшел на фиг"
Я никого с собой рядом насильно не держу. Понимаю, что могла достать. Так не держу ведь.
На фига изменять, врать и ко мне возвращаться? Я же стерва такая-разтакая. Ну померла, так померла. Врать не надо!
Мы опять от темы отвлеклись: кто капает, почему...
Копаю потому, что "муж приходящий" для меня - понятие не приемлемое. Измену воспринимаю, как предательство. Есть повод к подозрениям. По-большому счету, хочу эти подозрения снять. И я же еще и подставляю? Типа, довела, бедняжку до измены. Ай-яй-яй. Он-то ведь у меня ангел Это я стерва, за 13 лет совместной жизни два раза позволила себе поцеловаться с "чужим дядей".
Уже вижу помидоры
НО
Об обоих случаях ОН в курсе. Поэтому и хочу, чтобы из меня дуру не делали. Не расскзывали сказок. Мне кажется, что это не честно.
А у меня такая позиция макси-ма-ли-сти-ческая вызывает уважение. А то все "женская мудрость, женская мудрость"... которая часто сводится к тому, что без мужа жить будет негде и не на что.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.