Где купить неприличный жест-большого размера - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-09-2008, 07:19
ответ для Tiana на сообщение "поняла для себя, 99 %никогда не..."
    #111
Пранаяма
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 2 092
Пранаяма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
поняла для себя, 99 %никогда не нарушают, все беленькие и пушистые, не на кого не обращают внимание, по сторанм не смотрят, им никто ничего не крутит,СУПЕР в зеркала то боковые смотрите иногда????????

Сплошные фразы не надо агрессии!!!!! а сами!!!!!
лицемерие....
Ну да, тут все такие. А вы что, не знали?
Старый 18-09-2008, 07:23     #112
Пранаяма
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 2 092
Пранаяма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Не парьтесь....я вообще не обращаю внимания...очень уж любят сигналить,когда кого то пропускаю....Мне хоть засигнальсяНо подумываю купить какую нибудь надпись,чтобы не сигналили зря...подскажите...где купить
Я тоже катаюсь так. Правда мне уже давно никто не сигналит.
Старый 18-09-2008, 14:39     #113
Tiana
Мега-элита
 
Профиль Tiana
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: жаркий север
Сообщения: 3 424
Tiana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kazuliy Посмотреть сообщение
не вступая в полемику стоит или нет покупать предмет указанный в 1 посте, скажу лишь что видела его в магазине LE FUTURE (кнопочку нажимаешь и пальчик поднимается). там же кстати и бегущая строка была
Спасибо обязательно посмотрю, как это выглядит ис какой скоростью пальчик подымается, а то за это время нахал уже умчится...

Цитата:
Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
Тианочка, это просто осенне - у шизофреников обострение, на дорогах машин прибавилось, все из отпусков и работать влом, да и депрес бессолнечный у мнегих. Так что психов и правда побольше стало.
Главное, самой к ним не присоединяться. Не надо факи показывать, это и правда настроение на улучшит, а проблем может добавить
У меня если подобное случается, я стараюсь наоборот мило улыбнуться и ручкой помахать, обычно негатив снимается.
Ну если уж очень хочется что-то показать, купи в магазине интима вариант побольше и показывай. Если даже придут бить, то можно с блондинистой улыбкой сказать "Ой, простите, я просто хотела показать, что увлеклась этой штучкой, поэтому, наверно, вам помешала ". Думаю, или ругнуться и уйдут, или поржут и тоже уйдут


Желание возникает, куда ж без этого Реализовывать стремно. Поэтому бухчу и еду дальше.
Юльчик спасибо, рассмешила... если достану предмет из итим-магаза, пробка точно образуется или ДТП спровацирую, дешевле тогда свои прелести показать, жалко что холодно уже...

Цитата:
Сообщение от Marita Посмотреть сообщение
Я думаю, если все подряд крутят пальцем у виска, это все же повод задуматься...
...что все сошли с ума...
Старый 18-09-2008, 14:52     #114
Anuta
Мега-элита
 
Профиль Anuta
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: у Сосновки
Сообщения: 3 018
Anuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanilla Посмотреть сообщение

Мне очень помогает, когда я вреднючих водителей голыми представляю..ну вот едет он такой голый и несчастный, и ТАМ у него все сморщенное от холода )))) Ну и про дам в том же духе...)))
отлично, 5 баллов.
Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Не парьтесь....я вообще не обращаю внимания...очень уж любят сигналить,когда кого то пропускаю....Мне хоть засигнальсяНо подумываю купить какую нибудь надпись,чтобы не сигналили зря...подскажите...где купить
и мне надо.
Да, кстати, Вы замечали, уважаемые, как в Финляндии, люди с парковок уезжают? Видели, что они уверены, что их пропустят, выворачивают спокойно задним ходом, не спеша, не притормаживая...
Старый 18-09-2008, 14:57     #115
Rain n
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 247
Rain n отсутствует


Цитата:
Сообщение от мАкрица динАзаврова Посмотреть сообщение
Я бы рыльник тетке начистила, если бы мне "палец"показала. Одна уже была с битым лицом в кровь, за посылание пойти далеко.
Сплошная агрессия, аж страшно, что на дороге таких можно встретить
Старый 18-09-2008, 15:06     #116
Anuta
Мега-элита
 
Профиль Anuta
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: у Сосновки
Сообщения: 3 018
Anuta отсутствует


Пересекала тут намедни пр. Тореза. Начала движение на зеленый, оказалась на середине перекрестка, потому что машина впереди не смогла проехать, узко слишком на Курчатова. Тут всем на Тореза загорелся зеленый,а я еще с перекрестка не уехала, потому как некуда, стою, перегородив чать дороги.
Стою, короче, ну не уехать мне братцы!, тут же гудки пронзительные пошли, рев моторов, т.е. пужают меня, типа проваливай с перекрестка, а не то раздавим. И посмотрела я на лица водителей, ну что я скажу Вам... ужас... лица, злобой перекошенные, ну просто мрак , там и женские лица были и мужские, вообщем как в страшном сне
Вообщем подумала я, как немного людям надо, чтобы так завестись... и поехала себе спокойно дальше. Бедные люди...
Старый 18-09-2008, 15:25     #117
мАкрица
Элита
 
Профиль мАкрица
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 2 232
мАкрица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rain n Посмотреть сообщение
Сплошная агрессия, аж страшно, что на дороге таких можно встретить
ИМХО. можно покрутить пальцем у виска, крикунуть , что что за рулем обезьяна с гранатой и.т.д. Однако за посылание и показываение жестов, что в принципе одно и тоже,можно и схлопотать.
Старый 18-09-2008, 15:30
ответ для Anuta на сообщение "отлично, 5 баллов:)):)):)). и мне..."
    #118
MummiMary
Ветеран
 
Профиль MummiMary
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 878
MummiMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
отлично, 5 баллов.

и мне надо.
Видела у одной девушки наклейку сзади "Не би-би - забибешься".
На авторынках полно такого типа продается.
Как вариант самой из самоклейти вырезать.
К примеру "Поделюсь валерьянкой" или "Би-би без причины - признак дурачины".
Я вот видела на авторынке наклейку "За рулем Иван Сусанин".
Хочу вернуться и купить

А я вот думаю что бы такое показывать водителям, когда ребенка утром в школу веду и перехожу Садовую по пешеходному переходу (пересечение с Итальянской).

Каждый день экстирим - одни водители останавливаются пропустить, а другие с громким бибиканьем их объезжают норовя задавить таких же как я родителей с детьми
Старый 18-09-2008, 15:36     #119
MummiMary
Ветеран
 
Профиль MummiMary
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 878
MummiMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mozaika Посмотреть сообщение
не, прибором размахивать не надо, однозначно, нарваться можете.
лучше:
- выкраситься в белый цвет,
- пересесть на джип
чтоб думали: "блондинко, да еще и в танке, лучше я подальше"
- наклеить на стекло наклейку "мой муж - гаишник"! - думаю,хамить перестанут
Даешь в багажник каждого джипа белый парик
Старый 18-09-2008, 15:40     #120
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
Пересекала тут намедни пр. Тореза. Начала движение на зеленый, оказалась на середине перекрестка, потому что машина впереди не смогла проехать, узко слишком на Курчатова. Тут всем на Тореза загорелся зеленый,а я еще с перекрестка не уехала, потому как некуда, стою, перегородив чать дороги.
...
перечитайте ПДД, ИМХО половина пробок на улицах нашего города из-за такого "выезжания на зеленый".





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.