Любовницы женатых мужчин - зачем??? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-06-2007, 23:32     #111
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Цитата:
Непонятно,если женщине за тридцать,а мужчина крепко женат и действительно ничего ей не обещает,а главное - не может обещать.Но чего я точно не стала бы делать - так это осуждать женщин в таком положении.
гы)) и не надо осуждать - это точно, а еще точнее - жалеть!

я, вот, как раз из тех, кто грохнула всю молодость на женатиков. Да, и ждала и надеялась. И не надеясь ждала. Потом крест поставила на таких отношениях.
Наверное благодаря массовому мнению мужчин поняла, что ИНАЧЕ-то практически в жизни не бывает. Все равно почти у всех кто-то да есть, т.ч. возобновление реально..

Лично мои условия в этих отношениях "Ни шагу из семьи!" "Все деньги в дом, развлекаемся на остатки и халтуры.." Говорить можно только о детях. Остальные "личности" меня не интересуют ни по внешним данным ни даже по имени...

Да, наверное это -любовь.. Да, добираем то, чего лишены.. Редкие встречи и не всегда секс тому причина...
Хотя право для встреч "для секса" с другими я оставляю за собой. Циклитьсяна таких отношениях - нельзя.

Да. Самое главное-то - я НЕ хочу замуж!
Старый 08-06-2007, 23:33     #112
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
гы)) и не надо осуждать - это точно, а еще точнее - жалеть!
Так я жалеть и не собиралась.Сама была на положении любовницы,честно скажу,отрицательных эмоций не испытывала.
Старый 08-06-2007, 23:35     #113
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от skuchun Посмотреть сообщение
Женщины,умеющие это делать,лично у меня вызывают восхищение.Сама тоже так не умею,и,что называется,"леплю из того,что есть".
Полюбить нужного проблема не велика. Все мы в той или иной степени наделяем реального человека нереальными качествами, а потом ими же и любуемся. Гораздо сложнее не полюбить ненужного. Вот это не всем дано, а только тем, кто крепко дружит с головой
Старый 08-06-2007, 23:40     #114
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Ну,вот и я об этом.У меня с головой связь не всегда была отлажена
Старый 08-06-2007, 23:42     #115
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кати Посмотреть сообщение
Да, каждый судит с высоты своего опыта, это точно. И видимо, опыт, приобретенный мной, надолго (навсегда) меня закрепил в стане максималистов. При всей моей гибкости, терпимости и толерантности к другим - к себе я в этом вопросе крайне строга. Я НЕ буду любовницей женатого мужчины. Потому что я знаю, какую боль, какое горе приносят любовницы в семью. Потому что я не хочу быть агрессором по отношению к чужой жизни, разрушителем чужого мира. Я не хочу быть человеком, которого ненавидят и проклинают. Я не хочу, чтобы ко мне испытывали чувство брезгливой жалости и презрения.
Я человек тонкой нервной организации и такого напора негативных чувств по отношению ко мне моя психика просто не выдержит
Я не хочу быть той, с кем изменяют, с кем предают. Не хочу участвовать во лжи, быть причиной лжи. И сама не хочу предавать - я знаю, как это больно быть преданной...
Не хочу быть орудием боли. Я знаю, что такое боль, я не хочу ее причинять...

Мне очень комфортно в моем статусе жены. Я знаю, что я могу любить честно, открыто, свободно. Это мое право любить моего мужа, мою семью. И это мое право беречь мою семью от внешних врагов - тех, кто желает зла моей семье, тех, кто хочет ее разрушить.
Естественно, я берегу ее НЕ так , а так
ППКС, респект и всяческая уважуха!
Я могу конечно проявить толерантность к некоей любовнице как представителю класса (у меня немало таких приятельниц). Но только такие женщины как Вы по-настоящему импонируют мне, вызывают уважение и стремление даже чему-то поучиться Потому что ЭТО проявления Настоящей Женщины, что я поняла тоже только с замужеством.
Старый 09-06-2007, 00:12     #116
Nanali -z
Элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 492
Nanali -z отсутствует


Мужчине-то понятно зачем это. А женщине? Неужели в стране так плохо с мужиками, что лучше ныкаться по углам с тем, кто тебя не любит, прячет телефон, домой не пригласит, на звонки в половине случаев не отвечает, все выходные проводит с семьей, и встречвается только тогда когда вдруг жена уехала, задержалась или сам что-о придумал? Разве девушке не хочется быть единственной? Опять же проблема - жена может прознать, тогда в 50% случаев - он тут же уходит!
Разве в таких отношениях есть радость?

хм,женщине тоже это нужно) Есть вариант,ну так получилось,да и человик хороший, зачем же отшивать.Этакая дружба с сексуальным уклоном.
Ну зачем так категирично,не углы ,а сьемная квартира,(номер в гостинниц),домой ,а нафитга мне был его дом?встречаться когда есть время у меня и у него и причем тут жена ?
Наверно вариант,на безрыбье и рак рыба.
Отношения всякие бывают в жизни,кстати и желания быть женой (его)ни разу не появилось,и увести из семьи тоже.
Старый 09-06-2007, 00:15     #117
alison
Элита
 
Профиль alison
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 372
alison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
Лично мои условия в этих отношениях "Ни шагу из семьи!" "Все деньги в дом, развлекаемся на остатки и халтуры.." Говорить можно только о детях. Остальные "личности" меня не интересуют ни по внешним данным ни даже по имени...

Да, наверное это -любовь.. Да, добираем то, чего лишены.. Редкие встречи и не всегда секс тому причина...
Хотя право для встреч "для секса" с другими я оставляю за собой. Циклитьсяна таких отношениях - нельзя.

Да. Самое главное-то - я НЕ хочу замуж!
ага!
Старый 09-06-2007, 00:16     #118
alison
Элита
 
Профиль alison
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 372
alison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilith Посмотреть сообщение
О, опять мы дружно и с удовольствием соглашаемся с Matisse
Так-так-так...Наклёвывается вечеринка с салатиком из помидорчиков!!!
Старый 09-06-2007, 00:29     #119
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


А я думала ты замужем.. Во время летит..
Старый 09-06-2007, 00:45     #120
Matisse
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 844
Matisse отсутствует


Цитата:
Сообщение от alison Посмотреть сообщение
Так-так-так...Наклёвывается вечеринка с салатиком из помидорчиков!!!
Девчонки, прекращайте. А то тут и так многим кажется, что я пропагандирую отношения "на стороне".
Мама Кати, Вы, конечно, тысячу раз правы, и, безусловно, я перед Вами преклоняюсь. И все, что Вы пишите, вероятно, так и есть. Но: если это любовь?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.