Инфа по программе "Жилье молодежи" - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2007, 20:32
ответ для lava на сообщение "Инфа по программе "Жилье..."
    #111
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


По-моему, партнёрство мало кто может поднять...
те, у кого есть деньги в большинсве случаев вобще не заморачиваются с субсидиями, ИМХО.
Старый 26-09-2007, 20:35     #112
Pure Poison
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Теперь живу я в Сочи!
Сообщения: 2 740
Pure Poison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katenok Посмотреть сообщение
ПС: Друзья мои, вы заметили как мы плавно все дружно перешли ко второму варианту? Субсидия+ипотека

На Партнерство, похоже, никто не рассчитывает
Просто раньше было ради чего ждать. А теперь когда нет возможности совместить субсидии и соц. метры совершенно пропало желание ждать "у моря погоды". С субсидиями все понятно, подал документы и через пол года можешь приступать к ВЫБОРУ квартиры. А на Антоненко никто даже приблизительных сроков не говорит, где будут давать квартиры тоже неизвестно. Единственный плюс, что нет переплаты по процентам, но может быть пока мы 5 лет у них квартиру будем ждать кв.метр уже 10 000 $ будет стоить. Еще и им 5 000 $ нужно заплатить, за услуги!!! Так же как агенству.
Старый 26-09-2007, 20:36     #113
Pure Poison
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Теперь живу я в Сочи!
Сообщения: 2 740
Pure Poison отсутствует


Цитата:
Сообщение от квазябра Посмотреть сообщение
По-моему, партнёрство мало кто может поднять...
те, у кого есть деньги в большинсве случаев вобще не заморачиваются с субсидиями, ИМХО.
Что вы имеете ввиду? По ипотеке больше первый взнос чем на Антоненко!
Старый 26-09-2007, 21:05     #114
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pure Poison Посмотреть сообщение
Что вы имеете ввиду? По ипотеке больше первый взнос чем на Антоненко!
Не согласная я Сбербанк дает субсидию минимум 10%, т.е. примерно в 250 тысяч уложиться можно. При это размер ежемес. платежа тоже не такой уж большой. особенно если лет на 20 брать

В партнерство взнос для нашей семьи - минимум 700 тыщ И ежемесячные там не маленькие, как вы знаете
Старый 26-09-2007, 22:15     #115
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katenok Посмотреть сообщение
Не согласная я Сбербанк дает субсидию минимум 10%, т.е. примерно в 250 тысяч уложиться можно. При это размер ежемес. платежа тоже не такой уж большой. особенно если лет на 20 брать

В партнерство взнос для нашей семьи - минимум 700 тыщ И ежемесячные там не маленькие, как вы знаете
Я пробовала посчитать, сколько в рассрочке на 5 лет ежемесячный платёжточно цифру не скажу, но по ипотеке для нас получается в 2 раза меньше платёж!
Старый 26-09-2007, 22:17     #116
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pure Poison Посмотреть сообщение
Просто раньше было ради чего ждать. А теперь когда нет возможности совместить субсидии и соц. метры совершенно пропало желание ждать "у моря погоды". С субсидиями все понятно, подал документы и через пол года можешь приступать к ВЫБОРУ квартиры. А на Антоненко никто даже приблизительных сроков не говорит, где будут давать квартиры тоже неизвестно. Единственный плюс, что нет переплаты по процентам, но может быть пока мы 5 лет у них квартиру будем ждать кв.метр уже 10 000 $ будет стоить. Еще и им 5 000 $ нужно заплатить, за услуги!!! Так же как агенству.
а что, раньше возможность совмещения была?
Старый 26-09-2007, 22:17
ответ для lava на сообщение "Инфа по программе "Жилье..."
    #117
tanusha-26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 941
tanusha-26 отсутствует


ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА!!!
Дорогие,милые,форумчане!!!Помогите,пожалуйста,разо браться!!!Пополнилось наше семейство полгода назад,и совсем нам на 5-метровой кухне стало тесно.О покупке жилплощади без кредита и речи не идет,НО самый главный и первый вопрос: МОЖЕМ ЛИ МЫ РАССЧИТЫВАТЬ НА ПРОГРАММУ КАК МОЛОДАЯ СЕМЬЯ,если мой супруг НЕ ГРАЖДАНИН РФ.А точнее сказать гражданин республики Беларусь,с паспортом постоянно проживающего на территории РФ,т.е у него будет временное проживание оформлено,а в будущем он получит вид на жительство.
Куда какие документы подавать на очередь я поняла,но вот стоит ли?
Может кто-то подскажет? Расстройте меня или обнадежьте.
Старый 26-09-2007, 22:25
ответ для tanusha-26 на сообщение "ВСЕМ ДОБРОГО..."
    #118
Glamourka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Любимое Купчино...
Сообщения: 673
Glamourka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanusha-24 Посмотреть сообщение
ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА!!!
Дорогие,милые,форумчане!!!Помогите,пожалуйста,разо браться!!!Пополнилось наше семейство полгода назад,и совсем нам на 5-метровой кухне стало тесно.О покупке жилплощади без кредита и речи не идет,НО самый главный и первый вопрос: МОЖЕМ ЛИ МЫ РАССЧИТЫВАТЬ НА ПРОГРАММУ КАК МОЛОДАЯ СЕМЬЯ,если мой супруг НЕ ГРАЖДАНИН РФ.А точнее сказать гражданин республики Беларусь,с паспортом постоянно проживающего на территории РФ,т.е у него будет временное проживание оформлено,а в будущем он получит вид на жительство.
Куда какие документы подавать на очередь я поняла,но вот стоит ли?
Может кто-то подскажет? Расстройте меня или обнадежьте.
У меня точно такая же ситуация, тоже муж - белорус. Как мне сказали, что учавствовать в программе можно, просто на мужа поддержка государства не распространяется. Ничего страшного в этом нет. Сейчас вот бегаю, на очередь встаю.
Старый 26-09-2007, 22:32     #119
tanusha-26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 941
tanusha-26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка Принцесс Посмотреть сообщение
У меня точно такая же ситуация, тоже муж - белорус. Как мне сказали, что учавствовать в программе можно, просто на мужа поддержка государства не распространяется. Ничего страшного в этом нет. Сейчас вот бегаю, на очередь встаю.
ух ты здорово,какие новости хорошие
а можно вы будете немножко моим "куратором"?
лучше в личку?
Старый 26-09-2007, 23:19     #120
Pure Poison
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Теперь живу я в Сочи!
Сообщения: 2 740
Pure Poison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katenok Посмотреть сообщение
Не согласная я Сбербанк дает субсидию минимум 10%, т.е. примерно в 250 тысяч уложиться можно. При это размер ежемес. платежа тоже не такой уж большой. особенно если лет на 20 брать

В партнерство взнос для нашей семьи - минимум 700 тыщ И ежемесячные там не маленькие, как вы знаете
Кредит Вы имеете ввиду?Это если у Вас личных средств достаточно, что- бы остаток заплатить, то можно и 10 % взять. Повторяю еще раз, может конечно у Вас другая информация, но Сбер не дает сумму польше чем ваши личные накопления. Грубо, но в цифрах если субсидия 40 000, собственные ср-ва 40 000, то сбер даст тоже 40 000. И тогда квартира должна стоить 120 000. Потому- что сумма трех слогаемых должна быть равна 100 % стоимости квартиры. И если мы берем у них 40 000, это приблизительно мильён рябчиков, то платежи будут по 15 тысяч и расчет делается на 25 лет. Но можно и меньше срок кредита, на такой срок дают при белой з/п 28 тысяч.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.