Вы бы хотели свадьбу, как у Волочковой? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-07-2007, 22:45     #111
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kay2007 Посмотреть сообщение
Вы не хотите, а она захотела и ее получила. Я думаю ей наше с Вами мнение безразлично.
Было бы чужое мнение безразлично - это шоу не крутили бы по всем каналам. На кого-то это же все было рассчитано.

Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Мне вот стало интересно.... а она фамилию то ведь наверняка не поменяла!
Неа, она в каком-то интервью - прочитала по какой-то ссылке из топика - об этом так и говорит.
Старый 23-07-2007, 22:49     #112
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение


Неа, она в каком-то интервью - прочитала по какой-то ссылке из топика - об этом так и говорит.

Так на нас с вами и расчитано было..... Кто на ее концерты то ходит???? мы с вами и ходим! ну народ простой!
Посмотрел народ свадьбу по телеку и решил, надо сходить посмотреть на САМУ Волочокву!
Ужас , конечно!

Ну а про фамилию, так и знала! Я где то читала, что она вроде и ребенка на свою записала!
Хотя девочка так на папу похожа!
Старый 23-07-2007, 22:52     #113
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Так на нас с вами и расчитано было..... Кто на ее концерты то ходит???? мы с вами и ходим! ну народ простой!
Посмотрел народ свадьбу по телеку и решил, надо сходить посмотреть на САМУ Волочокву!
Ужас , конечно!

Ну а про фамилию, так и знала! Я где то читала, что она вроде и ребенка на свою записала!
Хотя девочка так на папу похожа!
Неа, я на нее не хожу
А вот ТВ смотрю и последнее время по всем каналам она. Увидела тему на ЛВ - ответила, что таку свадьбу не хочу, так таких как я уже в зависти обвинили
Старый 23-07-2007, 22:53     #114
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Неа, я на нее не хожу
А вот ТВ смотрю и последнее время по всем каналам она. Увидела тему на ЛВ - ответила, что таку свадьбу не хочу, так таких как я уже в зависти обвинили
Ай, плюнуть и растереть!
Я тоже не хожу на нее.
Я просто сама училась на хореографии, так не могу смотреть как она "пляшет"!
Не нравится, мягко скажем!
Старый 23-07-2007, 22:59     #115
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


а мне жалко предыдущую жену Вдовина и его 3х детей, вот уж кому вся эта шумиха точно не в радость!
Старый 23-07-2007, 23:39     #116
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kay2007 Посмотреть сообщение
А что это в таком случае? Просто охота на кого то грязи вылить? Да человек публичный, но согласитесь что многие наши публичные люди далеки от идеалов.
Не хочет кормить пусть не кормит это ее и только ее личное дело и ее семьи. Или Вы считает деток на ИВ какими-то не такими? Я Вас уверяю что абсолютно нормальные и не отличаются от тех кто на ГВ.
Простите где грязь?
Да публичный, и посему публика и развлекается разговорами
не хочет и не надо кормить...никто деток не считает кто на ГВ кто на ИВ...и никто не говорит о нормальности деток...и их отличии...и не надо никого уверять...
Нравиться вам , вот и прекрасно.
а по поводу ГВ...повторяю...у нее масса поклонниц,не разбирающихся ни в музыке, ни в балете, ни в хореографии, но зато любят ее за стиль и красоту...так вот для них, ее слова о самой лучшей смеси, это призыв...делать так как она...
Ихмо.
Старый 23-07-2007, 23:47     #117
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


видио Школа злословия с А. Волочковой.
...http://video.********/inbox/shonmsk/1/2.html

а вот ещё фото...
Старый 23-07-2007, 23:48     #118
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Старый 24-07-2007, 00:00     #119
Cruella De Vil
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 431
Cruella De Vil отсутствует


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Было бы чужое мнение безразлично - это шоу не крутили бы по всем каналам. На кого-то это же все было рассчитано.

Цитата:
Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
Простите где грязь?
Да публичный, и посему публика и развлекается разговорами
не хочет и не надо кормить...никто деток не считает кто на ГВ кто на ИВ...и никто не говорит о нормальности деток...и их отличии...и не надо никого уверять...
Нравиться вам , вот и прекрасно.
а по поводу ГВ...повторяю...у нее масса поклонниц,не разбирающихся ни в музыке, ни в балете, ни в хореографии, но зато любят ее за стиль и красоту...так вот для них, ее слова о самой лучшей смеси, это призыв...делать так как она...
Ихмо.
Если внимательно прочитать мои посты, то я не писала что нравится. Если кто-то из ее поклониц делает исключительно как она, то это проблемы их головы.

Просто человек сделал так как хотела пусть и пиар, а остальным только дай посудачить "Платья не идут, то не так это не этак и вся она очень не естесственная" . То что увела супруга ( не хотел бы не ушел) это отвратительно конечно, но опять таки кто-то знает подробности? Как было все на самом деле? Творчество ее не люблю так как сама стояла у такого же станка. НО собственно во всех постах просто пытаюсь сказать что это ее жизнь и это ее желания. И не нам ее осуждать что правильно, а что нет. Спрашивается а судьи кто?
Старый 24-07-2007, 04:45     #120
Jane K
Наш человек
 
Профиль Jane K
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 6 441
Jane K отсутствует


Брэк! Раздражают глупые обсуждения - не читайте. А мне дайте посплетничать, мне скучно.
И мы не балерину обсуждаем (какая уж она балерина), а просто публичную богатую не очень молодую тетку. А глядя на эту свадьбу я чувствую себя хотя бы умнее. Могу я самоутвердиться за ее счет?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.