Нюша - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-09-2008, 20:13
ответ для irkincom на сообщение "Нюша"
    #111
РМЯУ
Наш человек
 
Профиль РМЯУ
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщения: 5 068
РМЯУ отсутствует


Нюшка пухлюшка
Просто прелесть!
Старый 24-09-2008, 21:08     #112
Roo
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: minsk
Сообщения: 606
Roo отсутствует


Ой, какая лапуНЮШКА!
Старый 24-09-2008, 23:53
ответ для Roo на сообщение "Ой, какая лапуНЮШКА! :) :flower:"
    #113
Натуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Карпинского
Сообщения: 829
Натуся отсутствует


Ир! Анюта очень похорошела, расцвела. Теперь можешь тоже выставлять фоты "до и после", контраст очень сильный!
Старый 25-09-2008, 09:19     #114
Allinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 411
Allinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ivolgaptic Посмотреть сообщение
Розовая сдобная булочка!!! А братик то молодец, с сетрёнкой в дружбе.
+1000
Старый 25-09-2008, 09:20
ответ для irkincom на сообщение "Нюша"
    #115
Annjuta
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 265
Annjuta отсутствует


Какая очаровательная пухляшечка!!!!!!!
Старый 25-09-2008, 09:39
ответ для irkincom на сообщение "Нюша"
    #116
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


Пумпончик темноволосый! Такое трогательное личико делает...
Старый 25-09-2008, 10:59     #117
zepesasha
Активный участник
 
Профиль zepesasha
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 361
zepesasha отсутствует


Просто конфета!!!
Старый 25-09-2008, 14:41
ответ для irkincom на сообщение "Нюша"
    #118
irkincom
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 591
irkincom отсутствует


Да, с братцем получше стали играть. Конфликтов меньше стало (ТТТ).
Ильюшка рвется в город уже. Насиделся на даче. А Анютка еще не знает что это такое. Будем привыкать к квартире.
Сравнила сегодняшние фотки с теми которые в ДР делали. Там такой гном, почти лысик. А сейчас можно сказать шевелюра. Кудри.
Старый 27-09-2008, 17:43
ответ для irkincom на сообщение "Нюша"
    #119
irkincom
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 591
irkincom отсутствует


Ну вот, девушки, с некоторых пор могу сказать уверенно что моя адаптация окончательно завершилась. Несколько слов про нее.

Первое время периодически были мысли что-то вроде "Купила баба порося...." и т.д. (особенно в конце дня в уставшем виде). Конечно с двумя сложнее чем с одним. Даже взять тот факт что с одним Ильюшкой мы в этом году с няней бы простились (3 года, самостоятельный пацан, в сад пора). А появилась АНя, пришлось взять еще и вторую. Конечно, Анютка не такая была из "домика" избалованная вниманием, как Ильюшка в ее возрасте. Но очень быстро и это прошло. Научилась и внимание требовать, да и с Ильюшкой они притерались. Если говорить об их взаимной ревности, то и у Ани она была будь здоров! У старшего само собой разумеется. Все это конечно вместе меня прибивало. Одно могу сказать точно - мыслей об отказе не было. Это было сразу НАВСЕГДА. Как бы тяжело не было. Все время сравнивала свои чувства к Ильюшке и Ане и понимала что разное. И очень меня это расстраивало.

Когда мы подписывали согласие, главврач отговаривала. "Национальный ребенок"! Не знаю какие сложности она имела в виду, но я тогда сразу понимала что моя адаптация будет дольше и сложнее чем если ребенок был "не национальный". Все равно шла на это, причем как танк не смотря на уговоры. Видимо сказалось моё природное упрямство. Кроме общей адаптации надо было еще привыкать к необычной внешности. Слишком Анютка не похожа на старшего. Эта непохожесть резала глаз.

Через месяц значительно полегчало. Мысли подобные приходили еще, но уже реже и не вводили в такую глубокую тоску.

Любовь прорвалась как через плотину. В один момент. Теперь нет разницы моих чувств к детям. Сейчас грустно становиться при мысли что если бы та женщина сделала аборт, то АНютки могло не быть. Теперь нет красивее девочки на свете, чем моя Анютка. Я смотрю на нее затаив дыхание от ее неземной красоты. Могу любоваться бесконечно. Просыпаюсь от ее плача, бегу к ее кроватке, беру на руки и думаю "Как же я тебя люблю, как хорошо что ты есть".

Ильюшка на правах старшего учит Нюшу. Сидят вместе на диване, смотрят книжку. Анюта что-то лопочет, пальцем в книжке показывает. Слышу Ильюшкины комментарии. " Это машинка...... Это тоже машинка...... Это пятка у меня..... Это бампер у машинки...."



Старый 27-09-2008, 17:48     #120
white_stream
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 145
white_stream отсутствует


Здорово!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.