Как полюбить готовить? ))) - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 13:42     #111
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


а ссылочки не осталось для быстроприготовляемых блюд?[/quote]

Неа, я не рылась по сайтам, я у подруг спрашивала и у знакомых. Ну и конечно здесь, на ЛВ, есть раздел Кулинария. Да я сама только учусь, поэтому у меня лучше не спрашивать )))))
Старый 10-02-2009, 13:50     #112
Alicia
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 130
Alicia отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
На самом деле я готовлю с 17 лет, я с 17 лет живу самостоятельно, но готовить так и не полюбила, но и голову себе этим не забиваю. Я люблю своих детей, но каждый день новенькое готовить дочке (она одно и то же 2-а дня не ест) мне удовольствия не доставляет. Но я не комплексую.

Автор вы же неплохо готовите им домашним нравится, зачем Вам ломать себя и начинать любить готовить. Сотни тысяч женщин не любят пылесосить (мыть, гладить и т.д) и не задаются вопросам как им это занятие полюбить.
Мое глубокое убеждение в том, что те женщины, кот.не любят пылесосить и ты пы, не поддерживают столь идеальную чистоту, как те, которые убираются с удовольствием. Равно как и у меня на кухне редко можно найти разносолы в силу моей нелюбви к готовке. Это меня напрягает.
Кстати, мужу я сказала, что завела данный топик на ЛВ, так он меня утром сегодня спрашивает "Дорогая, ну что - ты еще не полюбила готовить?"
Старый 10-02-2009, 14:29     #113
Infra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 920
Infra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alicia Посмотреть сообщение
Мое глубокое убеждение в том, что те женщины, кот.не любят пылесосить и ты пы, не поддерживают столь идеальную чистоту, как те, которые убираются с удовольствием. Равно как и у меня на кухне редко можно найти разносолы в силу моей нелюбви к готовке. Это меня напрягает.
Кстати, мужу я сказала, что завела данный топик на ЛВ, так он меня утром сегодня спрашивает "Дорогая, ну что - ты еще не полюбила готовить?"
Олесь, я бы на твоем месте мужа бы не расслабляла
Я своего бывшего так избаловала,сама потом жалела
Старый 10-02-2009, 14:51     #114
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alicia Посмотреть сообщение
Мое глубокое убеждение в том, что те женщины, кот.не любят пылесосить и ты пы, не поддерживают столь идеальную чистоту, как те, которые убираются с удовольствием. Равно как и у меня на кухне редко можно найти разносолы в силу моей нелюбви к готовке. Это меня напрягает.
Кстати, мужу я сказала, что завела данный топик на ЛВ, так он меня утром сегодня спрашивает "Дорогая, ну что - ты еще не полюбила готовить?"
Забавно, но люблю гладить и мыть посуду, но последний год так устаю, что у меня неделями копится бельё и я его глажу когда хочу от работы отдохнуть или гладят муж или няня когда видят, что я уже зелёная от усталости. Да и посуду я теперь только когда дети спят мою, а так копится и ничего.
Старый 10-02-2009, 15:15     #115
Персиковая долина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Между Дыбенками и Большевиками
Сообщения: 3 368
Персиковая долина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alicia Посмотреть сообщение
Персиковая долина, милая!!! Вот об этом я и мечтаю, чтоб даже из всякой всячины суметь что-нить вкусное сделать, да еще и порадовать всех! А вы можете привести пример какой-нить?
Заразите меня наконец-то!!!
Ну, например есть в холодильнике колбаска, грудинка, мяско там всякое - сбахали все вместе, заправили ка кнадо, огурчиков туда соленых - и получилась солянка...
есть фарш - прекрасно...котлеты надоели - будут чебуреки...мужчины визжат...
а суши - пара пустяков..для простых нужно в доме всегда иметь соевый соус, васаби, и листы водорослей (капусты морской) в которую заворачивать.Еще прикупить салфетку из бамбука. В первый раз потренироваться пока никого дома нет....пишите в личку - я расскажу как проще и без заморочек...так же творог - смешал с яйцом, чуть муки и в духовку - запеканка получилась...это не трудно, а всем приятно...
УДАЧИ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.