неужели у нас в городе все так хорошо зарабатывают? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-11-2007, 21:35
ответ для Whishenka на сообщение "Зарплата няни"
    #111
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noemin Посмотреть сообщение
А ведь няня полностью берет ответственность за жизнь малыша!
Боюсь, что без официального оформления няни на работу, она ни за что ответственность не несет. По крайней мере законным путем привлечь ее к этой ответственности будет практически невозможно. (имхо).
Старый 02-11-2007, 21:38
ответ для Whishenka на сообщение "Зарплата няни"
    #112
AlexDran
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер (м. Удельная) - Англия (Ноттингем)
Сообщения: 1 334
AlexDran отсутствует


Virva, вы к кому тут обращаетесь? К чему взываете? Что принимаете как истину в высшей инстанции? А главное что хотите изменить? Мы неправильно счастливы?
P.S. Я проигнорирую Ваше высказывание, намекающее, что кроме вас никто за границей не был.
Старый 02-11-2007, 21:40     #113
AlexDran
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер (м. Удельная) - Англия (Ноттингем)
Сообщения: 1 334
AlexDran отсутствует


Цитата:
Сообщение от Virva Посмотреть сообщение
Я вас раздражаю? Помоему я объясняла не вам.Удаляю все свои сообщения , что бы вас лично не раздражать.
У нас же на форуме все умные. Любят другим рот заткнуть. Вы правы. Здесь в Финляндии все дураки и грязнули, спят в уличной одежде и в ботинках . Такого быть не может что бы няня справилась с 5 детишками. Я понимаю, мне на форуме вообще высказываться нельзя. Вся Финская система воспитания полное дерьмо. ТОЛЬКО ВЫ ПРАВЫ ВО ВСЁМ . У вас одно мнение и у всех должно быть только так как вы лично считаете. Небось сами заграницей то никогда не были и не знаете как культурные люди живут .Мне жаль потраченого времени на этот топ. Хотела как лучше получила свою порцию негатива. Скоро вообще в какой топ не зайдёшь везде озлобленные люди в состоянии раздражения. Мне вас жаль. Продолжайте плакаться о дороговизне нянь , только это вам мало чем поможет . Я уверена что через несколько лет в Питере буду частные садиким на дому и няни будут зарабатывать полноценную зарплату.
Частные садики и так есть уже сейчас. Более того и частные школы есть, неожиданно для вас, правда? Страшно далеки вы от народа!
Старый 02-11-2007, 21:43     #114
Virva
Banned
 
Профиль Virva
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 598
Virva отсутствует


Я не имела вас ввиду. Я обратилась к тому кто считает что я переливаю из пустого в поржнее.
Старый 02-11-2007, 21:45     #115
Virva
Banned
 
Профиль Virva
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 598
Virva отсутствует


Я ухожу из топика, а то меня заклюют окончательно. Поберегу свои нервы.
Старый 02-11-2007, 22:52     #116
AVELLI
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 259
AVELLI отсутствует


Зашла почитать, что люди пишут..........лучше бы не заходила........ девченки Вы чего это?, обнимитесь и помиритесь
Старый 03-11-2007, 00:03     #117
Little Pea
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 763
Little Pea отсутствует


Эх, два моих коротеньких предложения, а столько эмоций в ответ! Вот уж краткость сестра таланта
Старый 03-11-2007, 01:05     #118
Incubus
Элита
 
Профиль Incubus
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Выборгский р-н, Озерки
Сообщения: 1 091
Incubus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Virva Посмотреть сообщение
Я всегда довольный человек и позитивный во всём.
Скорее не довольный, а самодовольный.. ну это уже из запрещенной области так что продолжать не буду..
Цитата:
Это на форуме картина безрадостная. Всегда кто то начинает нападать, приходится всю дорогу оправдываться.
Ессно на форуме все плохие, а Вы одна в белом..
Цитата:
Умные люди всегда заинтересуются чужим опытом что бы почерпнуть для себя что то полезное.
Умные люди не лезут в чужой монастырь со своим уставом..
Цитата:
От чистого сердца написала с добрыми пожеланиями. Думала помогу советом решить проблемму, А оказалось что я только из пустого в поржнее переливаю.
Как хорошо что не "каждая кухарка может руководить страной"
Цитата:
Я себя не считаю пустотрёпом.
Важнее не то кем Вы себя считаете, а то кем Вас считают окружающие..

Цитата:
Скорее вы высказывались резко всё преувеличивая в негативную форму. Мои сообщения созидательные, позитивные, а ваши как раз наоборот отрицательные, негативные.
К слову мои сообщения не негативные или отрицательны, они отражают правду жизни у нас в стране.
Цитата:
Если так рассуждать как вы , то ни за что в жизни браться не надо. Всё слишком проблемматично правда? Легче плакаться . Я вообще удивляюсь как кто то занимается предпринимательской деятельностью По вашему мнению это почти невозможно.
Браться то конечно нужно и обязательно. Только не нужно напяливать и прибавать гвоздями на людей розовые очки - "как все здорово в Финляндии, надо сделать филиал Суоми в Росии"
Ко всему прочему, где написано мое мнение о том, что заниматься предпринимательской деятельностью в России невозможно???.. Нет нужды извращать чужие посты так как Вам удобно, старайтесь отвечать по существу..

Автору - сердечно прошу прощения за OFF больше не буду, чес слово.
Старый 03-11-2007, 01:25     #119
Virva
Banned
 
Профиль Virva
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 598
Virva отсутствует


Я вообще в шоке. Тяжело вам приходится.
Старый 03-11-2007, 01:34     #120
Incubus
Элита
 
Профиль Incubus
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Выборгский р-н, Озерки
Сообщения: 1 091
Incubus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Virva Посмотреть сообщение
Я вообще в шоке. Тяжело вам приходится.
На будущее, дабы не засорять топ, если Вам так хочется со мной побазарить милости прошу в ПМ, здесь же я более ни на какие Ваши посты отвечать не буду.

Всего..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.