Тунис 2007! Выбор отеля... - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2007, 00:00     #111
-Svetlana-
Активный участник
 
Профиль -Svetlana-
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: ст.м. Гражданский проспект
Сообщения: 446
-Svetlana- отсутствует


Sпящая, а какие турфирмы вы еще рассматривали? Я обычно от Невы езжу, но выходит, что у них на 100 евро дороже путевка в этом году в выбранный мной отель....А что еще Вам не понравилось в Экспресс?
Старый 31-03-2007, 17:30
ответ для -Svetlana- на сообщение "Тунис 2007! Выбор отеля..."
    #112
Спящая Красавица
... не буди
 
Профиль Спящая Красавица
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: купчино
Сообщения: 15 479
Спящая Красавица отсутствует


рассматривали Неву, ДаВинчи - и я просто обзванивала по газете все что можно - у большинства не посчитано еще коненчно

Экспресс не понравился только вот таким разводиловым, если бы не развели то у них было бы дешевле всего, а так был почти один ценник с ДаВинчи

в неве считали там обходилось дороже потому как у них цена в евро а не в долларах, и скидка была до 1 апреля не 12, а 10%
Старый 31-03-2007, 18:36     #113
igorc
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 3 360
igorc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sпящая Посмотреть сообщение
рассматривали Неву, ДаВинчи - и я просто обзванивала по газете все что можно - у большинства не посчитано еще коненчно
Экспресс не понравился только вот таким разводиловым, если бы не развели то у них было бы дешевле всего, а так был почти один ценник с ДаВинчи
в неве считали там обходилось дороже потому как у них цена в евро а не в долларах, и скидка была до 1 апреля не 12, а 10%
Нева в отношении Туниса обычно перепродает других операторов - сама только самолет может. В Тунисе был 2 раза, из СПб раньше были прямые операторы HTL (www.htl.ru) и Экспресс-Тур (сайт не помню). Еще появился библио-что-то-там (bgoperator.ru) - стенды этих операторов я видел в отелях, то есть они имеют встречающие стороны, это действительно операторы. 3 года назад Неву встречал Экспресс. По моей выборке (еще три знакомых семьи неоднократно ездящих в Тунис, тоже пользовали htl и express) - htl надежнее и дороже, но в общем опускался на скидки (на фразу "а в экспрессе стоит столько-то") и можно было договориться о "валюте платежа", чтобы не платить %% А с экспрессом бывают проблемы. У меня тоже были - за пару дней до отлета они сообщили что отказано в хорошем ML Manar (и выбирайте что осталось . Но, в принципе, надо то только чтобы встретили и поселили (и то ни htl ни экспрессовые гиды на поселение не оставались - довозили и исчезали, так как экскурсиями мы не интересовались . Если прийдется в Тунис - пойду в HTL. В Неву - в последнюю очередь, не смотря на знакомство с топ-манагером там .
Старый 31-03-2007, 18:40
ответ для -Svetlana- на сообщение "Тунис 2007! Выбор отеля..."
    #114
Спящая Красавица
... не буди
 
Профиль Спящая Красавица
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: купчино
Сообщения: 15 479
Спящая Красавица отсутствует


HTL в ПЯТНИЦУ с утра еще не был посчитан конец мая .. они меня обещаниями что посчитают кормили неделю ... плюнула на них, видимо не на столько им клиенты нужны

а в экспрессе были скидки последний день, а тк нас едет много то тут ценник очень важен ...
надеюсь что у нас проблем не будет - едем в 3* так что ...
Старый 31-03-2007, 18:55     #115
igorc
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 3 360
igorc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sпящая Посмотреть сообщение
HTL в ПЯТНИЦУ с утра еще не был посчитан конец мая .. они меня обещаниями что посчитают кормили неделю ... плюнула на них, видимо не на столько им клиенты нужны
а в экспрессе были скидки последний день, а тк нас едет много то тут ценник очень важен ...
надеюсь что у нас проблем не будет - едем в 3* так что ...
Я думаю что цены не посчитаны потому что нет цен на самолеты - их нет и по другим направлениям у небольших операторов. Жена неделю назад проходила мимо HTLя - ей тоже сказали что "цены завтра, вы почетный гость, постоянным скидка" :-). А потом она позвонила в Vilar (Крит рассматривали) - та же песня, нет цен на самолеты, посчитать можем только суточные тарифы.
В результате отнесли денег в пятницу в Холидей за Ривьерскую Турцию (спасибо соседней ветке и Nima лично - помогли с выбором), все проверили, билеты были, правда, на другую дату, но были. Сегодня звонят - "билетов к сожалению нет" правда обещали решить вопрос но принимать будет Одеон - кааашмарр :-) А про HTL - нужны им клиенты, несколько раз было что на фразу "в экспрессе стоит столько-то" делалось очень разумное предложение. Хотя может там манагеры поменялись после переезда на Фурштадскую..
Старый 31-03-2007, 19:45
ответ для -Svetlana- на сообщение "Тунис 2007! Выбор отеля..."
    #116
Спящая Красавица
... не буди
 
Профиль Спящая Красавица
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: купчино
Сообщения: 15 479
Спящая Красавица отсутствует


в экспрессе были скидки до 1 числа, так что жать HTL при том что экспресс после 1 цены поднимет = смысл? цены в экспрессе были на самолет, по 350 вроде как, щас не помню = все бумажки на работе

вобще странно как-то расписание вылетов есть, цены в каких-то фирмах есть, в каких-то нет
Старый 01-04-2007, 01:32     #117
liza akishina
Элита
 
Профиль liza akishina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 172
liza akishina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sпящая;
от Экспресс тура
хотя у них при покупке тоже началось - страховку исключить нельзя, можете и нам заплатить и сам застраховатся к тому что у нас застрахуетесь
скидка 12% это не на всех
курс не +2% как по телефону говорили а +3%
Я тоже у них заказала. Мне правда, все понравилось, по телефону сразу предупредили, что +3% будет к ЦБ. Оплатили 100% до 1 апреля - у нас скидка с тура получилась почти 300 USD.!
Летим 2 взр.+ ребенок 8 лет в отель Prima Life Imperial Park в Хаммамете.
С 06 июня на 2 недели.
Старый 01-04-2007, 02:11
ответ для -Svetlana- на сообщение "Тунис 2007! Выбор отеля..."
    #118
Спящая Красавица
... не буди
 
Профиль Спящая Красавица
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: купчино
Сообщения: 15 479
Спящая Красавица отсутствует


так вас всего трое - конечно скидка со всех
а нас 6 человек, из которых 4 в одном номере
про скидку мне по телефону сказали но оказывается на 3его ребенка скидка не положена ... ну и никак я не расчитывала оплачивать страховки по идее покупать вторую глупо, но в тоже время черт его знает как они там стахуют ...
Старый 01-04-2007, 22:02
ответ для -Svetlana- на сообщение "Тунис 2007! Выбор отеля..."
    #119
-Svetlana-
Активный участник
 
Профиль -Svetlana-
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: ст.м. Гражданский проспект
Сообщения: 446
-Svetlana- отсутствует


Насколько я помню сеть отелей Прима лайф это сеть принадлежит Экспресс Туру. Мы были довольны Сафой этой сети в Хаммамете.
Старый 01-04-2007, 22:07
ответ для -Svetlana- на сообщение "Тунис 2007! Выбор отеля..."
    #120
-Svetlana-
Активный участник
 
Профиль -Svetlana-
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: ст.м. Гражданский проспект
Сообщения: 446
-Svetlana- отсутствует


Девушки, киньте телефон в личку Экспресс тура, пожалуйста. Звоню по телефонам с сайта никто трубку не берет...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.