~*~ЯНВАРЯТА 2009~3триместр~*~ - Страница 1199 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 12:31     #11981
катена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 914
катена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама_Ванюши Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго утра и хорошего настроения!!!!

ПОМОГИТЕ!!!!! Что можно от горла еще попить, попрыскать и т.п.?... Сил нет, уже чая ромашкового с лимоном обпилась, меда объелась, Биопароксом прыскаю, но ничего пока не помогает, горло жутко болит, говорить могу с большим трудом... Прийдется завтра мужа просить Ванька в сад отвести, а бабушку забрать (но это не очень удобно, ей из другого района сюда тащиться...), короче устала....
Гербион раствор для полоскания,а еще есть имудон,только почитай инструкцию,прежде чем покупать,мне врач на стационаре называла это лекарство
Старый 08-12-2008, 12:31     #11982
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
сбегала в ЖК, отказалась от капельниц... Пока бежала туда, растянулась на льду как короваХорошо, была с коляской, поэтому пострадали только коленки и подбородок Пузо как-то осталось на весу)))
ВО даешь!!!!!!!!!!! ну слава богу что все в норме!!!
Старый 08-12-2008, 12:35     #11983
катена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 914
катена отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Ася~ Посмотреть сообщение
Если сильные, надо в стационар или больницу на капельницы!!! Пусть врач посмотрит. А так при средних я канефрон пью, фитолизин, периодически на гречке сижу.
в больнице лежала,на стационар ходила,сброшу 1кг,они и рады поуши,так на этом все и заканчивается...
кол-во воды я знаю сколько нужно употреблять,иногда даже меньше получается,чем должно быть,а надуваюсь как будто все 3л выпила за день,сил нет...
Старый 08-12-2008, 12:55     #11984
Денисовичи
Наш человек
 
Профиль Денисовичи
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Богатырский проспект, 53/3
Сообщения: 7 770
Денисовичи отсутствует


Цитата:
Сообщение от катена Посмотреть сообщение
Гербион раствор для полоскания,а еще есть имудон,только почитай инструкцию,прежде чем покупать,мне врач на стационаре называла это лекарство
Имудон мне ЛОР прописывала еще раньше, но его сейчас в городе нет...
Старый 08-12-2008, 13:03     #11985
Mamcha
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 912
Mamcha отсутствует


Девочки, привет. Набрала цитат, половину потеряла, половину забыла на какую тему. Рада, что все молодцы и в норме!

Люба, @@@@@@@@@@@@@@ горлышку, выздоравливайте.

К вопросу про мужиков - мой меня вообще так в пятницу довел, до истерики. Мы брали кредит, под очень грабительский %, под залог квартиры и пр., ну очень просто надо, именно щас, ничего не поделаешь. Куча документов, полный треш, сложно, но взяли. Купили вечером вино, всякую дрянь, типа отметить, и с первым тостом он мне говорит, ты такая вся деловая, ненавижу когда строишь деловую женщину, мне очень с тобой некомфортно, вон, кредит взяла, все сама разрулила, и всякое такое. Я вообще офигела. Думала, доброе дело сделала, помогла решить большую проблему, да и вообще, типа, на 9 месяце такие дела делать... В общем, истерика. Потом, конечно, извини, я не так выразился, я просто не могу видеть, как ты все на себе тащишь, а помочь ты не даешь, я не то хотел сказать и пр. Ну капец. Голова трещала всю ночь потом. Это, видать, бури какие-то магнитные на них действуют. Ну помирились, слбг, остальные выходные прошли классно, были на дне рождения, а вчера в Мюзик холле джаз слушали.

Сегодня в ЖК углядели 3 кило за 3 недели, опять новые весы, ну им ничего доказывать не стала. Не высыпаюсь сильно, хотя сплю хорошо, правда, встаю по 4 раза в тубзик. Ох, я б и щас прилегла, но вот вроде дел куча, не поспишь...
Старый 08-12-2008, 13:05     #11986
катена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 914
катена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама_Ванюши Посмотреть сообщение
Имудон мне ЛОР прописывала еще раньше, но его сейчас в городе нет...
буквально недавно был в аптеке первая помощь у метро московская,он стоит руб.600
Старый 08-12-2008, 13:11
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~3триместр~*~"
    #11987
Dinulya
Ветеран
 
Профиль Dinulya
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 726
Dinulya отсутствует


Люба, а ты вызови врача, хотя толку от нашего было ноль. Пришла посмотрела, вы говорит все правильно делаете не знаю, что и назначить...
я только начала выздоравливать мне ребенок вторую заразу принес, вчера все по-новой ночалось. Причем жутко закладывает нос полностью две половины, хорошо, если одна. Спать ужасно.
Сегодня тоже с мужем ругалась ни хрена не понимает.......
Пришлось ребенка в сад отправлять поехала к терапевту в ЖК.
От горла я принимала фурацилин, лизобакт, стрепсилс р-р хлорофилипта действительно вещь классная, но он мне в этот раз почему-то не помог. Брызгалки тантуv, гексорал.
вообщем врач сказала, что все верно. Назначила еще гомеопатию - оциллококцинум и гомеовокс(от горла).
Вообщем болею уже 2,5 недели - сил нету

А еще мне сказали, что срок большой -болеть нельзя
Старый 08-12-2008, 13:11     #11988
Денисовичи
Наш человек
 
Профиль Денисовичи
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Богатырский проспект, 53/3
Сообщения: 7 770
Денисовичи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamcha Посмотреть сообщение
Люба, @@@@@@@@@@@@@@ горлышку, выздоравливайте.
Спасибо, Ася!
Цитата:
Сообщение от катена Посмотреть сообщение
буквально недавно был в аптеке первая помощь у метро московская,он стоит руб.600
Муж вчера в нашей аптеке спрашивал, ему сказали, что на складах нет... А в последний раз я его рублей за 300 покупала...
Старый 08-12-2008, 13:14     #11989
ranetca
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 988
ranetca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamcha Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Набрала цитат, половину потеряла, половину забыла на какую тему. Рада, что все молодцы и в норме!

Люба, @@@@@@@@@@@@@@ горлышку, выздоравливайте.

Сегодня в ЖК углядели 3 кило за 3 недели, опять новые весы, ну им ничего доказывать не стала. Не высыпаюсь сильно, хотя сплю хорошо, правда, встаю по 4 раза в тубзик. Ох, я б и щас прилегла, но вот вроде дел куча, не поспишь...
Настя, спокойствие, только спокойствие
нервничать и переживать сейчас ну никак нельзя..
про мужчин точно магнитные бури...я умудрилась поругаться на расстоянии, но это скорее у меня правда психоз в четверг и в пятницу был... гармоны шалят

должна была в пятницу идти в ЖК на приём..а моя врач заболела...я к другой не пошла..полдня в ЖК не для меня сейчас вроде вышла с больничного, пойду завтра показываться...вроде вес начала набирать..вот акушерка обрадуется!

а ещё мы сегодня наконец-то вызвали замерщика...будем стеклить балкон! ура!!!!

а вот по поводу 4-х раз вставания в туалет...я за ночь не меньше 10 раз встаю..
Старый 08-12-2008, 13:14     #11990
Денисовичи
Наш человек
 
Профиль Денисовичи
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Богатырский проспект, 53/3
Сообщения: 7 770
Денисовичи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dinulya Посмотреть сообщение
Люба, а ты вызови врача, хотя толку от нашего было ноль. Пришла посмотрела, вы говорит все правильно делаете не знаю, что и назначить...
я только начала выздоравливать мне ребенок вторую заразу принес, вчера все по-новой ночалось. Причем жутко закладывает нос полностью две половины, хорошо, если одна. Спать ужасно.
Сегодня тоже с мужем ругалась ни хрена не понимает.......
Пришлось ребенка в сад отправлять поехала к терапевту в ЖК.
От горла я принимала фурацилин, лизобакт, стрепсилс р-р хлорофилипта действительно вещь классная, но он мне в этот раз почему-то не помог. Брызгалки тантуv, гексорал.
вообщем врач сказала, что все верно. Назначила еще гомеопатию - оциллококцинум и гомеовокс(от горла).
Вообщем болею уже 2,5 недели - сил нету

А еще мне сказали, что срок большой -болеть нельзя
Оцилококцинум тоже пью, сегодня второй день, вот муж раствор хлорофилипта купит вечером, и думаю, этим и ограничимся....
А почему болеть нельзя? Я сама боюсь, тем более в субботу температура целый день была, но ее (ттт) сбила, осталось горло и нос вылечить..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.