Роды в "Колыбельке" - Страница 1198 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 23:41
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #11971
Pudgik
Элита
 
Профиль Pudgik
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 167
Pudgik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaptunka Посмотреть сообщение
Кидайте в меня помидоры, НО
ПОКА К НИМ БУДУТ ИДТИ - ОНИ БУДУТ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ!!!!
Я просто не понимаю, ЗАЧЕМ РОЖАТЬ ДОМА В ВАННЕ? Ну зачем? Это жуть как бесчеловесчно, но САМИ ВИНОВАТЫ.
Отвечаю.
ХОЧЕТСЯ, кому поп, кому попадья - а кому и свиной хрящик. Имеют право.
У кого что чешется - тот то и почесывает. Шарлатанов полно во всех областях медицины - от лечения рака до исцеления прыщей. И все они поливают официальную медицину и продают чудо и особость
Старый 16-03-2009, 23:46
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #11972
Maxulya Mom
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 136
Maxulya Mom отсутствует


Помидоры нынче недешевы, чтобы ими раскидываться!
Естесьно: есть спрос - есть предложение!!!

Есть и другая сторона медали!
Черный пиар порой дает больший пропихон, чем белый. А такого промоушена Ермаковым, как сделали девчонки, не сделает никакая реклама. Поэтому клиенты у них будут всегда, пока они имеют возможность принимать роды.

Вы только вдумайтесь, сколько стоит 30 секундный ролик на НТВ, кто-нибудь знает??? ДОХРЕНА!!!
А ермаковым целую "полосу" в скандальных программах выделяют. А % недовольных нашими ЖК, роддомами и медициной в целом растет в геометрической прогрессии.
Старый 16-03-2009, 23:48     #11973
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
У кого что чешется - тот то и почесывает.
Старый 16-03-2009, 23:52
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #11974
Pudgik
Элита
 
Профиль Pudgik
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 167
Pudgik отсутствует


Максюля, так если человек идиот (а купиться на "раз их ругают - они хороши!", не проверив информацию, и даже не попытавшись это сделать, может только идиот) - то он пока не угробит себя и своих детей, не успокоится.

И, кстати, если уж брать столь любимую ермаками подсознательную теорию - то рожать с ними точно бред. потому что никто не знает, что творится у нас в черном ящике. в конце концов, получать смерть ребенка в родах на ровном, легко избегаемом месте только потому что подсознательно не хотела ребенка в 21 веке - это клиника.
Старый 17-03-2009, 00:02     #11975
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maxulya Mom Посмотреть сообщение
Помидоры нынче недешевы, чтобы ими раскидываться!
Естесьно: есть спрос - есть предложение!!!

Есть и другая сторона медали!
Черный пиар порой дает больший пропихон, чем белый. А такого промоушена Ермаковым, как сделали девчонки, не сделает никакая реклама. Поэтому клиенты у них будут всегда, пока они имеют возможность принимать роды.

Вы только вдумайтесь, сколько стоит 30 секундный ролик на НТВ, кто-нибудь знает??? ДОХРЕНА!!!
А ермаковым целую "полосу" в скандальных программах выделяют. А % недовольных нашими ЖК, роддомами и медициной в целом растет в геометрической прогрессии.
Не... я так и не поняла смысл вашей писанины тут...
Ну не разбираетесь реально в вопросе.....
Просто так... А поговорить называется.....
Мы устроили, конечно, пропихон Ермаковым, но другой немного
То то от такого промоушена они не только лишились как минимум трети своих слущателей, но и потеряли несколько помещений и "разродились" письмами "счастья"

А дохрена стоит ролик, за который платить надо!!!!! За материалы, интервью, звездные гонорары.....

А нахаляву, да еще и на душещепательную тему, только кликните, к вам столько журналистов прибежит, не отобьетесь.....
Еще и за ваш счет предложат в Москву сьездить в условиях кризиса...

Даже на ЛВ сколько людей уже писало и благодарило, что не пошли к ермаковым, благодаря этому топику.
Старый 17-03-2009, 00:05     #11976
Maxulya Mom
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 136
Maxulya Mom отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
И, кстати, если уж брать столь любимую ермаками подсознательную теорию - то рожать с ними точно бред. потому что никто не знает, что творится у нас в черном ящике. в конце концов, получать смерть ребенка в родах на ровном, легко избегаемом месте только потому что подсознательно не хотела ребенка в 21 веке - это клиника.
Ну ... сумбурно пишете, из того что я вычленила, могу сказать, что человек не может не знать, что у него в черном ящике ( Если вы проводите аналогию с бортовыми самописцами), так как весь контекст известен его носителю до наступления момента.

И как раз таки если знать что роды будут ровными без подводных камней ( из теории очевидное-невероятное), то все бы смело рожали дома.

Клиника лишь в одном- действительно списывать плохой исход на нежелание мамы или ребенка иметь ребенка или появляться на свет! Согласна.
Старый 17-03-2009, 00:12     #11977
Pudgik
Элита
 
Профиль Pudgik
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 167
Pudgik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maxulya Mom Посмотреть сообщение
Ну ... сумбурно пишете, из того что я вычленила, могу сказать, что человек не может не знать, что у него в черном ящике ( Если вы проводите аналогию с бортовыми самописцами), так как весь контекст известен его носителю до наступления момента.

.
Чего-чего? вы тут сейчас часом не собираетесь проповедовать осознанность всех психических реакций и процессов?

В частности. есть теория, что тазовое предлежание - действительно, нежелание ребенка рожаться. Только по этой же теории - это дело между мамой и ребенком, вопрос их отношений, где любой третий - лишний.
И акушера, с руками, растущими из ануса, за попытку оправдать свою криворукость этим - надо долго и вдумчиво бить. Потому что специально для таких случаев придумали кесарево. Именно чтоб мама могла отрегулировать свои отношения с живым ребенком, а не на могилку ходить. (и я уж не говорю, что если перед ребенком вопрос доверия миру будет поставлен совсем остро, то способ уйти из жизни его подсознание все равно найдет, не смотря на всю современную медицину)
Старый 17-03-2009, 00:14
ответ для Mirr@ на сообщение "Это Вы с козырей зашли!!! Вы -..."
    #11978
Pudgik
Элита
 
Профиль Pudgik
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 167
Pudgik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirr@ Посмотреть сообщение
Это Вы с козырей зашли!!!

Вы - мазохист?
По третьему посту - точно. Мазохист.
Старый 17-03-2009, 00:14     #11979
Maxulya Mom
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 136
Maxulya Mom отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Даже на ЛВ сколько людей уже писало и благодарило, что не пошли к ермаковым, благодаря этому топику.
А я знаю как минимум 2, которые не успели топик почитать
Старый 17-03-2009, 00:16     #11980
Pudgik
Элита
 
Профиль Pudgik
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 167
Pudgik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maxulya Mom Посмотреть сообщение
А я знаю как минимум 2, которые не успели топик почитать
И в гугле поиск запустить не сумели, бедняшшшшшшки





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.