Роды в "Колыбельке" - Страница 1197 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 22:08     #11961
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от pipetochka Посмотреть сообщение
Нет, ну правда, ну объясните дуре (мне)... ну почему теперь под раздачу попадают и те, кто рожает с ермаковыми? Что б другим лишний раз не захотелось?
А в чём заключается "раздача"? Фотокор был подосланный? Или фотки украдены из закрытого альбома? Нет, люди сами дали добро на съёмку и, предполагаю, не без их ведома подруга запостила фотки в сети. А то, что теперь эти фотки обсуждаются - так на чужой роток не накинешь платок.
Причем, заметьте, здесь эти фото обсуждаются только в одном ключе: как доказательство того, что граждане подсудимые продолжают принимать роды, то есть заниматься незаконной медицинской деятельностью.
Старый 16-03-2009, 22:40     #11962
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Цитата:
Сообщение от pipetochka Посмотреть сообщение
Нет, ну правда, ну объясните дуре (мне)... ну почему теперь под раздачу попадают и те, кто рожает с ермаковыми? Что б другим лишний раз не захотелось?
Я осуждающих постов не писала. Но ребята эти мне лично не нравятся, потому что они в антисанитарных условиях рожали своего ребенка. Потому что рожали его три дня, вполне сознательно создавая ему диагнозы, заботясь о собственных убеждениях, потому что им хотелось родить его дома. А малыш в чем виноват? Посмотрите фотографии- как можно позволить ребенка взвешивать в какой-то тряпке на безмене? А дальше что? Бетонные стены и прибитые к полу игрушки? А покушать- три корочки хлеба?
Старый 16-03-2009, 22:43     #11963
Вася Ю
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 221
Вася Ю отсутствует


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
Посмотрите фотографии- как можно позволить ребенка взвешивать в какой-то тряпке на безмене? А дальше что? Бетонные стены и прибитые к полу игрушки? А покушать- три корочки хлеба?
Вы передергиваете.
Старый 16-03-2009, 22:55     #11964
Maxulya Mom
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 136
Maxulya Mom отсутствует


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
Я осуждающих постов не писала. Но ребята эти мне лично не нравятся, потому что они в антисанитарных условиях рожали своего ребенка. Потому что рожали его три дня, вполне сознательно создавая ему диагнозы, заботясь о собственных убеждениях, потому что им хотелось родить его дома. А малыш в чем виноват? Посмотрите фотографии- как можно позволить ребенка взвешивать в какой-то тряпке на безмене? А дальше что? Бетонные стены и прибитые к полу игрушки? А покушать- три корочки хлеба?
Вот представьте, вы пришли в ночной клуб (по молодости -то ходили наверно), при входе висит табличка: для вашей безопасности в клубе ведется скрытое видеонаблюдение. Захотелось вам пописать, дело-то привычное, сходили...
А через неделю вашу попу на унитазе выложили вместе с лицом во всей красе в тырнете. А вас же придупреждали, что в клубе ведется скрытое видеонаблюдение. Очень часто в ночных клубах именно в туалетах ставят "пуговки" (минивидеокамеры).
Незаконно??? Конечно, но на что только не пойдут оперативные службы, чтобы прикрыть лавочку наркот.


А ваша попка им просто очень понравилась, аппетитная - вот и выложили.
А потом весь - тырнет обсуждает,: ОЙ, НУ НАДО Ж КАКОЙ ЦЕЛЛЮЛИТ, А ТУТ-ТО ПРЫЩИК, А КАК МОЖНО В ТАКИХ ТРУСАХ ХОДИТЬ?!

Приятно? а вы то тут причем? Пописать зашли, а теперь рыдайте, звоните, угрожаете. А нам-то пофигу, мы вас знать не знаем, зато посмотрим и обсудим.

пс Учитесь уважать других людей. Будьте объективными. Думайте. Ставьте себя на место других.
Старый 16-03-2009, 23:01
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #11965
Pudgik
Элита
 
Профиль Pudgik
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 167
Pudgik отсутствует


Максюля, вы ложную аналогию используете.
Пошли вы в наркопритон. Стали ширятся. Да еще и подругу с камерой позвали, чтоб сняла она ваш кайф. Отширялись, она отснимала и говорит: "А можно я в блоге выложу, друзьям нашим покажу?". "Выкладывай!" - радостно говорите вы.
Ок, выложила она.
И тут ваши фотки радостно хватает наркоконтроль, а посетители блога начинают обсуждать чистоту шприцов и вонь в притоне.

З.Ы. Я знаю, есть наивные люди, которым набрать в гугле слово "колыбелька" шоры на глазах мешают. Но это не повод доказывать, что они к своей ситуации лапку не приложили совсем.
Старый 16-03-2009, 23:17
ответ для Pudgik на сообщение "Максюля, вы ложную аналогию..."
    #11966
Maxulya Mom
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 136
Maxulya Mom отсутствует


Я использую аналогию, по которой понятно, что человек здесь оказался не при чем. А притоном у нас каждый ночной клуб можно считать.
Как и в вышеописанной ситуации фотогорафии бы появились не по причине того, что дамочка обширялась, а просто попала под раздачу.

Так и здесь, почему вы ставите в один ряд тех КТО принимал роды и тех КТО РОЖАЛ??? Делая из них преступников.

А самое главное, я говорю о моральном аспекте этого вопроса. Складывается просто такое впечатление, что все кто рожал с Ерм. тоже роды принимали. И к ним тоже санкция должна применяться наравне с ДАками?!

"Мухи отдельно-котлеты отдельно!!!"
Старый 16-03-2009, 23:26     #11967
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maxulya Mom Посмотреть сообщение
почему вы ставите в один ряд тех КТО принимал роды и тех КТО РОЖАЛ??? Делая из них преступников.
Да придите уже в себя. Никто никого не ставит ни в какие ряды.


Завтра, кстати, очередное заседание. Начало в 10.30. Вход свободный!
Старый 16-03-2009, 23:27
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #11968
Pudgik
Элита
 
Профиль Pudgik
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 167
Pudgik отсутствует


Лично я считаю их жертвами. Как и ермаков, так и своей тревожности.
Правда, всех, кто рожал с ними после истории Оли В, я считаю крайне неумными жертвами.
Потому что Оли - жертвы лишь тревожности, у них информации не было никакой, кроме ермаковской. У этих возможность ее получить была. Желания не было.
И расплачиваться за это, боюсь, приется ребнку
Старый 16-03-2009, 23:29     #11969
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirr@ Посмотреть сообщение
Да-да! Именно ВЕСЬ ЛВ обсасывает (другого слова Вам, конечно, не подобрать) и именно ПАРУ. Не продолжение деятельности горе-акушеров, которых как раз за эту деятельность сейчас судят, а ПАРУ.

А Вам "чисто по-человечески" не жаль пары, у которых трагедии произошли по вине даков? Детишек там, здоровья родительского - не жаль? Чисто по-человечески?

Вот уж кого "обсасывают" три года уже! И не только на ЛВ.
Да, Ир твой крик погас в гуле некоторых я.....
Некоторые не только плохо видят, но и слышат......

Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
А в чём заключается "раздача"? Фотокор был подосланный? Или фотки украдены из закрытого альбома? Нет, люди сами дали добро на съёмку и, предполагаю, не без их ведома подруга запостила фотки в сети. А то, что теперь эти фотки обсуждаются - так на чужой роток не накинешь платок.
Причем, заметьте, здесь эти фото обсуждаются только в одном ключе: как доказательство того, что граждане подсудимые продолжают принимать роды, то есть заниматься незаконной медицинской деятельностью.
Старый 16-03-2009, 23:40
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #11970
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaptunka Посмотреть сообщение
Кидайте в меня помидоры, НО
ПОКА К НИМ БУДУТ ИДТИ - ОНИ БУДУТ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ!!!!
Я просто не понимаю, ЗАЧЕМ РОЖАТЬ ДОМА В ВАННЕ? Ну зачем? Это жуть как бесчеловесчно, но САМИ ВИНОВАТЫ.
Это Вы с козырей зашли!!!

Вы - мазохист?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.