-=ЛАСКОВО СОЛНЫШКО ГРЕЕТ МАКУШКИ, ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ СЕНТЯБРЮШКИ 2008=- - Страница 1194 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 17:40
ответ для karpik на сообщение "гутаперчивая:))"
    #11931
УРБАНИЗАЦИЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, ул. Димитрова
Сообщения: 369
УРБАНИЗАЦИЯ отсутствует


Всем приветики!!! Вновь я у монитора на 5 минут ... дочитать не успею ... Олежка опять не спит ... ... так что я тут не на долго ...

По два раза в день ходить в поликлиннику ... это ЖЕСТЬ!!! ... а мне так еще 2 недели!!!

Цитата:
Сообщение от LuNatik Посмотреть сообщение
оооогоооооооооооо! представляете только сейчас обнаружила, что оказывается у меня еще молоко есть
вот давно меня мучает вопрос, но не знаю .... может так и должно быть ... не кормлю уже совсем 5 месяцев!!! а если нажать на грудь, то по капле молока выдавливается ... но не более 2 капель в сутки ... ... это нормально???

Цитата:
Сообщение от kat2508 Посмотреть сообщение
Я завтра еду к гинекологучем ближе тем страшнее

мне бы кто пинка дал, чтоб я съездила ...

Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
Девочки, у меня такой вопрос скорее к опытным мамам не одного детенка
Хомяк у меня наотрез отказывается есть смесь после прикорма.
я мама не опытная ... но вот был у меня период, когда Олежка ел всего 4 раза за сутки, причем не более нормы 5-ти разового кормления, а ему было всего 4 месяца ... педиатр ругала, что нельзя так, что он и так у меня рановато на 5-ти разовое перешел, что нужно еще ночью кормить!!! !!! я уменьшала дозы, но он напрочь отказывался есть больше 4 раз!!! А если доза была заметно меньше поднимал истерику, что я забила на рекомендации педиатра ... если вес в норме, а то и выше, то рано паниковать ... другое дело если и так вес ниже плинтуса, а еще и не доедает ... через неделю Олежка начал вновь есть по 5 раз на дню ... ну просто устроил себе разгрузочную неделю ...
Старый 03-04-2009, 17:52     #11932
LuNatik
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 2 474
LuNatik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
А ты их где вообще купила так много??? Или были уже в холодильнике??

Мой их готовит только когда за свининой на ферму ездит, там и почки берет, а так в магазе не покупает их.
муж еще перед отъездом купил, он на Звездном рынке мясо всегда покупает
Старый 03-04-2009, 18:04     #11933
LuNatik
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 2 474
LuNatik отсутствует


Цитата:
Сообщение от УРБАНИЗАЦИЯ Посмотреть сообщение

вот давно меня мучает вопрос, но не знаю .... может так и должно быть ... не кормлю уже совсем 5 месяцев!!! а если нажать на грудь, то по капле молока выдавливается ... но не более 2 капель в сутки ... ... это нормально??? ...
может так специально предусмотрено, мол, на случай если непутевые мамаши одумаются и начнут опять грудью кормить говорят же, что можно и из двух капель расцедится, но я как-то не спешу

Цитата:
Сообщение от УРБАНИЗАЦИЯ Посмотреть сообщение

я мама не опытная ... но вот был у меня период, когда Олежка ел всего 4 раза за сутки, причем не более нормы 5-ти разового кормления, а ему было всего 4 месяца ... педиатр ругала, что нельзя так, что он и так у меня рановато на 5-ти разовое перешел, что нужно еще ночью кормить!!! !!! я уменьшала дозы, но он напрочь отказывался есть больше 4 раз!!! А если доза была заметно меньше поднимал истерику, что я забила на рекомендации педиатра ... если вес в норме, а то и выше, то рано паниковать ... другое дело если и так вес ниже плинтуса, а еще и не доедает ... через неделю Олежка начал вновь есть по 5 раз на дню ... ну просто устроил себе разгрузочную неделю ...
у меня на 5 разовом питании в возрасте 5-6 месяцев где-то месяц сидел по таким же причинам, зато как было удобно, но педиаторша все же настояла на 6 разовом
Старый 03-04-2009, 18:34     #11934
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от LuNatik Посмотреть сообщение
у меня на 5 разовом питании в возрасте 5-6 месяцев где-то месяц сидел по таким же причинам, зато как было удобно, но педиаторша все же настояла на 6 разовом
ой как я мечтаю, чтобы они пересталив 3 часа ночи есть!!!!! и вот ведь 2 козочки! они в 3 едят обязательно, а вот в 7 могут и не проснуться, а попросить только в 9 утра! Вот что мешает поесть в 6 часов? нееееет, нафиг маме спать!
Старый 03-04-2009, 18:35     #11935
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


Наташ, у тебя подписи в линеечке поменялись 1 апреля продолжается?
Старый 03-04-2009, 18:39     #11936
Nikusya_P
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 413
Nikusya_P отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
[left]

ой как я мечтаю, чтобы они пересталив 3 часа ночи есть!!!!! и вот ведь 2 козочки! они в 3 едят обязательно, а вот в 7 могут и не проснуться, а попросить только в 9 утра! Вот что мешает поесть в 6 часов? нееееет, нафиг маме спать!
рано мамка отдыхать ночью
Старый 03-04-2009, 19:24     #11937
Costa Del'
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: От Ветеранов до Стачек дворами... (м. Пр. Ветеранов и м. Нарвская).
Сообщения: 1 168
Costa Del' отсутствует


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
можно но лишь в том случае если ты его теперь всегда так будешь укладывать
это понятно, что теперь нельзя сворачивать с выбранного пути
надеюсь, нервов хватит.
а обязательно из комнаты выходить, когда в кроватку положишь или можно там же находиться?
просто я думаю, что если мы выйдем - он очень сильно разорется
Старый 03-04-2009, 19:26     #11938
Costa Del'
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: От Ветеранов до Стачек дворами... (м. Пр. Ветеранов и м. Нарвская).
Сообщения: 1 168
Costa Del' отсутствует


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение


ого - ты первая от кого я такое слышу
ну очень похож.
правда.
Старый 03-04-2009, 19:28     #11939
LuNatik
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 2 474
LuNatik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Наташ, у тебя подписи в линеечке поменялись 1 апреля продолжается?
с этой линеечкой постоянно что-то не ладится пойду исправлять
Старый 03-04-2009, 19:29     #11940
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Witch Visspa Посмотреть сообщение
Не, Наташ, запах не жуткий! Ну вот у печенки тоже запах есть, кто-то, наверное, не любит... Клапан потом промоешь - и фсе! Ну или туши, как Оля сказала.
я печень совсем не лю....особенно когда ее жарят запах не выношу
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.