Роды в "Колыбельке" - Страница 1193 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 15:48     #11921
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Список понятен по умолчанию
Хамов и наглых людей, не знающих ни этики поведения, ни законов - я имею право считать идиотами.
Оля, я бы сделала поправку на то, что человек только что родил и не совсем в адеквате. Сохранить фотки для суда - да, нужно, а из общего обращения лучше все таки убрать. ИМХО
Старый 13-03-2009, 15:53     #11922
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Оля, я бы сделала поправку на то, что человек только что родил и не совсем в адеквате. Сохранить фотки для суда - да, нужно, а из общего обращения лучше все таки убрать. ИМХО
Там хамка больше посторонняя журналистка-фотограф!!! Именно она наглее всех.
Мамы, слава богу, я не слышала.
Слышала фотографа и ее типа адвоката.
И устала уже читать их бредовые послания мне.
Старый 13-03-2009, 15:55     #11923
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


А.. я думала роженица звонит..
Старый 13-03-2009, 15:55     #11924
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Оля, я бы сделала поправку на то, что человек только что родил и не совсем в адеквате. Сохранить фотки для суда - да, нужно, а из общего обращения лучше все таки убрать. ИМХО
А звонил, кстати с угрозами, еще муж, который по вашему мнению, должен быть в адеквате и первый сесть за решетку, например, за угрозы....
Старый 13-03-2009, 18:39
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #11925
Maxulya Mom
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 136
Maxulya Mom отсутствует


Ну, вот, началось...Бедного молодого папашу и на нары...
Вот, родили, блин. Уже, наверно больше переживают не по поводу того, что родили с Е-ми, а то, что папарацци в дом пустили в виде родной подруги.
Я тоже сейчас историю состряпаю как я позавчера родила с Ермаковыми, ой родила "не ах!!!", все подробности, а фоты из др групп домушников понакачаю, отфотошопю на дату 11.03.09. Вы мне предложите в деле поучавствовать, я типа естесьно откажусь, фотки в суде окажутся. Судья обхохочется.
Старый 13-03-2009, 18:55
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #11926
skarlett_67
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 646
skarlett_67 отсутствует


ИМХО, плохо, что фотографии, которые по словам самих же авторов топика послужить делу наказания Ермаковых не могут (т.к. их и так в деле полно, и видео наверняка есть) стали объектом обсуждения людей вприницпе плохо относящихся к идее домашних родов, тем более с Ермаковыми. Вместо реальной радости от того, что все прошло благополучно (хотя это только время покажет) как было ранее при сообщениях от разных человек, у которых подруги или знакомые рожали с Ерм. , ребят и их малыша размазали по всему топику в достаточно нелестных выражениях. Подруга, которой в голову пришло выложить подобные фотки в инете, да еще со своими комментариями, поступила очень подло (если только сами родители не дали ей на это разрешение) и теперь скорее всего спасает свою собственную з...цу, которую активно надерут родители, увидевшие свои фото в инете. А здесь как говорится все средства хороши.
Старый 13-03-2009, 19:11     #11927
Мохнатая
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 258
Мохнатая отсутствует


Цитата:
Сообщение от TonikMur Посмотреть сообщение
а с фотками какие проблемы я не понимаю. родителей "отрезать", малышу цветочек вместо лица. ВСЕ!
а наличие руки Е. в этом паническом поведении только подтверждает ее виновность и сознательность того, что совершает преступление.
вот
согласна. Девушки, действительно, что мешает убрать лица родителей из открытого доступа, тем более, что они об этом просят? про Ермаковых все понятно, но этих молодых родителей за что так топить прилюдно? вот честно - мне их жалко. и агрессия в их адрес неприятна.
Старый 13-03-2009, 19:16     #11928
skarlett_67
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 646
skarlett_67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Там хамка больше посторонняя журналистка-фотограф!!! Именно она наглее всех.
Мамы, слава богу, я не слышала.
Слышала фотографа и ее типа адвоката.
И устала уже читать их бредовые послания мне.
Представляю как ей печет, ведь если она разместила фото в инете без согласия родителей, то они это так просто не оставят. По-моему есть какая то статья за это?
Старый 13-03-2009, 19:55     #11929
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maxulya Mom Посмотреть сообщение
Ну, вот, началось...Бедного молодого папашу и на нары...
Вот, родили, блин. Уже, наверно больше переживают не по поводу того, что родили с Е-ми, а то, что папарацци в дом пустили в виде родной подруги.
Я тоже сейчас историю состряпаю как я позавчера родила с Ермаковыми, ой родила "не ах!!!", все подробности, а фоты из др групп домушников понакачаю, отфотошопю на дату 11.03.09. Вы мне предложите в деле поучавствовать, я типа естесьно откажусь, фотки в суде окажутся. Судья обхохочется.
ВЫ сначала или внимательней читали бы или бы разобрались в вопросе...
Это я перефразировала одну форумчанку, которая предлагала посадить в первую очередь наших мужей, а не Ермаковых....
А смеется тот, кто смеется последним.....
Старый 13-03-2009, 20:08     #11930
Maxulya Mom
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 136
Maxulya Mom отсутствует


Да, Оль, кто ж спорит-то.
При всей своей внимательности в контексте я поняла так, а не иначе. Пардон.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.