~*~ЯНВАРЯТА 2009~3триместр~*~ - Страница 1193 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2008, 21:28     #11921
ahgalina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщения: 10 237
ahgalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Ася~ Посмотреть сообщение
Ладно девчонки, забейте! Так было и будет всегда! А сейчас все острее воспринимается. Я чуть что - реву. Даже на ребенка обижаюсь. Как говорит моя врачиха в жк: родишь, все пройдет!
а что еще остается..только забить
Старый 07-12-2008, 22:11     #11922
rbi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 3 236
rbi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
...с мужем не раговариваю..все сама делала делала сегодня и сына купала и стол разобрала)))а во вторник маму встречать в 5 утра - наверное поеду сама - уже узнала стоимость здесь на услугах - в перевозках))...давно у нас такого не было((
у меня тоже самое... не разговариваю... у нас чуть-что сразу сваливает из дома пить пиво... сейчас кАзел уехал на машине... значит ночевать не придет, но мне пох.. просто сейчас самой не сорваццо , не уехать.. школа, да и до дома пешком уже не доберусь.. а он все сделал, что бы у меня машины не было на данный период!!!! Ненавижу.... такие ситуации..
а мне завтра придецца на метро катаццо.. давно я там не была, но людям пообещала .. не могу подвести!!!
Старый 07-12-2008, 22:12     #11923
Leaina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ленинградская обл. поселок Мга
Сообщения: 5 050
Leaina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризная Посмотреть сообщение
Всем привет!спасибо огромное за кулачки! И за поздравления!у нас все хорошо! Я до сих пор в шоке,пытаюсь придти в себя!детка очень хорошенький!
Наташенька,поздравляю от всего сердца, очень за вас с сыночком рада. А регистрировать малыша будите после выписки.
Цитата:
Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
Уля,не знаю - он такой человек,сам не подойдет - гордый блин....я пока тоже не настроена - хотя часто ругаю себя за мягкотелость(((Он весь день проспал - хотя знал,что надо ехать в Икею и у меня куча дел....блин не знаю даже...ладно ..поживем-увидим
Ой, у нас тоже такое бывает. И естественно мне приходиться первой подходить. Мужчины они все такие. Галочка, не принимай все близко, я уже как-то научилась не сильно обращать внимание на такие вещи и надеяться больше на себя. Хотя, иногда, когда надоедает все до чертиков делаю вид что у меня что-то болит или что-то в этом роде.
Старый 07-12-2008, 22:22     #11924
Анастасья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 344
Анастасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризная Посмотреть сообщение
Всем привет!спасибо огромное за кулачки! И за поздравления!у нас все хорошо! Я до сих пор в шоке,пытаюсь придти в себя!детка очень хорошенький!
Как здорово!!!!!!!!!!!!!!!![/color]
Сколько продержат в больнице?
Старый 07-12-2008, 22:27     #11925
катена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 914
катена отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Ася~ Посмотреть сообщение
Все уже тут много обсуждалось...Могу высказать только свое личное мнение. Если есть деньги, лучше заплатить. Это дает какие-то гарантии нормального отношения что-ли. Плюс я с мужем только рожать хочу - это тоже везде платно. Палату хочу отдельную, чтобы комфортно было. А лучше найти врача или акушерку хорошую, чтобы не платить абы кому.
И какая стоимость родов и где найти хорошую акушерку и врача???
Старый 07-12-2008, 22:33     #11926
катена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 914
катена отсутствует


А еще девченки,как вы избавляетесь от отеков,жуть ,не могу больше...
Старый 07-12-2008, 22:37     #11927
RebIna
Мега-элита
 
Профиль RebIna
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 4 518
RebIna отсутствует


Цитата:
Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
Уля,не знаю - он такой человек,сам не подойдет - гордый блин....я пока тоже не настроена - хотя часто ругаю себя за мягкотелость(((Он весь день проспал - хотя знал,что надо ехать в Икею и у меня куча дел....блин не знаю даже...ладно ..поживем-увидим
Блин, как я тебя понимаю! сама бешусь. этот противный муж, пока у нас был тихий час ушел в магазин ( в 3 часа) в 4 звоню, грит - в магазе. фрукты, корм коту покупаю, хлеб там, и что? вот, только что пришел, трубку не брал, фрукты не купил, только хлеб и корм - это нормально?? прибила б! даже смс послала: рожаю... в панике прилетел, дрянь такая, вот хоть принципиально, когда рожать буду - ему не скажу, все одна... кароче, бесит!
Старый 07-12-2008, 22:41
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~3триместр~*~"
    #11928
RebIna
Мега-элита
 
Профиль RebIna
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 4 518
RebIna отсутствует


кароче, мужья какие-то охреневшие ваще! бесит меня, прям прибила б! даавно такого не было
Старый 07-12-2008, 22:45     #11929
rbi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 3 236
rbi отсутствует


Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
кароче, мужья какие-то охреневшие ваще! бесит меня, прям прибила б! даавно такого не было
и я того же мнения... завтра уйду с утра и ничего не скажу.. куда, зачем и трубку выключу...
Старый 07-12-2008, 22:46     #11930
Анастасья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 344
Анастасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
Блин, как я тебя понимаю! сама бешусь. этот противный муж, пока у нас был тихий час ушел в магазин ( в 3 часа) в 4 звоню, грит - в магазе. фрукты, корм коту покупаю, хлеб там, и что? вот, только что пришел, трубку не брал, фрукты не купил, только хлеб и корм - это нормально?? прибила б! даже смс послала: рожаю... в панике прилетел, дрянь такая, вот хоть принципиально, когда рожать буду - ему не скажу, все одна... кароче, бесит!
Девочки!!!!Нервы дороже!!!!Все мужики такиеНе обращайте внимания,наши переживания деткам передаются,о них подумайте!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.