~*~ЯНВАРЯТА 2009~3триместр~*~ - Страница 1192 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2008, 20:55
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~3триместр~*~"
    #11911
ahgalina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщения: 10 237
ahgalina отсутствует


...с мужем не раговариваю..все сама делала делала сегодня и сына купала и стол разобрала)))а во вторник маму встречать в 5 утра - наверное поеду сама - уже узнала стоимость здесь на услугах - в перевозках))...давно у нас такого не было((
Старый 07-12-2008, 20:58     #11912
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


Цитата:
Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
...с мужем не раговариваю..все сама делала делала сегодня и сына купала и стол разобрала)))а во вторник маму встречать в 5 утра - наверное поеду сама - уже узнала стоимость здесь на услугах - в перевозках))...давно у нас такого не было((
Галя! ну всякое бывает... у нас тоже...

Думаю муж уже в мандраже... по кр мр у меня так точно, а тут же еще навал работы в конце года, так вообще... я ремонт веду сама

Помиритесь полюбитесь
Старый 07-12-2008, 21:00
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~3триместр~*~"
    #11913
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


вот жду с работки... фондю мечтали делать.... теперь это уже будет поздновато... но решили не отказывать себе в удовольствии
Старый 07-12-2008, 21:02     #11914
ahgalina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщения: 10 237
ahgalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
Галя! ну всякое бывает... у нас тоже...

Думаю муж уже в мандраже... по кр мр у меня так точно, а тут же еще навал работы в конце года, так вообще... я ремонт веду сама

Помиритесь полюбитесь
Уля,не знаю - он такой человек,сам не подойдет - гордый блин....я пока тоже не настроена - хотя часто ругаю себя за мягкотелость(((Он весь день проспал - хотя знал,что надо ехать в Икею и у меня куча дел....блин не знаю даже...ладно ..поживем-увидим
Старый 07-12-2008, 21:03     #11915
~Ася~
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 1 584
~Ася~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от катена Посмотреть сообщение
Я живу в московском районе,т.е 9-ка ,10-ка и 16 рядом,а лучше платно рожать и чем лучше???
Все уже тут много обсуждалось...Могу высказать только свое личное мнение. Если есть деньги, лучше заплатить. Это дает какие-то гарантии нормального отношения что-ли. Плюс я с мужем только рожать хочу - это тоже везде платно. Палату хочу отдельную, чтобы комфортно было. А лучше найти врача или акушерку хорошую, чтобы не платить абы кому.
Старый 07-12-2008, 21:05     #11916
~Ася~
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 1 584
~Ася~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
Уля,не знаю - он такой человек,сам не подойдет - гордый блин....я пока тоже не настроена - хотя часто ругаю себя за мягкотелость(((Он весь день проспал - хотя знал,что надо ехать в Икею и у меня куча дел....блин не знаю даже...ладно ..поживем-увидим
О! У меня такой же! Я первая мирюсь всегда, даже если права. Не переживай! Зато потом примирение будет сладким. Ну навалилась усталость, с кем не бывает...
Старый 07-12-2008, 21:10     #11917
ahgalina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщения: 10 237
ahgalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Ася~ Посмотреть сообщение
О! У меня такой же! Я первая мирюсь всегда, даже если права. Не переживай! Зато потом примирение будет сладким. Ну навалилась усталость, с кем не бывает...
да усталость - я согласна - у него новая работа - но я то тоже не в потолок дома плюю.Вся проблема во времени - он на след. выходных будет в командировке, а потом вообще не известно - я просто не хочу все делать в последний момент - как с Сидом получилось - 12 января мы поехали покупать комод,а 13- го я родиланеужели мужчинам нас так трудно понять?
Старый 07-12-2008, 21:14     #11918
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


Цитата:
Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
да усталость - я согласна - у него новая работа - но я то тоже не в потолок дома плюю.Вся проблема во времени - он на след. выходных будет в командировке, а потом вообще не известно - я просто не хочу все делать в последний момент - как с Сидом получилось - 12 января мы поехали покупать комод,а 13- го я родиланеужели мужчинам нас так трудно понять?
трудно видимо. мой до сих пор думает, что я могу легко сорваться и бегать по магазинам, потом туда сюда и проч.....
а я уже хочу только лежать лежать читать читать.... так устала....
и не фига тоже не куплено ни ребенку ни мне .... Эх...... рожать надо летом.... день длиннее, мысли светлее
Старый 07-12-2008, 21:16     #11919
ahgalina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщения: 10 237
ahgalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
трудно видимо. мой до сих пор думает, что я могу легко сорваться и бегать по магазинам, потом туда сюда и проч.....
а я уже хочу только лежать лежать читать читать.... так устала....
и не фига тоже не куплено ни ребенку ни мне .... Эх...... рожать надо летом.... день длиннее, мысли светлее
я то вот наоборот могу легко сорваться и что-то покупать в дом,а его надо заранее ставить в известность и подготавливать...за неделю все решили,и тут такой облом ...обидно
Старый 07-12-2008, 21:23     #11920
~Ася~
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 1 584
~Ася~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
я то вот наоборот могу легко сорваться и что-то покупать в дом,а его надо заранее ставить в известность и подготавливать...за неделю все решили,и тут такой облом ...обидно
Ладно девчонки, забейте! Так было и будет всегда! А сейчас все острее воспринимается. Я чуть что - реву. Даже на ребенка обижаюсь. Как говорит моя врачиха в жк: родишь, все пройдет!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.