~*~ЯНВАРЯТА 2009~3триместр~*~ - Страница 1191 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2008, 17:21     #11901
~Ася~
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 1 584
~Ася~ отсутствует


Понятно, спасибо! Надеюсь у меня не так критично все. Но послежу за собой!
Старый 07-12-2008, 17:26     #11902
Яблочная мята
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщения: 5 044
Яблочная мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Ася~ Посмотреть сообщение
Понятно, спасибо! Надеюсь у меня не так критично все. Но послежу за собой!
Правильно
Я ж не хотела пугать, просто предупредить, что бывает такая бяка, лучше перестраховаться
Старый 07-12-2008, 17:35     #11903
Dinulya
Ветеран
 
Профиль Dinulya
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 726
Dinulya отсутствует


Наташа!! И мои поздравления!!!!! Я со своей болезнью все пропустила, думала о тебе, да руки не доходят прочитать написанное! Желаю вам здоровья



Цитата:
Сообщение от Яблочная мята Посмотреть сообщение
Это с мед-форума ответ пациентке
Я уже писала Вам, что при симфизиопатии (симфизите) в норме неподвижное лонное сочленение (симфиз) отекает, становится подвижным, и это дает резкие болевые ощущения при перемене положения туловища. Причины возникновения этой проблемы во время беременности до конца не ясны, некоторые ученые связывают появление симфизита с недостатком кальция в организме. Одним из проявлений является "утиная" походка, невозможность поднятия выпрямленной ноги в положении лежа, болезненность при надавливании на лобковую кость в области симфиза - это и есть диагностические критерии по которым врач ставит подобный диагноз. Бороться с такой проблемой очень сложно. Рекомендуется прием комплексных витаминов, дополнительный прием препаратов кальция, ограничение физической активности и ношение бандажа. На развитии и будущем здоровье ребенка симфизит не сказывается. У женщины после родов также все очень быстро восстанавливается. Но если к моменту начала родовой деятельноти проявления симфизита резко выражены, то может встать вопрос о кесаревом сечении, иначе в родах возможно расхождение лонного сочленения, тогда потребуется длительное время на восстановление.Консультант: врач акушер-гинеколог Зябликова Раиса Владимировна

Ой- Ой . у меня тоже сильно бедра разошлись +10 точно. Пойду к врачу поговорю...
И у меня тоже в основном ночью или при перемене положения, когда пытаюсь встать или на бок лечь.
Старый 07-12-2008, 18:08
ответ для Dinulya на сообщение "Наташа!! И мои..."
    #11904
Денисовичи
Наш человек
 
Профиль Денисовичи
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Богатырский проспект, 53/3
Сообщения: 7 770
Денисовичи отсутствует


Наташа, хорошо, что все хорошо!!!! Как твое самочуствие?
Старый 07-12-2008, 18:39
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~3триместр~*~"
    #11905
FedoroN
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Будапештская 27
Сообщения: 564
FedoroN отсутствует


Наташа, кулачков тебе и малышастику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-12-2008, 19:37     #11906
Тадж-Махал
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 49
Тадж-Махал отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризная Посмотреть сообщение
Всем привет!спасибо огромное за кулачки! И за поздравления!у нас все хорошо! Я до сих пор в шоке,пытаюсь придти в себя!детка очень хорошенький!
Ура!!! Весь в маму, значит!!! Еще раз поздравляю!!!
Старый 07-12-2008, 20:03     #11907
катена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 914
катена отсутствует


У меня первая беременность,срок ставят 4-8 января,паника ужасная,только сейчас узнала о сайте,подумала,что если я с вами пообщаюсь так мне и ни так страшно будет...
Я считаю,что беременность протекает спокойно,а в жк гоняют по стационару,набрала вес ,отеки+толстая плацента до 59мм,подскажите это может как-то отразится на родах и вообще в каком роддоме лучше рожать?
Старый 07-12-2008, 20:09     #11908
~Ася~
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 1 584
~Ася~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от катена Посмотреть сообщение
У меня первая беременность,срок ставят 4-8 января,паника ужасная,только сейчас узнала о сайте,подумала,что если я с вами пообщаюсь так мне и ни так страшно будет...
Я считаю,что беременность протекает спокойно,а в жк гоняют по стационару,набрала вес ,отеки+толстая плацента до 59мм,подскажите это может как-то отразится на родах и вообще в каком роддоме лучше рожать?
Про плаценту ничего не могу сказать...А про роддом - тут все индивидуально. Я в 9-ке платно на СР - там и первую дочку рожала. А ты где живешь? Какой роддом рядом?
Старый 07-12-2008, 20:18     #11909
катена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 914
катена отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Ася~ Посмотреть сообщение
Про плаценту ничего не могу сказать...А про роддом - тут все индивидуально. Я в 9-ке платно на СР - там и первую дочку рожала. А ты где живешь? Какой роддом рядом?
Я живу в московском районе,т.е 9-ка ,10-ка и 16 рядом,а лучше платно рожать и чем лучше???
Старый 07-12-2008, 20:53     #11910
ahgalina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщения: 10 237
ahgalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от катена Посмотреть сообщение
Я живу в московском районе,т.е 9-ка ,10-ка и 16 рядом,а лучше платно рожать и чем лучше???
я буду рожать снова в 9-ке на СР - так как сына там рожала и все очень понравилось,договор уже заключила и оплатила.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.