~*~ЯНВАРЯТА 2009~3триместр~*~ - Страница 1190 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2008, 15:37     #11891
ahgalina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщения: 10 237
ahgalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризная Посмотреть сообщение
Пока еще не назвали никак!я даже не знаю как и когда его регистрировать.малышастика моего будут переводить в больницу.
КС было?Какой наркоз???переводить будут на Авангардную????
Старый 07-12-2008, 15:39     #11892
~Ася~
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 1 584
~Ася~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризная Посмотреть сообщение
Всем привет!спасибо огромное за кулачки! И за поздравления!у нас все хорошо! Я до сих пор в шоке,пытаюсь придти в себя!детка очень хорошенький!
Да, сюрприз! Наташа, хорошо, что все хорошо!!!
Старый 07-12-2008, 15:56     #11893
Nattsi
упорная оптимистка
 
Профиль Nattsi
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: ПС
Сообщения: 3 088
Nattsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризная Посмотреть сообщение
Всем привет!спасибо огромное за кулачки! И за поздравления!у нас все хорошо! Я до сих пор в шоке,пытаюсь придти в себя!детка очень хорошенький!
Наташа!!!! :support :
Как же приятно слышать (читать) хорошие новости!!!!!!!!!!!!!!!!! Много-много вам сил и здоровья!!!!!!!! Куда переводят? В 1 ДГБ?
Старый 07-12-2008, 15:57     #11894
Nattsi
упорная оптимистка
 
Профиль Nattsi
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: ПС
Сообщения: 3 088
Nattsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризная Посмотреть сообщение
Пока еще не назвали никак!я даже не знаю как и когда его регистрировать.малышастика моего будут переводить в больницу.
Так регистрировать, наверное, после выписки?... А врачи что говорят? Может, у них спросить?
Старый 07-12-2008, 16:29     #11895
Яблочная мята
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщения: 5 044
Яблочная мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dinulya Посмотреть сообщение
Где лобок коcти болят -безобразие.....
Цитата:
Сообщение от ~Ася~ Посмотреть сообщение
У меня там каждую ночь кости болят. Прикололась - померяла бедра, а там + 10 см!!! Я в шоке.
Девочки, будьте аккуратны, так может себя симфизит проявлять. На всякий случай скажите своему врачу.

Цитата:
Сообщение от Капризная Посмотреть сообщение
Всем привет!спасибо огромное за кулачки! И за поздравления!у нас все хорошо! Я до сих пор в шоке,пытаюсь придти в себя!детка очень хорошенький!
Наташенька! Еще раз поздравляю! Деточке здоровья! Пусть хорошо пройдет период адаптации и все будет без проблем!
Старый 07-12-2008, 16:56     #11896
~Ася~
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 1 584
~Ася~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яблочная мята Посмотреть сообщение
Девочки, будьте аккуратны, так может себя симфизит проявлять. На всякий случай скажите своему врачу.


Наташенька! Еще раз поздравляю! Деточке здоровья! Пусть хорошо пройдет период адаптации и все будет без проблем!
Анечка, когда я пожаловалась на это врачу в жк, она ответила: родишь и все пройдет!
Старый 07-12-2008, 17:06     #11897
Яблочная мята
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщения: 5 044
Яблочная мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Ася~ Посмотреть сообщение
Анечка, когда я пожаловалась на это врачу в жк, она ответила: родишь и все пройдет!
очень жаль, что такое отношение. Была в разделе про роды тема про симфизит, тут конечно зависит от внимания врача. Что еще посоветовать-не знаю, если только с акушеркой из роддома посоветоваться, если есть знакомая
Старый 07-12-2008, 17:13     #11898
~Ася~
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 1 584
~Ася~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яблочная мята Посмотреть сообщение
очень жаль, что такое отношение. Была в разделе про роды тема про симфизит, тут конечно зависит от внимания врача. Что еще посоветовать-не знаю, если только с акушеркой из роддома посоветоваться, если есть знакомая
А чем он опасен?
Старый 07-12-2008, 17:16
ответ для ~Ася~ на сообщение "А чем он опасен?"
    #11899
Яблочная мята
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщения: 5 044
Яблочная мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Ася~ Посмотреть сообщение
А чем он опасен?
при сильном расхождении лонных костей нельзя пускать в ЕР, только кесарить. Так как если с сильным расхождением еще и рожать-то потом на ноги не встать после родов будет (длительное лечение или инвалидность).
Но это конечно крайний случай.
А так-боли, тяжело ходить и проче. А проблема решается назначением препаратов кальция и процедурами с спец. лампой на лобковую часть. И боли проходят и расхождение останавливается.
Старый 07-12-2008, 17:18
ответ для ~Ася~ на сообщение "А чем он опасен?"
    #11900
Яблочная мята
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщения: 5 044
Яблочная мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Ася~ Посмотреть сообщение
А чем он опасен?
Это с мед-форума ответ пациентке
Я уже писала Вам, что при симфизиопатии (симфизите) в норме неподвижное лонное сочленение (симфиз) отекает, становится подвижным, и это дает резкие болевые ощущения при перемене положения туловища. Причины возникновения этой проблемы во время беременности до конца не ясны, некоторые ученые связывают появление симфизита с недостатком кальция в организме. Одним из проявлений является "утиная" походка, невозможность поднятия выпрямленной ноги в положении лежа, болезненность при надавливании на лобковую кость в области симфиза - это и есть диагностические критерии по которым врач ставит подобный диагноз. Бороться с такой проблемой очень сложно. Рекомендуется прием комплексных витаминов, дополнительный прием препаратов кальция, ограничение физической активности и ношение бандажа. На развитии и будущем здоровье ребенка симфизит не сказывается. У женщины после родов также все очень быстро восстанавливается. Но если к моменту начала родовой деятельноти проявления симфизита резко выражены, то может встать вопрос о кесаревом сечении, иначе в родах возможно расхождение лонного сочленения, тогда потребуется длительное время на восстановление.Консультант: врач акушер-гинеколог Зябликова Раиса Владимировна
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.