Второй триместр у июлюшек - ждем весны и шевелюшек!!!!! - Страница 119 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2008, 22:02     #1181
Marfushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 3 592
Marfushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симпатия солнца Посмотреть сообщение
Ой,и я в таких же рядах! "Илью Муромца" вырасчиваем)))))
а мне мой гинеколог сказала, что я больше 4-х кг не рожу.. говорит таз средний и богатырь не пройдет...

Цитата:
Сообщение от TaiLy Посмотреть сообщение
В точности тоже самое
У меня в этом плане брат оказался продвинутым Он и раньше меня доставал и раздражал частенько, а теперь, каждый раз, как я на него сержусь/рычу/фырчу/ругаюсь, он на меня глазами так хлоп-хлоп и говорит с улыбкой: мол, я на тебя не обижаюсь, потому что знаю, что это не ты раздражаешься, а это он тебя так (и тычет пальцем в сторону пуза) После этого и не знаешь, что сказать
Старый 17-01-2008, 22:07     #1182
Симпатия солнца
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 948
Симпатия солнца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
а мне мой гинеколог сказала, что я больше 4-х кг не рожу.. говорит таз средний и богатырь не пройдет...



У меня тожу таз оч. узкий,уже почему-то сейчас кесарево пророчат! Мне честно говоря все равно,ни то ни другое не страшно!)))))))
Старый 17-01-2008, 22:09     #1183
solnish
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 653
solnish отсутствует



Цитата:
Сообщение от Неулыба Посмотреть сообщение
Я уже не могу видеть красную икру. Гречку еще с горем пополам. Гранатовый сок - тоже не могу больше.
Мне врач сказал мясо в больших количествах есть - как лекарство. А я что то совсем не могу - у меня десна очень потом болят (причем раньше такого вообще не было)

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Скажите, я распоследняя сволочь, что сплю на животе?
Кто-нибудь уже мажется маслом на ночь? Грудь и живот?
Меня то же что то уж очень не хочется иметь растяжек. Опять же спросила у врача - она сказала что если есть к ним предраспаложенность - то они и будут, а если нет - то и нормально все будет. Сказала для прафилактики использовать масло Джонсон Беби, что бы кожу смягчать и увлажнять. А что то более серьезное честно говоря даже страшновато, особенно на груди. Да же и не знаю что делать (хотя первоночально планировала капитально обмазываться) Наверно все таки останавлюсь только на масле...
Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
Девушки, такая неприятность... я катастрофически забываю принимать таблетки.
Вот Магне B6 мне прописали 3 раза в день, я о нем только вечером вспоминаю. Аналогично с утрожестаном - только 1 раз в день пью, а не 2... и с ферлатумом тоже такая же беда (о нем вообще предпочитаю забывать...)
Чего делать? Как себя дисциплинировать?
Мне муж все время напоминает и лично кормит меня (фолиевой), а как только он мне ее даст - ага, для меня сигнал - надо бежать ферлатум глотать
Старый 17-01-2008, 22:11     #1184
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Я кладу все таблетки рядом с ноутбуком. Так они всегда на виду и я про них помню.
Спасибо за наптминание, прочитала и сразу побежала на кухню за Элевитом.
Старый 17-01-2008, 22:14     #1185
solnish
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 653
solnish отсутствует


[quote=Marfushka;9842639]а мне мой гинеколог сказала, что я больше 4-х кг не рожу.. говорит таз средний и богатырь не пройдет...

А мне мой гинеколог ничего не сказал - пока. Хотя рост у меня 152 всего и вот как то мне переживается по этому поводу. Тем более что муж родился 5 хг, а говорят это может быть заразно (для малыша я имею ввиду
Старый 17-01-2008, 22:17     #1186
~Боня~
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 288
~Боня~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
а мне мой гинеколог сказала, что я больше 4-х кг не рожу.. говорит таз средний и богатырь не пройдет...
У нас и не может быть богатыря, я сама мелкая, а муженек чуть выше меня, а по размерам так я наверное уже скоро больше него буду !!!
Старый 17-01-2008, 22:20     #1187
Симпатия солнца
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 948
Симпатия солнца отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetlana2205 Посмотреть сообщение
У нас и не может быть богатыря, я сама мелкая, а муженек чуть выше меня, а по размерам так я наверное уже скоро больше него буду !!!
а говорят,иногда детки в дедушек,или еще дальше по поколениям идут по своему строению
Старый 17-01-2008, 22:23     #1188
solnish
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 653
solnish отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetlana2205 Посмотреть сообщение
У нас и не может быть богатыря, я сама мелкая, а муженек чуть выше меня, а по размерам так я наверное уже скоро больше него буду !!!

Не знаю: расстрою я или порадую, но муж у меня тоже не велик, но это не помешало ему родиться в 5 хг (и родители у него тоже не большие)
Старый 17-01-2008, 22:23     #1189
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


Девочки, кто дюфастон-утрожестан принимает-принимал... До какого срока вам назначили его пить? Как прекращать? Мне гинекологи орут, что надо было бросить еще в 12 недель, я медленно "слезаю", дошла уже до 1/2 таблетки раз в 2 дня... так вчера пока не сожрала - плохо было... а слопала и сразу отпустило, а до этого трупом лежала... и где найти такого гинеколога, которому не наплевать и которому можно доверять?????? Может надо продолжать пить?
Старый 17-01-2008, 22:24
ответ для solnish на сообщение "[quote=Marfushka;9842639]а мне мой..."
    #1190
Инна не Стихиаль :)
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Где-то на Гражданке.....
Сообщения: 495
Инна не Стихиаль :) отсутствует


[quote=solnish;9843040]
Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
а мне мой гинеколог сказала, что я больше 4-х кг не рожу.. говорит таз средний и богатырь не пройдет...

А мне мой гинеколог ничего не сказал - пока. Хотя рост у меня 152 всего и вот как то мне переживается по этому поводу. Тем более что муж родился 5 хг, а говорят это может быть заразно (для малыша я имею ввиду

Да - да, может Нас учили в свое время - девочки, будете замуж выходить, спрашивайте у жениха не "кто ты по гороскопу", а с каким весом тебя мама родила Я тоже роста маленького - как Вы, старший сын родился в 36 недель 3.400 - 51 см. В 40 , наверное, был бы все 4- с +! Да, первый муж родился 4.600 ... Т.Е. НЕ ВНЯЛА Я ТОГДА МУДРЫМ ПЕДАГОГАМ Нынче муж при рождении 3.300 - посмотрим, посмотрим...Для утешения же могу сказать, что вес детки набирают активно с 33/34 недель - так что важно именно тогда следить за своим рационом. Ну а сейчас ( до 16 недель - точно) все растут примерно одинаково.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.