**2007**Цветёт ромашка, ползёт букашка, а ОКТЯБРЯТАМ - полторашка!**2007** - Страница 119 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 13:57     #1181
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sola Посмотреть сообщение
ну если мама хочет отдать ребенка в сад, то надо получается планировать...
Я для следующего ребенка уже сделала выводы
Когда мы обходили все сады в округе, то нигде нас не соглашались брать из-за того,что нам не будет ровно 2 года... В результате пришлось идти в сад, куда придется возить на машине.
Мы уже кстати и карточку сдали и ждем теперь только собрания в мае
второго устроить проще, при условии что первый ходит в сад, в тот сад куда ходит старший мелкого берут на льготных условиях, без очереди!!! не ну в роно надо записаться для порядка, и попадешь 100%
Старый 17-03-2009, 14:03     #1182
NYUROCHKA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 554
NYUROCHKA отсутствует


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от BonnyM Посмотреть сообщение
Всем привет!
На выходных состоялся разговор с мужем. В семью я его вернула.
Ириш, ты молодец! Некаждая женщина способна принять такое решение! Счатья Вам и взаимопонимания!

Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
а-еще угги мелиссе купила на осень-прикольные такие!
Оль, поздравляю с покупками!
Оля, а насколько угги практичны? Мне кажется намокнут в момент,тем более осенняя погода у нас в Питере, огог-го!

Цитата:
Сообщение от Острушка Посмотреть сообщение
В Детском Мире влюбилась в весенний комбез на Мишку (Керри). Так он, красавчик, 3600 стоит.
Ань, как я тебя понимаю, тоже в выхи ходили в ДМ, там Таиске присмотрела костюм Керри, стоит 4350, жаба задушила, не купили, но он мне так понравился, что не могу, хооочу...

Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
нДЕВОЧКИ! НАМ ОТКАЗАЛИ В САДУ!СКАЗАЛИ НЕ ВАЖНО ЧТО ВЫ СТОИТЕ НА ОЧЕРЕДИ-НЕ ВОЗЬМЕМ ПО ВОЗРАСТУ!СЕЙЧАС ХОДИЛИ В ДРУГОЙ-НО ОН СТАРЫЙ И УБОГИЙ-И ТОЖЕ ГОВОРЯТ, ЧТО ПЕРЕСПЕКТИВА МАЛЕНЬКАЯ
Сочувствую. Оль, если вам очень нужен садик, может стоит в роо сходить к начальнику образования поплакаться, объяснить ситуацию, может дадут направление.

Цитата:
Сообщение от Sola Посмотреть сообщение
Девушки, а скажите вы даете детям молоко?? если да то какое - обязательно детское тему или нет?
Если мы кашу едим на пискаревском - то нельзя его просто вскипятить и дать??? Меня моя мама все уговаривает, а я все отказываюсь - может зря?!
Варю каши на молоке, пить не давала.
На мой взгляд, детское молоко ничем не отличается от обычного в бутылках и пакетах. Может я ошибаюсь, конечно.
Старый 17-03-2009, 14:08
ответ для Острушка на сообщение "1.Э-э-э-э-э... А Ликаго это..."
    #1183
Antigua
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 2 011
Antigua отсутствует


Цитата:
Сообщение от Острушка Посмотреть сообщение
1.Э-э-э-э-э... А Ликаго это что?
Наверно, что-то познавательное)))

Девочки я сижу в тихом шоке. Сейчас пришёл муш домой - куртка в крови Вступился за сбитого (не сильно, по касательной) на пешеходном переходе мальчика. Прикиньте, сбивший мужик выскочил из машины, начал орать, что мол, тот машину ему помял, и БИЛ ребёнка...
Старый 17-03-2009, 14:11
ответ для Antigua на сообщение "Наверно, что-то..."
    #1184
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antigua Посмотреть сообщение
Наверно, что-то познавательное)))

Девочки я сижу в тихом шоке. Сейчас пришёл муш домой - куртка в крови Вступился за сбитого (не сильно, по касательной) на пешеходном переходе мальчика. Прикиньте, сбивший мужик выскочил из машины, начал орать, что мол, тот машину ему помял, и БИЛ ребёнка...
Пипец.... хорошо, что там оказался твой муж, а то кто занет этого придурка, может и прибил бы там, травм нанес больше, чем от сталкновения...
Старый 17-03-2009, 14:15
ответ для Antigua на сообщение "Наверно, что-то..."
    #1185
Лизун
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пока что - Купчино
Сообщения: 4 967
Лизун отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antigua Посмотреть сообщение
Девочки я сижу в тихом шоке. Сейчас пришёл муш домой - куртка в крови Вступился за сбитого (не сильно, по касательной) на пешеходном переходе мальчика. Прикиньте, сбивший мужик выскочил из машины, начал орать, что мол, тот машину ему помял, и БИЛ ребёнка...
как же все таки сволочей много в жизни(((
Тоня, муж товй молодец! Сам то он как?
Старый 17-03-2009, 14:16
ответ для Antigua на сообщение "Наверно, что-то..."
    #1186
NYUROCHKA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 554
NYUROCHKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antigua Посмотреть сообщение
Прикиньте, сбивший мужик выскочил из машины, начал орать, что мол, тот машину ему помял, и БИЛ ребёнка...
ужас....явно нездоровый мужик......
Старый 17-03-2009, 14:22
ответ для zcz на сообщение "Пипец....:010: :010: :010: хорошо, что..."
    #1187
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от naturspb Посмотреть сообщение
"Ненавижу мелких!" Не удержалась и высказала и ему и его бабушке. Вот такие разные детки
Это вообще выше моего понимания. А я не стесняясь скажу, что НЕНАВИЖУ таких детей! Для меня нет такого, что все дети хороши по определению, вот таких гадких мерзких и не воспитанных просто бр-р-р-р, как не люблю!
Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
Леночка, так тебя жалко! Поправляйтесь в мужем скорее и Никусины шишки пусть поскорее проходят!
Спасибо, Светик. Сегодня уже получше, темпа не такая высокая, 37 с копейками, но я уже к ней привыкла, даж не ощущаю))
Цитата:
Сообщение от Sola Посмотреть сообщение
Девушки, а скажите вы даете детям молоко?? если да то какое - обязательно детское тему или нет??!
Ещё до того, как у нас случилась аллергия, нам док говорила, что до 3-х лет никакого молока, но раз уж ты даёшь, то хотябы разбавленное 1 к 1-му, и всё-таки мне кажется лучше детское. Тут вообще недавно передачу смотрела, так я теперь ни коллу, ни молоко пастеризованное пить не буду (да я и не пила никогда городское молоко) только парное у бабушки в деревне
Цитата:
Сообщение от Antigua Посмотреть сообщение
Девочки я сижу в тихом шоке. Сейчас пришёл муш домой - куртка в крови Вступился за сбитого (не сильно, по касательной) на пешеходном переходе мальчика. Прикиньте, сбивший мужик выскочил из машины, начал орать, что мол, тот машину ему помял, и БИЛ ребёнка...
Это какой-то ужас ужасный!!!!!!
Тонь, а сколько мальчику лет? Неужели этот гад прямо БИЛ ребёнка? Это его кровь? Надеюсь того мужика, что сбил ребёнка
Муж твой молодчина, настоящий мужской поступок!
А что за тачка у мужика?


Лизунь@@@@@@@@@@@ вашему семейству на поправку!
Старый 17-03-2009, 14:24     #1188
Antigua
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 2 011
Antigua отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
хорошо, что там оказался твой муж, а то кто занет этого придурка, может и прибил бы там, травм нанес больше, чем от сталкновения...
и не говори...Главное людей вокруг полно было - и никто не подошёл больше...Мальчик в порядке, только испугался сильно.
Цитата:
Сообщение от Лизун Посмотреть сообщение
Тоня, муж товй молодец! Сам то он как?
Спасибо!.. сам нормально, из потерь - только белая куртка пострадала.
Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Тонь, а сколько мальчику лет? Неужели этот гад прямо БИЛ ребёнка? Это его кровь? Надеюсь того мужика, что сбил ребёнка
Муж твой молодчина, настоящий мужской поступок!
А что за тачка у мужика?
Мальчик - школьник, с рюкзаком шёл. Ага, бил. Сначала тряс за шкирку, потом замахиваться начал, но тут уж муш подоспел... А кровь - это как раз того мерзкого мужика - то ли нос, то ли губа разбита.
Фольксваген, кажется...

Муж зашёл переодеться, дальше по делам ушёл. Так вкратце рассказал. Я сижу - прям трясёт до сих пор...
Старый 17-03-2009, 14:40     #1189
Лизун
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пока что - Купчино
Сообщения: 4 967
Лизун отсутствует


Девочки, спасибо всем за пожелание выздоравливать!
Я уже и не помню, что бы я так болела - лет 5 точно с такой температурой не сваливалась, хорошо, муж еще на больничном, но вполне здоровый, не представляю, как бы я тут с Дианкой одна.

А про мужика этого - сволочь - пусть сделанное ему вернется сторицей.
Меня тоже сбивала машина, по касательной, казалось - не сильно, неделю на больничном валялась, все мышцы нылию
Старый 17-03-2009, 14:44     #1190
Лизун
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пока что - Купчино
Сообщения: 4 967
Лизун отсутствует


Кстати вовращаясь к теме ленивых мужей )))
Я вот ругаюсь на своего, а он третий день с Ди возится, все сам делает, гуляет и пр. умница

хотя и у меня есть моменты, когда бешусь жутко, ососбо по утрам в выходные - все спят, а я с 6-7- утра сижу как мышь с ребенком на кухне, а Дианку удержать в одном помещении - ох как непросто... и ведь никто спасибо не скажет, и мне выспаться не предложит ((
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.