Эндометриоз и планирование - Страница 119 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Выход из искусственного климакса: когда пришли первые менструации?
Через ~30-40 дней после окончания действия лекарства (~58-68 дней после последнего укола) 3 100,00%
через 40-50 дней после окончания действия лек-ва (~68-78 дней после укола) 0 0%
через 50-60 дней (~78-88 дней после посл.укола) 0 0%
через 60-70 дней (88-98 дней после посл.укола) 0 0%
через 70-90 дней (4 месяца после посл.укола) 0 0%
Проголосовавших: 3. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-08-2007, 20:27     #1181
Zelenaya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 276
Zelenaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение
за несколько дней до укола лицо покрывается страшными жуткими прыщами, неделе полторы они живут и процветают, потом сходят на нет.
У меня с прышами были другие странности. Я от них всю жизнь страдала. После первого укола прошли и два месяца их не было. Потом появились снова, причем цикличности я не заметила. Только мыть лицо тщательнее приходилось все это время - пот выступает даже через матирующий крем. На работе тоником протирала - прыщей меньше было.
Старый 22-08-2007, 20:35     #1182
Zelenaya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 276
Zelenaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika Mikhailova Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите!!! После лапоры по плану пришли месячные, потом через два дня после их окончания впервые у себя заметила присутствие крови при дефикации. Нашла инфо, что при эндометриозе это может быть. Но до операции у меня ничего не было. И потом в статье говорится, что кровь при дефикации должна совпадать с месячными. У меня вроде после, хотя ... может я не замечала.. У кого-нибудь были такие симптомы? Поделитесь!
Я вижу тут два варианта. Если лапару делали, то должны были сказать, поражен ли был эндометриозом кишечник. Вывод - лучше с врачом проконсультироваться.

Вариант второй - если кровь ярко-красная, отверстие щиплет или чуть глубже, то это может быть и геморрой...чик. Или, если попросить посмотреть там кого-нибудь, кому можно доверять, и доверенное лицо найдет там трещинки (я именно с таким сталкивалась) - тогда к другому врачуВ любом случае лучше кушать так, чтобы на выходе все было помягче - свеклу не забывать.
Старый 23-08-2007, 09:14     #1183
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika Mikhailova Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите!!! После лапоры по плану пришли месячные, потом через два дня после их окончания впервые у себя заметила присутствие крови при дефикации. Нашла инфо, что при эндометриозе это может быть. Но до операции у меня ничего не было. И потом в статье говорится, что кровь при дефикации должна совпадать с месячными. У меня вроде после, хотя ... может я не замечала.. У кого-нибудь были такие симптомы? Поделитесь!
ничего про это не знаю, Зеленая все грамотно говорит, надо к врачу в любом случае
Старый 23-08-2007, 09:25
ответ для Zelenaya на сообщение "У меня с прышами были другие..."
    #1184
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zelenaya Посмотреть сообщение
У меня с прышами были другие странности. Я от них всю жизнь страдала. После первого укола прошли и два месяца их не было. Потом появились снова, причем цикличности я не заметила. Только мыть лицо тщательнее приходилось все это время - пот выступает даже через матирующий крем. На работе тоником протирала - прыщей меньше было.
тут кто-то из девочек писал, что во время климакса кожа была отличная - вот завидую!!!

прыщи просто как из рога изобилия, я уж очень тщательно умываюсь и тоником протираюсь и все такое...

только мне кажется, что причины появления причин - внутренние, гормональные, естественно, но еще я допускаю вариант того, что я неправильно питаюсь сейчас - я очень много ем с тех пор как начала колоться, в том числе всякой ерунды(((((
Старый 23-08-2007, 12:42     #1185
ВСЕБУДЕТ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 4 621
ВСЕБУДЕТ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение
тут кто-то из девочек писал, что во время климакса кожа была отличная - вот завидую!!!

А это я писала Но я весь период была на диете, сахар вообще не употребляла, сладости в минимальных кол-вах.
Старый 23-08-2007, 12:48     #1186
ВСЕБУДЕТ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 4 621
ВСЕБУДЕТ отсутствует


Девочки! Шепотом.... были сегодня на УЗИ.... нам 5-6 неделек
Старый 23-08-2007, 13:00     #1187
juliametru
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Калининский
Сообщения: 250
juliametru отсутствует


...шепотом...поздравляю!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Старый 23-08-2007, 14:05     #1188
Zelenaya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 276
Zelenaya отсутствует


...тихим шепотом...ура! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Старый 23-08-2007, 14:58
ответ для Zelenaya на сообщение "...тихим шепотом...ура!..."
    #1189
ВСЕБУДЕТ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 4 621
ВСЕБУДЕТ отсутствует


Спасибочки
Старый 23-08-2007, 15:16
ответ для ВСЕБУДЕТ на сообщение "Спасибочки :flower:"
    #1190
Дачница
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 392
Дачница отсутствует







Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.