НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта - Страница 119 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 11:18     #1181
Tasi
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Космонавтов 20
Сообщения: 2 719
Tasi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Палитра Посмотреть сообщение
Скажите, а к какому врачу лучше записаться на осмотр и заключение договора, если собираюсь рожать платно с дежурной бригадой?
Если платно с дежурной бригадой можно ни к кому и не записываться, а если хотите ржать с конкретным врачом то записывайтесь, опять же если хотите лечь на ДО тогда к любому акушеру-гинеколога, конкретные фамилии не могу написать их много очень, почитайте по отзывам.
Старый 05-03-2009, 11:22     #1182
manya
душераздирающее зрелище
 
Профиль manya
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 3 377
manya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
А какие вещи для ребенка вы хотите взять, пеленки, распашенки все выдается, если только памперсы, но думаю, что пока вы будете лежать после КС в палате интенсивной терапии 1 сутки, реб. будет на детском отделении и его будут пеленать в пеленки. Потом муж принесет все что вам надо на ПО.
На ДО в 2 местной палате есть чайник, свое можете взять чашку,ложку, вилку, тарелки есть.
Спасибо огромное!!
Старый 05-03-2009, 11:39     #1183
Палитра
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Приморский пр. у ТК Меркурий
Сообщения: 1 824
Палитра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
Если платно с дежурной бригадой можно ни к кому и не записываться, а если хотите ржать с конкретным врачом то записывайтесь, опять же если хотите лечь на ДО тогда к любому акушеру-гинеколога, конкретные фамилии не могу написать их много очень, почитайте по отзывам.

Цитата:
ржать с конкретным врачом
это конечно хорошо
А куда тогда подходить на заключеие договора?
Как я поняла после дня открытых дверей, что надо в поликлинику записаться к врачу и он уже объяснит все нюансы договора, ну и осмотрит и заключение составит.
Я собралась в субботу ехать заключать договор. Не хотелось бы зазря съездить.
Старый 05-03-2009, 11:47     #1184
Tasi
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Космонавтов 20
Сообщения: 2 719
Tasi отсутствует



В субботу если вы хотите поговорить с врачом то пожалуйста запишитесь к Колесаевой Ж.Ю, она из акушеров-гинекологов одно принимает в субботу. В субботу же можете оплатить и заключить договор, я работаю так, что увидемся.
Если не сможете записаться, приходите так.
Старый 05-03-2009, 11:49     #1185
БИБИГОША
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщения: 3 511
БИБИГОША отсутствует


Срочно нужен совет!У подруги 17 нед,угроза.К кому записаться лучше.Читать не могу все отзывы положусь на вашу рекомендацию.Спасибо!
Старый 05-03-2009, 11:59     #1186
Tasi
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Космонавтов 20
Сообщения: 2 719
Tasi отсутствует


Цитата:
Сообщение от БИБИГОША Посмотреть сообщение
Срочно нужен совет!У подруги 17 нед,угроза.К кому записаться лучше.Читать не могу все отзывы положусь на вашу рекомендацию.Спасибо!
Звоните в диспетчерскую пусть запишут к любому акушеру-гинекологу у которого есть местечко в записи на ближайшие дни, если там большая угроза, чем раньше, тем лучше.
Старый 05-03-2009, 12:01     #1187
Fennec
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 494
Fennec отсутствует


Кстати, когда я с угрозой пришла в Отта, меня сперва отправили на УЗИ. Сказали, что врач будет смотреть только после узиста.
Старый 05-03-2009, 12:04     #1188
Tasi
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Космонавтов 20
Сообщения: 2 719
Tasi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fennec Посмотреть сообщение
Кстати, когда я с угрозой пришла в Отта, меня сперва отправили на УЗИ. Сказали, что врач будет смотреть только после узиста.
Может там уже есть УЗИ у девушки.
Если нет то в любом случае если есть угроза то врач отправит на УЗИ и сразу посмотрит протокол узи.
Старый 05-03-2009, 15:48     #1189
Жучиха
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
Сообщения: 2 046
Жучиха отсутствует


Tasi, здравствуйте!
Может, Вы подскажете - сейчас ищу гинеколога-эндокринолога, который поможет мне забеременеть Т.е. надо проверить гормональный фон, УЗИ-мониторинг и т.д. Кого бы Вы могли в Отта посоветовать? Чтобы специалист был грамотный и человек приятный?
Старый 05-03-2009, 17:25     #1190
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жучиха Посмотреть сообщение
Tasi, здравствуйте!
Может, Вы подскажете - сейчас ищу гинеколога-эндокринолога, который поможет мне забеременеть Т.е. надо проверить гормональный фон, УЗИ-мониторинг и т.д. Кого бы Вы могли в Отта посоветовать? Чтобы специалист был грамотный и человек приятный?
Кого посоветовать, не знаю, но к Аганезову не ходите. Промурыжил меня больше года, толку никакого не было, а проблема, с которой я к нему обратилась, я потом поняла, решалась очень просто, да и забеременеть я, скорее всего, не могла не из-за этого. У меня после него вообще негатив к Отта сложился. А еще помню общение женщин в череди перед УЗИ: одна говорит, что ходит уже 6 лет, другая - семь, и пока без толку. Не верю я Отта.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.