Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 119 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 12:00     #1181
sankai
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщения: 239
sankai отсутствует


Девочки, только что вернулась с УЗИ от Лебедева. Увидели сегодня с мужем нашего малыша. У нас все хорошо! чувства просто переполняют. такой малявик там... лежал очень хорошо, иногда правда подпрыгивал, но не вертелся. ручками так смешно шевелил, особенно пальчиками... это так здорово...
Старый 10-03-2009, 12:13     #1182
masya_p78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 948
masya_p78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Абрикосик Посмотреть сообщение
Девочки! дорогие!
срочно примите меня в клуб сентябрят! Вы тут такой чудесной командой держитесь!
Нашей козявочке 12/13 недель и сегодня ночью ко мне пришла паника... Ааааааа! пузико не появляется! никаких ощущений нет! все ли в порядке? сегодня иду на УЗИ. Но до него еще несколько часооов!
Добро пожаловать!!!

Цитата:
Сообщение от sankai Посмотреть сообщение
Девочки, только что вернулась с УЗИ от Лебедева. Увидели сегодня с мужем нашего малыша. У нас все хорошо! чувства просто переполняют. такой малявик там... лежал очень хорошо, иногда правда подпрыгивал, но не вертелся. ручками так смешно шевелил, особенно пальчиками... это так здорово...
Поздравляю!!! А пол сказал?
Старый 10-03-2009, 12:17     #1183
sankai
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщения: 239
sankai отсутствует


Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение

Поздравляю!!! А пол сказал?
спасибки! да, пол определил. сказал что мальчик.
Старый 10-03-2009, 12:46     #1184
БеТа
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Большевиков
Сообщения: 265
БеТа отсутствует


Девочки всем привет!!!
Всем болеющим: Поправляйтесь!!!
Новеньким: Добро пожаловать!!!
Кто был на УЗИ и увидел своих деток- ПОЗДРАВЛЯЮ
Я смотрю Лебедев пол всем определил, кроме меня. Может я как-нибудь не так спрашивала? Обидно!!!
А ещё, девочки, у меня такой вопрос: Витрум для беременных очень большие, в смысле сами таблеточки по размеру какие??? У меня есть обычный витрум не для беременных, так я их проглотить не могу, даже когда на 4 части порежу, никак в горло не лезут. Хотела их сначала допить, а не могу глотать, так ничего сейчас и не пью.....
Старый 10-03-2009, 12:49     #1185
sankai
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщения: 239
sankai отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеТа Посмотреть сообщение
А ещё, девочки, у меня такой вопрос: Витрум для беременных очень большие, в смысле сами таблеточки по размеру какие??? У меня есть обычный витрум не для беременных, так я их проглотить не могу, даже когда на 4 части порежу, никак в горло не лезут. Хотела их сначала допить, а не могу глотать, так ничего сейчас и не пью.....
я пила до этого МультиТабс. там таблетки тоже были огромными. Я их просто разжевывала. Сейчас Элевит пью, также приходится =( т.к. вообще таблетки глотать не умею... иногда даже маленькие не лезут.
Старый 10-03-2009, 13:07     #1186
Дашуша
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 201
Дашуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от sankai Посмотреть сообщение
спасибки! да, пол определил. сказал что мальчик.
ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОМ!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 10-03-2009, 13:15
ответ для Дашуша на сообщение "ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОМ!!!!!!!!!!!!..."
    #1187
sankai
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщения: 239
sankai отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дашуша Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОМ!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое!!!!!
Старый 10-03-2009, 13:23     #1188
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Магика Посмотреть сообщение
Всем привет!
Сегодня с мужем ходили на УЗИ во 2-ой РД. Соответствуем 12-ти неделям, отклонений нет. КТР 60,8ММ, вес - 56 грамм. Я так счастлива. Дали фотки и диск с записью.
А еще я на ДО сегодня купила целый мешок вещей для беременных (2 штанов, шорты, 2 кофты, куртка, витамины) и всего за 1000 рублей и очень хорошего вида
Поздравляю!

Я тоже в выходные купила новые штанишки, хотя цены на беременную одежду не сильно радуют. Извлекла из недр шкафа вещи с прошлой беременности и поняла, что большая половина их мне категорически не нравится, хочется чего-то новенького...
Старый 10-03-2009, 13:30
ответ для Дашуша на сообщение "ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОМ!!!!!!!!!!!!..."
    #1189
svetik629
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр Славы
Сообщения: 350
svetik629 отсутствует


Давочки я тоже ходила на Узи в МПЦ ,сказали что пороков нет ,но вот врачу что-то не понравилось
написали увеличение толщины воротникового пространства отправили к гинетикам на консультацию ,я боюсь ужасно иду завтра, подержите за меня кулачки
Старый 10-03-2009, 13:41     #1190
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от sankai Посмотреть сообщение
Девочки, только что вернулась с УЗИ от Лебедева. Увидели сегодня с мужем нашего малыша. У нас все хорошо! чувства просто переполняют. такой малявик там... лежал очень хорошо, иногда правда подпрыгивал, но не вертелся. ручками так смешно шевелил, особенно пальчиками... это так здорово...
Как здорого! Поздравляю!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.