Болтология - 2 - Страница 119 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-04-2007, 23:12     #1181
ФЕФАЧКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 449
ФЕФАЧКА отсутствует


намёк на то чтоб мне тусить в Болтологии (типа 1)...
а во "вкусняцком" людей просить учиться готовить?
Старый 17-04-2007, 23:28     #1182
yukka333
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер - город маленький
Сообщения: 2 196
yukka333 отсутствует


Доброй ночи всем, кто не спит!

Цитата:
Сообщение от верагор Посмотреть сообщение
Как провели день сограждане? У кого чего новенького?
Хотела поделиться интересным наблюдением. Сегодня в нашем парке видела папашку, который, как я поняла, гулял с двойняхами. И делал он это очень оригинальным способом. Он катил перед собой обычную одинарную коляску и на плече (под мышкой) нес еще люльку со вторым. Нет, наверное даже со второй - так как коляска была синяя, а люлька - розовая. Из чего я заключила, что мальчик и девочка, маленькие, наверное, еще совсем. Первый раз такое видела...

Да и еще. Из другой оперы.
Вера, поздравляю тебя с новым званием!
Желаю, чтоб общение с нами приносило тебе только положительные эмоции!
Старый 17-04-2007, 23:42     #1183
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Девочки нас направали к кардиологу ,сказав что отсутствие прибавки в весе один из признаков порока сердца-приплыли.Я конечно не волнуюсь и думаю что просто Саша очень подвижная вот и все но...и сердце вроде не так стучит (нет не шум) ,а именно стук не такой.А с Лизой к нефрологу отекает она после сна ,причем только левый глаз ,но бывает что и вся отекшая.Вот.

Господи даже забыла с вами поздороваться.ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
Старый 17-04-2007, 23:45
ответ для Нинулька на сообщение "Болтология - 2"
    #1184
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Просто БУбулька даже не представились, вдруг вы не знаете что здесь только двойняшные, тройняшные мамочки. Вот и спросила, может ждете прибавления. Узнать у нас чего хотите полезного о пузожителях в квадрате.

Оля как ты все подмечаешь? Я только сейчас заметила что за 1000 перевалила. Раньше каждый десяток считала .
А про папашу гуляющего таким образом прикольно, у меня мысль была когда мои еще малявками были, а свой гроб на колесах Инглесину одной не поднять было после родов, ходить с одинарной коляской и с кенгурушкой. Но моей Алиске эта идея не понравилась, пришлось отказаться, спали дома с открытым балконом.
Старый 17-04-2007, 23:49     #1185
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Цитата:
Сообщение от lemari Посмотреть сообщение
Девочки нас направали к кардиологу ,сказав что отсутствие прибавки в весе один из признаков порока сердца-приплыли.Я конечно не волнуюсь и думаю что просто Саша очень подвижная вот и все но...и сердце вроде не так стучит (нет не шум) ,а именно стук не такой.А с Лизой к нефрологу отекает она после сна ,причем только левый глаз ,но бывает что и вся отекшая.Вот.

Господи даже забыла с вами поздороваться.ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
Рано волноваться, погоди еще, может обойдется. Глаз может отекать, если на этом боку спала, это обычное дело, ну и если попила на ночь много. А про прибавку в весе не знаю, у меня Даша до сих пор 13 кг., а в год была 7.5 кг. И у нас все нормально. У моей Алисы шумы в сердце, но сказали ничего страшного.
Старый 17-04-2007, 23:49     #1186
yukka333
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер - город маленький
Сообщения: 2 196
yukka333 отсутствует


Цитата:
Сообщение от верагор Посмотреть сообщение
Оля как ты все подмечаешь? Я только сейчас заметила что за 1000 перевалила. Раньше каждый десяток считала .
Просто взгляд как-то случайно упал на слово "старожил", и чегой-то думаю тут другое раньше было написано...
Старый 17-04-2007, 23:51     #1187
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Цитата:
Сообщение от yukka333 Посмотреть сообщение
Просто взгляд как-то случайно упал на слово "старожил", и чегой-то думаю тут другое раньше было написано...
мне до нашей Светы Мега-Элита, еще писать и писать .
Старый 17-04-2007, 23:52     #1188
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от lemari Посмотреть сообщение
Девочки нас направали к кардиологу ,сказав что отсутствие прибавки в весе один из признаков порока сердца-приплыли.Я конечно не волнуюсь и думаю что просто Саша очень подвижная вот и все но...и сердце вроде не так стучит (нет не шум) ,а именно стук не такой.А с Лизой к нефрологу отекает она после сна ,причем только левый глаз ,но бывает что и вся отекшая.Вот.

Господи даже забыла с вами поздороваться.ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
ТА-АК! Отставить панику! Насчет порока - думаю, что ерунда все это. У меня все трое наблюдаются у кардиолога с шумами. Я уже забила - это часто встречается, оказывается. А у нефролога обследуетесь - может дело вовсе не в почках. Может это аллергия так себя проявляет. Догадок может быть масса, так что не расстраивайся раньше времени.
Старый 17-04-2007, 23:52     #1189
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от верагор Посмотреть сообщение
мне до нашей Светы Мега-Элита, еще писать и писать .
Ой, да я даже и до твоих высот не доросла.
Старый 17-04-2007, 23:53     #1190
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Ой, да я даже и до твоих высот не доросла.
Это все твоя лень .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.