посоветуйте гомеопата - Страница 119 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 16:30     #1181
Sveta Ya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сосновая поляна, напротив Балтийской Жемчужины
Сообщения: 758
Sveta Ya отсутствует


Цитата:
Сообщение от premium Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь был у Богдановой, тоже на Дачном принимает? мы были, нам ее очень хвалили. пьем гомеопатию пока только неделю, понимаю, что результатов ждать рано, но отзывы бы почитала.
Цитата:
Сообщение от барбарисина Посмотреть сообщение
Мы 2 месяца назад были у нее. Прописала 10 лекарств Сейчас уже понимаю, что вроде как не классик она..... Но мы их исправно пили и пьем, не происходит ничего, ни улучшения, ни ухудшения. До этого пол года (может мало) лечились у Кобылинской с Лизы Чайкиной. Хоть прописывала она максимум 2 препарата, тоже никаких улучшений-ухудшений не происходило. Такое впечатление, что на моего ребенка гомеопатия не действует, интересно так бывает?
Цитата:
Сообщение от барбарисина Посмотреть сообщение
А лечимся мы сейчас у Богдановой в Игнации, слышала про результаты ее работы много хороших слов, но очень растроилась, когда прочитала, что она не классик, и таким количеством препаратов вроде как не лечат Я в замешательстве...(нам 10 препаратов назначено)
Цитата:
Сообщение от premium Посмотреть сообщение
мы были у Богдановой. у нас проблема была с носом. после горошек ночью дочь стала намного лучше дышать. если раньше в комнате стоял храп как от роты солдат, сейчас полная тишина. правда, мы еще не пробовали сходить на какие-либо развивалки (раньше мы там заболевали после первого же посещения). надеюсь, что это она ам помогает.
Девочки, расскажите про результаты лечения у Богдановой?
Нам с затяжным кашлем нужно обратиться.
Правда запись к ней только на март.
Или все-таки к Антоновой податься?
Столько здесь обсуждений, кому помогло, кому нет. А решится надо!
Старый 11-02-2009, 16:49     #1182
Lelesha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщения: 695
Lelesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika's mama Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы считаете, с какой периодичностью между приемами прилично названивать ЕА на дом?
Мы были на приеме всего 1 раз (в начале января), 1 раз я сама ей позвонила через центр, просила перезвонить. Остальное время она сама мне звонит домой (раз 5 или 6 за все время уже). Месяц уже прошел, на прием мы не ходили, да она и не говорила что надо пока что. Правда и результатов особых нету пока...
Старый 11-02-2009, 16:49
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #1183
Sveta Ya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сосновая поляна, напротив Балтийской Жемчужины
Сообщения: 758
Sveta Ya отсутствует


Все. Записалась на пятницу на Полярников. Не к Антоновой. Доктор высшей категории. И прием у нее 1200 руб.
Сходим - напишу как прошло.
Старый 11-02-2009, 21:04     #1184
Vadelma
Элита
 
Профиль Vadelma
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщения: 1 978
Vadelma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sveta Ya Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите про результаты лечения у Богдановой?
Мы были у Богдановой. Но недолго - результатов лечения не дождались.
Что не понравилось:
- выписывает по 10 лекарств, в т.ч. комплексоны - т.е. если ухудшение или улучшение - непонятно от чего;
- не ведется никаких карточек, все назначения записаны на бумажку, на повторный прием надо эту бумажку нести (там только наименования препаратов - т.е. врач не помнит с чем обращались, что мы на ее вопросы отвечали и т.п.);
- не дозвониться все время до нее (несколько месяцев телефон был просто выключен - за это время были у нее пару раз - она говорила, что он БЫЛ выключен временно, а сейчас опять включен, но когда пытались звонить, опять никто не отвечал). Пыталась звонить в центр, там говорят - она дала вам номер мобильного, звоните туда или приезжайте на прием. Далековато нам.
- прием длился минут 15. Может, конечно, и достаточно - но вроде как, у других гомеопатов подольше ...

Короче, может результаты лечения и были бы ошеломляющими, но минусы перевесили и плюсов я не дождалась...
Старый 11-02-2009, 21:28     #1185
Sveta Ya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сосновая поляна, напротив Балтийской Жемчужины
Сообщения: 758
Sveta Ya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yell Посмотреть сообщение
Мы были у Богдановой. Но недолго - результатов лечения не дождались.
Что не понравилось:
- выписывает по 10 лекарств, в т.ч. комплексоны - т.е. если ухудшение или улучшение - непонятно от чего;
- не ведется никаких карточек, все назначения записаны на бумажку, на повторный прием надо эту бумажку нести (там только наименования препаратов - т.е. врач не помнит с чем обращались, что мы на ее вопросы отвечали и т.п.);
- не дозвониться все время до нее (несколько месяцев телефон был просто выключен - за это время были у нее пару раз - она говорила, что он БЫЛ выключен временно, а сейчас опять включен, но когда пытались звонить, опять никто не отвечал). Пыталась звонить в центр, там говорят - она дала вам номер мобильного, звоните туда или приезжайте на прием. Далековато нам.
- прием длился минут 15. Может, конечно, и достаточно - но вроде как, у других гомеопатов подольше ...

Короче, может результаты лечения и были бы ошеломляющими, но минусы перевесили и плюсов я не дождалась...
Спаибо за ответ. Хоть и не радостный, но это ответ.
Если у кого еще есть мнения, буду рада узнать.
А пока жду пятницы и пойдем на Полярников к опытному врачу, как я узнала.
Старый 12-02-2009, 01:00     #1186
DKL
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. Наличная ул.
Сообщения: 2 184
DKL отсутствует


Подскажите, кто-нибудь знает есть ли в районе улицы М.Захарова гомеопатическая аптека???или по близости
Старый 12-02-2009, 01:55     #1187
Lavinya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 336
Lavinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от DKL Посмотреть сообщение
Подскажите, кто-нибудь знает есть ли в районе улицы М.Захарова гомеопатическая аптека???или по близости
На Дачном есть (на пересечении с Ленинским, недалеко от максидома), Игнация
Старый 12-02-2009, 08:20     #1188
Апрелюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский Октябрьская набережная
Сообщения: 6 446
Апрелюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anehka Посмотреть сообщение
Только не Чудинова!!!! были у нее, врач не о чем, когда падиатору рассказывала из той же Пражской, она сказала, что мы просто не к тому врачу попали, советовала Нистеренко.
Кстати, сама Сойкина вроде тоже их хорошо лечит, как педиатор.
Спасибо.

Записались к Нистеренко, пойдем 24.
Старый 12-02-2009, 08:55     #1189
jambik
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 1 506
jambik отсутствует


Мы лечимся у Богдановой всей семьей уже третий год, я очень довольна. У меня старшая дочь кашляла месяцами, попали в больницу, был ужас ужасный. Приступы были такие, что я ночью выбегала с ней на улицу дышать, ребенок задыхался. Ни в больнице, ни участковый врача толком сказать ничего не могли. Обратились к Богдановой по совету подруги. Она нам ОЧЕНЬ помогла, вытащила ребенка из всего этого кошмара. Потом я стала мелкую к ней водить со всякими проблемами, тоже помогла. Мои все подруги к ней ходят, очень довольны.
Конечно, лечение проходит не без трудностей: до нее действительно очень трудно дозвониться. Я давно, с самого начала, веду дневник состояния ребенка и назначенных горошков. как только начинается кашель или сопли, даю определенные горошки. Человек она тоже настроения, но мы уже привыкли. Для меня все минусы перевешивает то, что врач нам реально помог. А до нее были сплошные антибиотики, больница, кашляющий до синевы ребенок и прочие ужасы.
Старый 12-02-2009, 09:41     #1190
Черри
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 248
Черри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yell Посмотреть сообщение
Мы были у Богдановой. Но недолго - результатов лечения не дождались.
Что не понравилось:
- выписывает по 10 лекарств, в т.ч. комплексоны - т.е. если ухудшение или улучшение - непонятно от чего;
- не ведется никаких карточек, все назначения записаны на бумажку, на повторный прием надо эту бумажку нести (там только наименования препаратов - т.е. врач не помнит с чем обращались, что мы на ее вопросы отвечали и т.п.);
- не дозвониться все время до нее (несколько месяцев телефон был просто выключен - за это время были у нее пару раз - она говорила, что он БЫЛ выключен временно, а сейчас опять включен, но когда пытались звонить, опять никто не отвечал). Пыталась звонить в центр, там говорят - она дала вам номер мобильного, звоните туда или приезжайте на прием. Далековато нам.
- прием длился минут 15. Может, конечно, и достаточно - но вроде как, у других гомеопатов подольше ...

Короче, может результаты лечения и были бы ошеломляющими, но минусы перевесили и плюсов я не дождалась...
+1

У нас один в один та же картина! В начале лечения, вроде бы, было улучшение небольшое. Потом лето было, уезжали, а осенью пришли и потом надо было звонить, так как не помогало, и никак совсем не дозвониться, а ехать к ней каждый раз с другого конца города - невозможно. Хотя сестра у меня ей очень довольна, но они живут рядом и могут прийти, если что.
Каждому - свое, в общем.

Но! Если вы недалеко живете, то можно к ней прийти без записи к концу приема, к часу, примерно, и обычно можно попасть. Если острый случай и срочно надо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.