Православные хочушки - 2...По вере вашей да будет вам... - Страница 119 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 22:59     #1181
Selena78
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ст.м. Дыбенко
Сообщения: 1 837
Selena78 отсутствует


и главное полип этот - он по всей видимости недавно, т.к. я делала УЗИ летом - все было чисто, а тут вдруг выскочил. Ну да ладно, что ж делать то. Пойду на чистку.
Оль, а подскажи - сколько это стоило и где ты делала?
Старый 26-02-2009, 23:00     #1182
Selena78
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ст.м. Дыбенко
Сообщения: 1 837
Selena78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Большое спасибо!!!!


Держу кулачки чтобы все наладилось с здоровьем
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У меня вот только в бр, и то на 20 неделе перегородка обнаружилась, откуда она взялась неизвестно, но врач сказала, что убрать ее тоже лучше, чем оставлять, тем более если мы еще дальше планировать детишек будем.
спасибо, Олечка
Старый 26-02-2009, 23:14     #1183
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Про 4% ты права. В топике ЗБ у нас есть такая пара, уже малышу где то полгода и около года их врачи на искусственное уговаривали, но они решили подождать.
Старый 27-02-2009, 11:19     #1184
маманата
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 693
маманата отсутствует


Всем доброго времени суток! Извините меня заранее, что обращаюсь не совсем по теме, но не знаю у кого спросить - хотим в эти выходные крестить малыша, в каждую ли субботу и воскресенье это таинство совершается или есть исключения. В церкви пока выяснить не удалось, т.к. она открыта только по субботам и воскресеньям.
Старый 27-02-2009, 12:20     #1185
Онега
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 654
Онега отсутствует


Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! Извините меня заранее, что обращаюсь не совсем по теме, но не знаю у кого спросить - хотим в эти выходные крестить малыша, в каждую ли субботу и воскресенье это таинство совершается или есть исключения. В церкви пока выяснить не удалось, т.к. она открыта только по субботам и воскресеньям.
Насколько я знаю, то Таиства Крещения совершаются ежденевно...Единственное в каждом Храме есть свои правила...Вот где-то нужно обязатнльно записываться хотя бы за день, где-то нет..В субботу и воксресение без разницы...
Если я ничего не путаю...
Но лучше спросить в том храме, где хотите крестить у батюшек...
Обычно нужно крестый или крестная (или оба), крестик с веревочкой, два полотенца (одно остается в храме) и три или четыре свечи...По-моему все!!!
С Богом!!!
Старый 27-02-2009, 12:21     #1186
Онега
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 654
Онега отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Большое спасибо!!!!


Держу кулачки чтобы все наладилось с здоровьем
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У меня вот только в бр, и то на 20 неделе перегородка обнаружилась, откуда она взялась неизвестно, но врач сказала, что убрать ее тоже лучше, чем оставлять, тем более если мы еще дальше планировать детишек будем.
Оль, так вы ее убирали или нет???
Старый 27-02-2009, 12:25     #1187
Онега
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 654
Онега отсутствует


Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
и главное полип этот - он по всей видимости недавно, т.к. я делала УЗИ летом - все было чисто, а тут вдруг выскочил. Ну да ладно, что ж делать то. Пойду на чистку.
Оль, а подскажи - сколько это стоило и где ты делала?
Лен. я делала в Эндомедсервисе, это на Тамбасова, при 10 Роддоме..Там очень хороший рачи работает, который хорошо делает гистеры и лапары, Попов Петр Алексеевич. Я у него и лапару делала и гистеру..У меня тоже на лапаре ничего не нашли (мож тлько вверх матки смотрели), а потом бац...у меня М. были, как роды почти, со схатками..Думала, что не переживу...Я к нему, а он...ооо, полип...железной...они там всякие бывают...
Лен, но ты переживай, это небольшой наркоз, выскабливание , пару часов в палате , а потом домой..Я своим ходом приехала и своим уехала..даже такси не вызывала...
Конечно, не очень приятно, но что делать...
Стоило это два года назад 6-7000 рублей, сейчас не знаю, Лен...
Старый 27-02-2009, 12:29     #1188
Онега
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 654
Онега отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Про 4% ты права. В топике ЗБ у нас есть такая пара, уже малышу где то полгода и около года их врачи на искусственное уговаривали, но они решили подождать.
Да, сами репродуктологи считают, что мужского бессплодия не бывает...Что если бы это было возможно, то изобрели бы препарат, который выпил, съел и вот тебе мужская контрацепция...
Но такой вот нету... Поэтому миллионы женщин беременеют со всякой морфологией...
Не отчаивайтесь, Лен!!!
Может тебе его подкормить чем???
Орехи грецкие? Спеман??? Мяска побольше? (Ну, не в Пост только...) Сельдерей и т.д.??? Витамминки всякие для мужчин есть и т.д. Хуже не будет, Лен...ИМХО.. и без всяких вмешательств...
Старый 27-02-2009, 12:50     #1189
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
да вот в том все и дело - не ноль, а аж 7% нормальных!!!
ну "аж" - это я сама себя так подбадриваю ну даже если серьезно, я читала, что 4% - это уже шанс есть, а у нас все-таки 7
А у нас 8%. Значит шансов в 2 раза больше
Старый 27-02-2009, 13:18     #1190
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Оль, так вы ее убирали или нет???
Нет, сейчас то нельзя, а обнаружили только перегородку на 20 недели. Но я так поняла, убирать ее надо, т.к. небольшие проюлемы она нам во время бр создает.

Кстати, по поводу всяких обследований..... . Я конечно, не пример для подражания, но после выкидыша и зб, я практически ничего не делала......
После зб переждала год, вступила в молитву, и стала планировать.... И через 4 месяца у нас получилось. Но.... у меня никогда не было проблем с овуляцией и месячными.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.