ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ!!! Поможем друг другу! СПРАВИМСЯ САМИ! - Страница 119 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 22:59     #1181
Vitochk@
Космонавт
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н, м. Ч.речка
Сообщения: 23 361
Vitochk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
тута я
голова болит
в висках
ощущение мерзкое, башка дурная, давит так
Как мне это знакомо
Головные боли жуткие были Даже к остеопату с ними обращалась, полегчало
Старый 11-02-2009, 23:03     #1182
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


ой ну не пугайте меня!
меня нельзя пугать!
Старый 11-02-2009, 23:17     #1183
Фигуля
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 773
Фигуля отсутствует


Девыыыыыыыыыыыыы, я только приперлась. Я теряю квалификацию, я ему не нравлюююююююююююсь
Он сегодня меня второй раз оставил на конец своей смены и предложил идти домой вместе. Мы оказывается рядом живем. Приглашал в гости. Обязательно сказал посмотрит на меня, когда у меня будет голливудская улыбка. Но он меня не обнял и не поцеловал. Он очень уставший, а у меня такое ощущение что вся иннициатива исходит от меня. Я ему не нрааааааааааааавлюсь
Старый 11-02-2009, 23:41     #1184
Любавушка
Участник
 
Профиль Любавушка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 273
Любавушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фигуля Посмотреть сообщение
Девыыыыыыыыыыыыы, я только приперлась. Я теряю квалификацию, я ему не нравлюююююююююююсь
Он сегодня меня второй раз оставил на конец своей смены и предложил идти домой вместе. Мы оказывается рядом живем. Приглашал в гости. Обязательно сказал посмотрит на меня, когда у меня будет голливудская улыбка. Но он меня не обнял и не поцеловал. Он очень уставший, а у меня такое ощущение что вся иннициатива исходит от меня. Я ему не нрааааааааааааавлюсь
Глупости какие! Конечно нравишься! Это же сразу в глаза бросается, не накручивай себя красотулю такую
Старый 11-02-2009, 23:43     #1185
loterev
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщения: 1 303
loterev отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фигуля Посмотреть сообщение
Девыыыыыыыыыыыыы, я только приперлась. Я теряю квалификацию, я ему не нравлюююююююююююсь
Он сегодня меня второй раз оставил на конец своей смены и предложил идти домой вместе. Мы оказывается рядом живем. Приглашал в гости. Обязательно сказал посмотрит на меня, когда у меня будет голливудская улыбка. Но он меня не обнял и не поцеловал. Он очень уставший, а у меня такое ощущение что вся иннициатива исходит от меня. Я ему не нрааааааааааааавлюсь
НЕ реви,хотя реви легче станет.А ты чего хотела?СЕКСА? Так все еще будет,сначала голливудская улыбка,а потом проявишь инициативу.Может и вправду устал,а может стесняется.И вообще ты красатулька,а он такой плохой если не замечает.А в гости приглашал,чего не пошла?
Старый 11-02-2009, 23:44     #1186
Фигуля
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 773
Фигуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любавушка Посмотреть сообщение
Глупости какие! Конечно нравишься! Это же сразу в глаза бросается, не накручивай себя красотулю такую
Ну а почему он меня тогда даже не потрогааааааааааааал??? Только приближался очень близко все время и в глаза смотрел.
Старый 11-02-2009, 23:46
ответ для Vitochk@ на сообщение "Девочки, всем приветик :support:..."
    #1187
loterev
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщения: 1 303
loterev отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vitochk@ Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветик Примите и меня в свою "теплую" компанию
Меня зовут Вика Уже больше года не могу справиться с этим недугом Мозг понимает, что я здорова, но страх сильнее меня
Прогулки с ребенком - с дрожью в коленках. Первые 30 мин. за рулем - превращаются в пытку Постоянно ищу на что переключить внимание, дышу, стараюсь успокоиться....
Подружку с ребенком увезли на скорой в больницу, а я приняла это как "свое" и отпаивалась валерианкой
Книжки Курпатова по ссылке ЛЮБЛЮ уже скачала
Добро пожаловать!За стишок спасибо,прямо весны захотелось.
Старый 11-02-2009, 23:47     #1188
Фигуля
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 773
Фигуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от loterev Посмотреть сообщение
НЕ реви,хотя реви легче станет.А ты чего хотела?СЕКСА? Так все еще будет,сначала голливудская улыбка,а потом проявишь инициативу.Может и вправду устал,а может стесняется.И вообще ты красатулька,а он такой плохой если не замечает.А в гости приглашал,чего не пошла?
Кто сказал, что не пошла?
Ну он правда очень уставший,у него сегодня 20 человек было. И безиннициативный. Я просто не привыкла иннициативу проявлять.
Старый 11-02-2009, 23:48     #1189
Фигуля
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 773
Фигуля отсутствует


Девочки, и НИ ОДНОЙ ПА!
Ни дрожи в коленках!
Никакого нервяка!
Старый 11-02-2009, 23:50     #1190
loterev
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщения: 1 303
loterev отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фигуля Посмотреть сообщение
Кто сказал, что не пошла?
Ну он правда очень уставший,у него сегодня 20 человек было. И безиннициативный. Я просто не привыкла иннициативу проявлять.
Тогда жди своего часа.Ой,а как же муж?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.